18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Можно сдать машину в металлолом по дкп?

Собираюсь взять машину на запчасти по ДКП. Хочу снять с нее двигатель. Ставить на учет не собираюсь. Перед этим предыдущий владелец должен снять ее с учета.
Достаточно ли одного ДКП чтобы в дальнейшем сдать ее на металлолом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Сделай ДКП на двигатель,чтобы после его замены не было проблем с регистрацией,остальное на металлолом у тебя и так возьмут.
СсылкаПожаловаться
ИvaN
Спасибо. А если предыдущий владелец не станет снимать с учета могу я по ДКП только снять ее с учета и не ставить при этом?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ИvaN
ИvaN
Спасибо. А если предыдущий владелец не станет снимать с учета могу я по ДКП только снять ее с учета и не ставить при этом?
СсылкаПожаловаться
предыдущему хозяину проще списать ее в утиль, а дальше делайте с машиной что хотите.
СсылкаПожаловаться
ИvaN
Ясно спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru