24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТС сказал....ТЮРЬМА!

Куча симок, разных операторов связи. Да же забыл про не которые. Звонок...здравствуйте... Вас приветствует и т.д. (по тексту)....задолженность по номеру 131 рубль...не гасите...тюрьма. ??сел и вспомнил историю друга, когда у него оказалась задолженность 13т.рублей...Так что проверти ,,,есть ли у операторов (забытые, не закрытые) симки с номерами . А то посадют!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Комментарий удален.Почему?
ЗмеищАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
мусьцына, ну шо вы придираетесь? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
я вообще честная-причестная
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошая аватарка, а ник еще луЧше.))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хорошая аватарка, а ник еще луЧше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже она, приятно познакомиться.))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже она, приятно познакомиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я здесь первый день.. тесно стало в родном серпентарии. пойду, думаю, другие норки пошукаю. и вот ползу я себе, ползу. а курить охота, аж скулы сводит. и тут гляжу - "Курилка"! о, думаю, посижу тихонько, послухаю )) прикольно у вас тут. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
я здесь первый день.. тесно стало в родном серпентарии. пойду, думаю, другие норки пошукаю. и вот ползу я себе, ползу. а курить охота, аж скулы сводит. и тут гляжу - "Курилка"! о, думаю, посижу тихонько, послухаю )) прикольно у вас тут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Та! У нас тут фсе: и любим и морды бьем, политика- наше всё...зачастую тоскааа... заползай еслиФ чО.)) с какого серпентария? Хотя, догадываюсь..))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Та! У нас тут фсе: и любим и морды бьем, политика- наше всё...зачастую тоскааа... заползай еслиФ чО.)) с какого серпентария? Хотя, догадываюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мой серпентарий не на главной страничке был.. до него сто верст с гаком ))) спасибо, что не гоните (не то что леди).. те как накинулись.. прям не леди, а стадо чертей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
мой серпентарий не на главной страничке был.. до него сто верст с гаком ))) спасибо, что не гоните (не то что леди).. те как накинулись.. прям не леди, а стадо чертей...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
считай, что получила входной билет... с бонусами (если точно не леди)
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
считай, что получила входной билет... с бонусами (если точно не леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
Ой! А я бы подошла... интересно же... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там всё понятно, номер если не используется полгода или год, не помню, его продают с другой симкой... у меня дочь как то потеряла телефон, восстанавливать не стала номер, а купили другую симку, прошло года три, а у меня в телефоне остался старый её номер, едем- жена с моего телефона начала звонить дочке, и выбрале не Ана( новый) а Анюта(старый) ответил какой то мужик, начал выяснять кто такие ему звонят, я потом догадался, что продали номер, ну пообщались с дядькой, посмеялись.
А с того света как то нафиг, вдруг у них там своя пирамида и вербовать надо новых?
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да там всё понятно, номер если не используется полгода или год, не помню, его продают с другой симкой... у меня дочь как то потеряла телефон, восстанавливать не стала номер, а купили другую симку, прошло года три, а у меня в телефоне остался старый её номер, едем- жена с моего телефона начала звонить дочке, и выбрале не Ана( новый) а Анюта(старый) ответил какой то мужик, начал выяснять кто такие ему звонят, я потом догадался, что продали номер, ну пообщались с дядькой, посмеялись.
А с того света как то нафиг, вдруг у них там своя пирамида и вербовать надо новых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было прикольнее. муж перепутал и вместо 911 набрал 921. а номер дальше правильный. подошёл мужик! мой прихренел, но спросил меня. тот ответил, что нет такой. хорошо так, а то досталось бы мне на орехи. потом посмеялись, конечно. вот представляю, свою реакцию в такой ситуации )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЗмеищА
ЗмеищА
у меня было прикольнее. муж перепутал и вместо 911 набрал 921. а номер дальше правильный. подошёл мужик! мой прихренел, но спросил меня. тот ответил, что нет такой. хорошо так, а то досталось бы мне на орехи. потом посмеялись, конечно. вот представляю, свою реакцию в такой ситуации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по набору то потом можно определить, что звонил не туда... я раз тоже ошибся, надо было сотруднице позвонить, спросил её, а какой то мужик сходу матом, типо если ещё раз, убью... ну я сперва то прибалдел, а потом уже целенаправленно перезвонил пригласить дядьку на встречу)) и пропал мужик, на мой номер не отвечал, и с другого номера не отвечал, видимо на все незнакомые не отвечал, а ведь ещё Варенуху учили, "хамить не надо по телефону"))
не люблю городские номера с повторяющимися цифрами, например номер одной фирмы 729972 я бывало с третьего раза набирал, местами путал))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищАВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
по набору то потом можно определить, что звонил не туда... я раз тоже ошибся, надо было сотруднице позвонить, спросил её, а какой то мужик сходу матом, типо если ещё раз, убью... ну я сперва то прибалдел, а потом уже целенаправленно перезвонил пригласить дядьку на встречу)) и пропал мужик, на мой номер не отвечал, и с другого номера не отвечал, видимо на все незнакомые не отвечал, а ведь ещё Варенуху учили, "хамить не надо по телефону"))
не люблю городские номера с повторяющимися цифрами, например номер одной фирмы 729972 я бывало с третьего раза набирал, местами путал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да можно, конечно, но, я так думаю, что со мной без скандала не обошлось бы ))
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
То же по лету , позакрывал номера , оплатил что то около двухсот рублей. А на работе , юрик , грит зря . Не имеют права в минуса загонять , там какие то юридические нюансы приводил. После нулевого баланса устанавливается блокировка, не только тебе , но и тем чьи платные услуги подключены на ваш номер .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За что ? Минус не предусмотрен , кроме ,как услугой обещанный платеж .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
За что ? Минус не предусмотрен , кроме ,как услугой обещанный платеж .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело, при минусе 1200 можно звонить. Мне так сделали))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
То же по лету , позакрывал номера , оплатил что то около двухсот рублей. А на работе , юрик , грит зря . Не имеют права в минуса загонять , там какие то юридические нюансы приводил. После нулевого баланса устанавливается блокировка, не только тебе , но и тем чьи платные услуги подключены на ваш номер .
СсылкаПожаловаться
У зятя симка МТС, он может и при минусах звонить, а ему уже не позвонишь.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Смотри, не расстреляли бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария