24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Сын разбил 2 автомобиля,причем второй, новый шевроле лацетти на грани смысла восстановления.Проехал по салонам,жена категорически настаивает на 7-местном.Из всего доступного по деньгам есть Шевроле-Орландо и Опель-Зафира.На Ларгус поглядел -уж больно он(она) неприглядна сзади.На сегодня тест-драйв Опель.Завтра Шевроле.У кого есть данные машины-поделитесь впечатлениями.
Сергей Пастухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Аристов
покупай ему сразу автобус, какая разница, что бить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Владимир Аристов
Владимир Аристов
покупай ему сразу автобус, какая разница, что бить.
СсылкаПожаловаться
Может лучше будет сыночку, для начала и полноты картины, мозги вправить по серьёзному....ну а потом и авто подобрать по статусу....старенькую "пятёрку" например.
Мажорик, млять, ..да и папа, судя по всему, не особо умом одарённый.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
Может лучше будет сыночку, для начала и полноты картины, мозги вправить по серьёзному....ну а потом и авто подобрать по статусу....старенькую "пятёрку" например.
Мажорик, млять, ..да и папа, судя по всему, не особо умом одарённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охрененная логика.То есть взять убитую пятёрку,чтобы если опять разобьёт то в последний раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тотальная экономия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Охрененная логика.То есть взять убитую пятёрку,чтобы если опять разобьёт то в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всевышний, он ведь троицу любит ...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
Может лучше будет сыночку, для начала и полноты картины, мозги вправить по серьёзному....ну а потом и авто подобрать по статусу....старенькую "пятёрку" например.
Мажорик, млять, ..да и папа, судя по всему, не особо умом одарённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень купить ...для сына ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Аристов
КИА-РИО новая? Ваше мнение? Какие недостатки?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Сыну - "Тигр," себе что нибудь более гражданское!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
УАЗ буханку купи сыну пусть бьет сколько хочет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас на буханке 5 на смерть... один только живой и остался... у водилы сердце прихватило и он падая руль влево... а те не вьехали сразу че к чему и среагировать не успели и вынесло на встречку под зил 131... а один спал с будуна на полу сзади, его вынесло после всех через лобовое и каким то чудом не царапины....так что не вариант

Бывает
СсылкаПожаловаться
гена лавин
мозги бы тваему сыну новые купить сначала а потом и о машине думать
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на гена лавин
гена лавин
мозги бы тваему сыну новые купить сначала а потом и о машине думать
СсылкаПожаловаться
мозги бы тваему сыну новые купить сначала а потом и о машине думать

+100500
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
мозги бы тваему сыну новые купить сначала а потом и о машине думать

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги бы тваему сыну новые купить сначала а потом и о машине думать+100500

Да зря так.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Сначала звездюлей сыну купите.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Сергей я не понял авто для Вас или Вашего сына, если для него , то ему реальн лучше пешком походить.Если себе , то Вас вперреди 2 тест-драйва после них я думаю Вы будете иметь представление об этих авто и сделаете свой выбор.
СсылкаПожаловаться
55Август
Простое гнутие пальцев!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Господа Я попросил у Вас консультации по машинам,а Вы стали обсуждать действия моего сына.Сын то невиновен в обоих авариях.По суду сейчас за одну уже выплатил РГС за другую пока действую.Только Федя сказал что-то о машине.Лачетти была моя-и покупать думаю себе.Кто в этих двух моделях не шарит пусть рот не открывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Господа Я попросил у Вас консультации по машинам,а Вы стали обсуждать действия моего сына.Сын то невиновен в обоих авариях.По суду сейчас за одну уже выплатил РГС за другую пока действую.Только Федя сказал что-то о машине.Лачетти была моя-и покупать думаю себе.Кто в этих двух моделях не шарит пусть рот не открывает.
СсылкаПожаловаться
Раз написал про сына, будь любезен получить на это комментарий. А то что тебя не правильно поняли так это ты не правильно обрисовал.
Господа Я попросил у Вас консультации по машинам,а Вы стали обсуждать действия моего сына.Сын то невиновен в обоих авариях.По суду сейчас за одну уже выплатил РГС за другую пока действую.Только Федя сказал что-то о машине.Лачетти была моя-и покупать думаю себе.Кто в этих двух моделях не шарит пусть рот не открывает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария