24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора.

Добрый день.
Просьба помочь советом, не могу определиться с выбор машины требования:
1) стоимость не более 485. тыс р.;
2) седан;
3) наличие деталей в продаже (понимаю что ломаются все машины а месяца ждать деталь не вариант);
4) комплектация кондиционер, электоро зеркала с подогревом, стекло подъемники все;
5) машина для города возможны дальние поездки но не чаще чем 1 раз в год;
6) надежность навыков механика не имею и получать их нет не времени не желания.

Это будет 2 автомобиль первым была Daewoo Nexia.
Автомат или механика не важно, Машина для для гонок поэтому особые мощности не нужны.
сейчас присматриваюсь к 2 вариантам:
1) новый Hyundai Solaris в комплектации оптима с доп. аудио стоимостью - 485 500 р.
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
2) б/у Mitsubishi Lancer стоимостью в среднем от 460-480 тыс.р. ниже пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13694...
так есть мысли насчет Lifan Solano стоимостью 395 тыс.р. понимаю что китаец но стоит ли переплачивать почти 100 тыс.р за автомобили выше, комплектации практически одинаковые.
Kempachi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
виктор касаткин
На счёт шумки согласен, но к пластику салона по моему вы не до конца справедливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо путать с галантом, в галанте пластик мягкий а вот в лансере просто дубовый!!!!У товарища флюенс, галант и был до галанта лансер10. Просто пипец пластик....как на жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Юрий
Юрий
Не надо путать с галантом, в галанте пластик мягкий а вот в лансере просто дубовый!!!!У товарища флюенс, галант и был до галанта лансер10. Просто пипец пластик....как на жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) да я продаю Б.У. машины, и уж всяко не путаю галант и ланцер :)))) Но честно говоря скрипов и тд в ланцере не замечал, хотя мб не акцентировал внимания, ибо особого восторга от машины не испытываю
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
:) да я продаю Б.У. машины, и уж всяко не путаю галант и ланцер :)))) Но честно говоря скрипов и тд в ланцере не замечал, хотя мб не акцентировал внимания, ибо особого восторга от машины не испытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я разве где то написал что в лансере есть скрипы? Вроде нет такого....просто панель сделана из дешевого пластика!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Юрий
Юрий
А я разве где то написал что в лансере есть скрипы? Вроде нет такого....просто панель сделана из дешевого пластика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
виноват, просто дешовый пластик подразумевает сверчки :D
СсылкаПожаловаться
Dem77ruВ ответ на Юрий
Юрий
За эти деньги возьмите 2008 года опель вектра С!!!!Про соляоис вообще забудьте! Он по трассе нулевой совсем!!!
СсылкаПожаловаться
А Солярис "Он по трассе нулевой совсем!!!" это в чём проявляется!? а может просто ДВС 1.6 и нет проблем....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dem77ru
Dem77ru
А Солярис "Он по трассе нулевой совсем!!!" это в чём проявляется!? а может просто ДВС 1.6 и нет проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что эти автомобили класса В не предназначены для трассы, солярис будет как корова на льду на высоких скоростях!!!!
СсылкаПожаловаться
Kempachi
Интересно мнение сообщества по Mitsubishi Lancer 2008 годов
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Kempachi
Kempachi
Интересно мнение сообщества по Mitsubishi Lancer 2008 годов
СсылкаПожаловаться
зайди на профильный форум и почитай... что ж ленивые то какие
СсылкаПожаловаться
Райдер
А ничего, что у него багажник маленький, и риск купить угнанный Лансер просто огромен, как-никак лидер по угонам в С-классе.
СсылкаПожаловаться
Александр
Денег хватате на обслуживание дорогих иномарок и на их покупку покупай, нехватате смотри на китай и наш автопром....
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Александр
Александр
Денег хватате на обслуживание дорогих иномарок и на их покупку покупай, нехватате смотри на китай и наш автопром....
СсылкаПожаловаться
наш не надо... Саш, ну что он тебе плохого то сделал? :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри GEELY Эмгранд 7 как краз полная сумма. Машина интересная но на нашем рынке не давно.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри GEELY Эмгранд 7 как краз полная сумма. Машина интересная но на нашем рынке не давно.
СсылкаПожаловаться
кстати хочу вживую на неё глянуть, любопытства ради, говорят весьма своеобразный экземпляр
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
кстати хочу вживую на неё глянуть, любопытства ради, говорят весьма своеобразный экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про какое авто идёт речь?
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Dem77ru
Dem77ru
Это про какое авто идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GEELY Эмгранд 7, написано же
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
GEELY Эмгранд 7, написано же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понял...но вообще-то я не очень к "китайцам"....требуют очень бережного! обращения....
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Dem77ru
Dem77ru
Да понял...но вообще-то я не очень к "китайцам"....требуют очень бережного! обращения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эвона как? 6 лет катался и в хвост и в гриву и не знал))) бред это всё... троллины сказки
СсылкаПожаловаться
Николай
Можно купить Ваз новый покататься на нем три года. гарантия кончится продать. за это время поднакопить денег и выбирать новую.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Николай
Николай
Можно купить Ваз новый покататься на нем три года. гарантия кончится продать. за это время поднакопить денег и выбирать новую.
СсылкаПожаловаться
можно... но не нужно
СсылкаПожаловаться
Dem77ru
Я вот заказал Солярис, и мне сегодня салон предлагает ту комплектацию, которую я заказывал, но в белом цвете. Ваше мнение, как она будет выглядеть в этом цвете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария