3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора, что выбрать????

Какой автомобиль посоветуете выбрать за цену в районе 300-400 тысяч рублей. Киа Сид, Хэндай Элантра, Тойота Королла или Мицубиши Лансер 9, 2007-2009годов.Какая машина лучше в соотношении цена - качество? Стоимость запчастей? Заранее спасибо)
Никита Бессмертных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Галактий Симомура
Я за элантру
СсылкаПожаловаться
auto-40
Надоели уже однотипные темы . Автор , поройся в архиве .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ку
Тойота понадежнее.Киа легче ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Та которая будет живее. А так смотри что нибудь из корейцев тк по железкам будут доступнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы взял за 300-400т.р. Мерседес С-250 и больше не мучился бы, но кто мне его даст.
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель астру посмотри ,фокус -2. и кпп механика или автомат
СсылкаПожаловаться
Никита БессмертныхВ ответ на бродяга
бродяга
опель астру посмотри ,фокус -2. и кпп механика или автомат
СсылкаПожаловаться
кпп механику, читал про астру пишут ломучии
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
9-й Лансер, 2 литра, если найдёте, на ручке.
СсылкаПожаловаться
Никита БессмертныхВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
9-й Лансер, 2 литра, если найдёте, на ручке.
СсылкаПожаловаться
ооо да его бы найти живого
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 430 новая Деу Гентра (Лачетти), нафиг это семилетнее старье с непонятными переспективами, ах да японцы не ломаются, ню-ню.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хахалин
У меня Элантра hd 2008 года, механика. Год назад взял за 400 тыс. руб. Прошёл на ней 25000 км (может и немного, но достаточно, чтобы сделать какие-либо выводы). Кроме расходников ничего н

е менял. Авто бодрое, салон симпатичен (но немного гремит), багажник большой. Зимой тепло, летом (с кондеем) прохладно. Взял и не жалею. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Никита БессмертныхВ ответ на Михаил Хахалин
Михаил Хахалин
У меня Элантра hd 2008 года, механика. Год назад взял за 400 тыс. руб. Прошёл на ней 25000 км (может и немного, но достаточно, чтобы сделать какие-либо выводы). Кроме расходников ничего н

е менял. Авто бодрое, салон симпатичен (но немного гремит), багажник большой. Зимой тепло, летом (с кондеем) прохладно. Взял и не жалею. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
с элантрой немного знаком тестил 2литровую, интересная машинка
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php по астрам у меня иное мнение как у владельца кроме т.о. планового проблем нет .
все зависит с каким мотором выбрать . Для меня был важен дорожный просвет экономичность и не прихотливость. Да у меня турбодизельная механика кпп 6 ст , у друга бензин 1.8 проблем особых нет.
СсылкаПожаловаться
Никита БессмертныхВ ответ на бродяга
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php по астрам у меня иное мнение как у владельца кроме т.о. планового проблем нет .
все зависит с каким мотором выбрать . Для меня был важен дорожный просвет экономичность и не прихотливость. Да у меня турбодизельная механика кпп 6 ст , у друга бензин 1.8 проблем особых нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, присмотрюсь к астрам
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
За 300 одни машины,за 400 соовсем другие..
СсылкаПожаловаться
Никита БессмертныхВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
За 300 одни машины,за 400 соовсем другие..
СсылкаПожаловаться
ииинтересно какие же
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Никита Бессмертных
Никита Бессмертных
ииинтересно какие же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рынке Б/У машин в диапазоне 300-400т.р. каждые 50т.р. принципиальны,машины совсем разные,либо в классе либо в возрасте.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Никита Бессмертных
Никита Бессмертных
ииинтересно какие же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоета Камри V-кузов гораздо надежнее, всех этих балалаек!
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
все машины очень достойны, по надежности на одном уровне, если есть страхи по предстоящим ремонтам - то элантра/сид (золотая середина), если важна ликвидность - то королла (мне лично нравится хэтчбек е12, купил бы второй для жены и для души). Если седан - я бы выбрал Ланцер 9, много хороших отзывов от знакомых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария