29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУКИ выбора)

Добрый день уважаемые сограждане-автолюбители!Второй месяц мучаюсь мукой выбора нового автомобиля ценовой категории до 800 тысяч рублей+ автомат и все это должно быть завернуто в кузов седан. остановился пока на этих авто:
Хендай Элентра, Киа Церато, Фольцваген Джетта. Кто что думает, что посоветует, особенно хотелось бы почитать отзывы владельцев данных авто.
Заранее благодарю!
Николай Игоревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ytk116
Только не Джетту. Один из водителей попросил купить ему под выкуп для работы в такси.Взял до нового года комлектация Сочи эдишн 1,6 механика.Пока оформлял лицензию недельки две катался на ней.Визуально хороша что внутри что с наружи.Но на ходу Нижегородская сборка это просто писец.Гремит все что можно и где угодно а в морозы это все удваевается.Стекла трещат как в старом трамвае.В морозы в салоне прохладно.Движок слабоват.Имею в личном пользовании машины не нашей сборки,так после поездки на них в джетту садился через нехочу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ytk116
ytk116
Только не Джетту. Один из водителей попросил купить ему под выкуп для работы в такси.Взял до нового года комлектация Сочи эдишн 1,6 механика.Пока оформлял лицензию недельки две катался на ней.Визуально хороша что внутри что с наружи.Но на ходу Нижегородская сборка это просто писец.Гремит все что можно и где угодно а в морозы это все удваевается.Стекла трещат как в старом трамвае.В морозы в салоне прохладно.Движок слабоват.Имею в личном пользовании машины не нашей сборки,так после поездки на них в джетту садился через нехочу
СсылкаПожаловаться
Ну кто же такую шаланду с моторчиком от мопеда покупает? 1,6 и полуседан еле разгоняет, только сейчас с него слез - Москва-Питер и обратно ездил. А джетта килограммов на 100-150 тяжелее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А по теме - октавию посмотрите. Хотя некоторые считают, что это не седан.
ЗЫ Я вообще не понимаю, для чего нужен седан...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я кстати тестировал джетту 1.6 с акпп: она едет))) для передвижения из точки А в Б вполне нормально. Киа мне честно в салоне не нравится. Хендай дороговат и за эти деньги не будет климата((( Может Мазду 3 сюда добавить стоит???
СсылкаПожаловаться
Николай ИгоревичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я кстати тестировал джетту 1.6 с акпп: она едет))) для передвижения из точки А в Б вполне нормально. Киа мне честно в салоне не нравится. Хендай дороговат и за эти деньги не будет климата((( Может Мазду 3 сюда добавить стоит???
СсылкаПожаловаться
Я кстати тестировал джетту 1.6 с акпп: она едет))) для передвижения из точки А в Б вполне нормально. Киа мне честно в салоне не нравится. Хендай дороговат и за эти деньги не будет климата((( Может Мазду 3 сюда добавить стоит???

достойная мазда уже 800+, а брать со старым двиглом, но в новом кузове не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Николай Игоревич
Николай Игоревич
Я кстати тестировал джетту 1.6 с акпп: она едет))) для передвижения из точки А в Б вполне нормально. Киа мне честно в салоне не нравится. Хендай дороговат и за эти деньги не будет климата((( Может Мазду 3 сюда добавить стоит???

достойная мазда уже 800+, а брать со старым двиглом, но в новом кузове не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта тоже со старым двиглом))) я где-то видел со скидкой на климате 1.5 в районе 800
СсылкаПожаловаться
Николай ИгоревичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Джетта тоже со старым двиглом))) я где-то видел со скидкой на климате 1.5 в районе 800
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джетта тоже со старым двиглом))) я где-то видел со скидкой на климате 1.5 в районе 800

честно говоря про то что на джетте стоит старое двигло как то не задумывался, меня там больше пугает российская сборка, чем старое двигло)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Николай Игоревич
Николай Игоревич
Джетта тоже со старым двиглом))) я где-то видел со скидкой на климате 1.5 в районе 800

честно говоря про то что на джетте стоит старое двигло как то не задумывался, меня там больше пугает российская сборка, чем старое двигло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня фокус российской сборки,отъездил свои 100 тыс и ничего с ним не случилось))) как и у двух моих друзей ))))) Но у знакомого коробка автомат на фокусе 2.0 3 раза ломалась,хотя она на сборку в собранном виде в РФ поступает. Я не знаю какой сейчас на Газе уровень локализации,но если там кузова не сваривают,то бояться особо нечего))) На Форде кстати наша сборка лучше испанской была)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я кстати тестировал джетту 1.6 с акпп: она едет))) для передвижения из точки А в Б вполне нормально. Киа мне честно в салоне не нравится. Хендай дороговат и за эти деньги не будет климата((( Может Мазду 3 сюда добавить стоит???
СсылкаПожаловаться
можете и мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Николай Игоревич
говорят что на элантре слабоватая подвеска, нет тут никого кто их эксплуатирует(вал)? вчера менеджер в салоне не очень как то о элантре отзывался, что мне кажется странным.)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Николай Игоревич
Николай Игоревич
говорят что на элантре слабоватая подвеска, нет тут никого кто их эксплуатирует(вал)? вчера менеджер в салоне не очень как то о элантре отзывался, что мне кажется странным.)
СсылкаПожаловаться
Сливают седаны хетчам, повторяю, сам выбирал только что, хетчи делают для взыскательных европецев поэтому на отделки, сборке, подвески не экономят, седаны для слаборазвитых стран, сзади балка, машина громыхает, салон более дешевый, длина самого авто чрезмерная, обзор назад никакой.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сливают седаны хетчам, повторяю, сам выбирал только что, хетчи делают для взыскательных европецев поэтому на отделки, сборке, подвески не экономят, седаны для слаборазвитых стран, сзади балка, машина громыхает, салон более дешевый, длина самого авто чрезмерная, обзор назад никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите более-менее приличный седан смотрите Опель Астра или Ситроен С4, на них так круто не экономили.
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Если брать Jetta я бы взял механику, многовато нелестных отзывов о DSG-7
СсылкаПожаловаться
Николай ИгоревичВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Если брать Jetta я бы взял механику, многовато нелестных отзывов о DSG-7
СсылкаПожаловаться
Если брать Jetta я бы взял механику, многовато нелестных отзывов о DSG-7

только классический автомат, ни каких роботов)
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Николай Игоревич
Николай Игоревич
Если брать Jetta я бы взял механику, многовато нелестных отзывов о DSG-7

только классический автомат, ни каких роботов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДСГ-6 хорошо работает, она обычно на шкодах с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Опель Астра достойный выбор...в эти деньги можно найти Космо на автомате...в седане не понравился багажник, больно узкий проем...Взяли Астру хетчбек---по сравнению с Фольсом ПОло хетчбек (испанская сборка) просто космос...поло--просто табуретка некомфортная по сравнению с астрой...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария