24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучения выбора

Добрых всем суток! Мучения мои продолжаются :-(( Уже дилемма: Киа Рио ХБ или Шкода Фабиа??? Цены примерно одинаковые.
Люди, помогите с выбором, подскажите, какое авто надежнее, дешевле в обслуживании, и экономичнее???
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Сенина
Елена, мои аргументы в сторону фабии.
выверенная эргономика и практичность,салон скучный ,но всё под рукой.Подвеска более комфортна,чем в рио. Просвет определяйте (если актуально) не по буклетам,а с линейкой в салоне в том числе при загруженном авто тоже.105 лошадей и 6-акпп превосходный тандем и шумка получше (но не существенно). А в рио (речь о седане) задним пассажирам выше и больше места, про автомат 4 ступени не знаю,но ручка на 1.6 отлично срывает авто, и слышны обороты движка.
Я не инженер,но думаю с маленького объёма 1.4 выжать 105 лошадей без турбины как то....не есть нормально при эксплуатации. Ну а оснащение и тест поможет Вам сделать выбор и возможно сэкономить денежку. Вывод: на мой взгляд авто идентичны при покупке,но женщине уютней будет в шкоде.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Спасибо, Екатерина! В общем я тоже склоняюсь к Фабии. Салон не впечатляет, но в нем довольно комфортно, а это важнее, чем внешний вид.
СсылкаПожаловаться
olga_s
Берите Фабию. Всяко лучше чем корейские погремушки. Даже в эти морозы заводится без проблем в отличии от корейцев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария