20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбоа.

Всем доброго дня. Итак пришло время сменить авто, но как всегда встает вопрос, что лучше купить.
До того как сюда написать читал много форумов, а теперь хочу понять что предпочитает народ.
Бюджет 800 , новый авто и только на мешалке. Больше всего понравилась Хёндай Элантра 5, если есть владельцы просьба чиркнуть пару строк. Жду предложений , заранее спасибо.
Сергей Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей Казаков
китай вообще не рассматриваю ,нужно экономичное не большое авто , а в деревне куда иногда езжу асфальт чуть ли не до крыльца , а если надо на речку или в поле старенькая проверенная временем ваз 2105 .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Казаков
Сергей Казаков
китай вообще не рассматриваю ,нужно экономичное не большое авто , а в деревне куда иногда езжу асфальт чуть ли не до крыльца , а если надо на речку или в поле старенькая проверенная временем ваз 2105 .
СсылкаПожаловаться
)) тогда все ясно. У меня тоже стоял вопрос покупки и сейчас на рынке каша блин ) выбор большой а выбрать не чего. Изначально планировал Ховер 5 и еще шкода октавия с ее большим багажником и хорошим 1.8Т или как вариант шел Б\У Суперб после тест драйва до сих пор тащусь от него и жена в восторге.
В Итоге в связи с обстоятельствами взял проверенную и надежную шевроле лачетти (Вам ее не советую тк. бюджет позволяет большее)
Так что Вам надо по салонам тестить все машинки и тогда точно придете к нормальному выбору быстрей.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
купи машину)
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
надо сначало решить, что тестить, а то долго пешком ходить не хочется ,а на то чтоб тестить всё подряд времени не хватает
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Казаков
Сергей Казаков
надо сначало решить, что тестить, а то долго пешком ходить не хочется ,а на то чтоб тестить всё подряд времени не хватает
СсылкаПожаловаться
Есть места где в одном месте много салонов, езжай туда проидись посмотри и как говорится она сама тебя надет может тебе и тестить не придется ))
Мы сестре за рио или поло поехали в итоге купили Ситроен С4 . прошли порядка 6-8 салонов и В ситроен остановились. Машинка класс.
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
бери митцубиси лансер х.
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
бери митцубиси лансер х.
СсылкаПожаловаться
И сразу беруши к нему или наушники строительные что б не оглохнуть.
Шумки 0 подвеска дубовая. Единственно мне понравился 2.0 движек )) и на ней из салона сразу в сервис на шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Вот если б лансер доработали то да , а так лошадей много , но их надо ногой пинать чтоб летели, и кормить придется ого го как.А бензин говорят вскоре подорожает аж до 40
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Новые не знаю но б\у найти можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я знаю у меня знакомая купила 10-й с 2.0 в полном фарше )) только беруши в подарок не дали )))
СсылкаПожаловаться
kostya zavelskiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сняли с производства , заменили на 1.8
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
это раньше, а теперь японцы два пакета шумоизоляции ставят и подвеску комфортней сделали.
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
это раньше, а теперь японцы два пакета шумоизоляции ставят и подвеску комфортней сделали.
СсылкаПожаловаться
Это когда такие изменения произошли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
да есть,но жрет при агресивной езде или по городу не меньше 12-13,+ ТО не малых денег стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
а каком году сделали не скажите
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
в 2012 году
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
наверное в декабре 2012, а на ранее выпущенных что то такого не наблюдалось
СсылкаПожаловаться
Gas
Мазда 6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария