20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли заезжать во дворе дома за бордюр

Доброго времени сутак!!!!У меня такая ситуация: после того как у меня вскрыли машину я начал ставить её не параллельно к бордюру а перпендикулярно к нему то-есть заезжать передней частью автомобиля на него. естественно что пенсионеры возмущены этим? ВОПРОС : Можно ли так делать????
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Слипой
Или пробитые колёса с утра.
Людей надо уважать, а то они перестанут уважать тебя.
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня во дворе мимо подъездов проходит дорога внутридворовая асвальтированая с бордюром. Я ставлю на за бордюром там нет не пешеходной дорожки ничего просто грунт насыпан и все. Все равно бабки-быдлы с моего дома возмущаются. Но это их проблемы пускай бесятся. Что касается царапин или колес пробитых я их предупредил виновного искать не буду. Хрено всем будет я н месный там.
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХ
а иногда проезжает ппс, и штрафует - 300р.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена ХХХХ
Елена ХХХХ
а иногда проезжает ппс, и штрафует - 300р.
СсылкаПожаловаться
Если вы считаете,что бордюр устанавливают для того,чтобы собаки видели край газона и не выбегали писать на проезжую часть,то значит ВАМ можно ставить авто.Бабушки весной вскопают и за не местным вскопаю,которому плевать,что это ДОМ людей,местных. Представьте себе,что во дворе выпустили десяток свиней...Они перекопают весь двор.Они не понимают для чего бордюр.Так чем Вы отличаетесь,если не понимаете,что бордюр защищает газон. "Я НЕ МЕСТНЫЙ ТАМ,ХРЕНОВО БУДЕТ".А вот мне тоже плевать на не местных,если они хомят у меня во дворе(старший по подъезду).Просто я могу ему полить стекло концелярским клеем(жидкое стекло) и прилепить бумажку,где написано,что он не прав.Лампочку с кислотой на крышу кинуть.Цоколь отрезаешь и вперёд. Написать на двери "Спартак-чемпион!" Не давно видел,как один,не оставивший сквозного проезда перегородил дорогу.Поставил авто на ночь.А за ночь таксисты ему четыре балона порезали,бмв-5.Он утром так круто выглядел :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Если вы считаете,что бордюр устанавливают для того,чтобы собаки видели край газона и не выбегали писать на проезжую часть,то значит ВАМ можно ставить авто.Бабушки весной вскопают и за не местным вскопаю,которому плевать,что это ДОМ людей,местных. Представьте себе,что во дворе выпустили десяток свиней...Они перекопают весь двор.Они не понимают для чего бордюр.Так чем Вы отличаетесь,если не понимаете,что бордюр защищает газон. "Я НЕ МЕСТНЫЙ ТАМ,ХРЕНОВО БУДЕТ".А вот мне тоже плевать на не местных,если они хомят у меня во дворе(старший по подъезду).Просто я могу ему полить стекло концелярским клеем(жидкое стекло) и прилепить бумажку,где написано,что он не прав.Лампочку с кислотой на крышу кинуть.Цоколь отрезаешь и вперёд. Написать на двери "Спартак-чемпион!" Не давно видел,как один,не оставивший сквозного проезда перегородил дорогу.Поставил авто на ночь.А за ночь таксисты ему четыре балона порезали,бмв-5.Он утром так круто выглядел :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Викулька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это все хорошо если хозяин не узнает кто сделал- а если узнает то извеняйте потом может и квартира твоя сгореть так нечайно упадет коктельмолотова на балкон или просто кто то ударит сзади по голове битой, инвалидность обеспечена- а менты врят ли искать будут . Да и если грамотный человек это делает то никто никогда не найдет. У меня соседи предупреждены пока не залупаются.
Хозяин той БМВ ,что таксисты покоцали,оказывается милиционер. С моими 105 кг и мордой моего приятного лица ,особенно,когда голова брита и видны шрамы-следствие шальной молодости,люди почему-то уважают меня.Я вам ответил,но куда-то исчезло сообщение.У меня одна машинка на стоянке стоит(хоть и каско),вторая ,рабочая лошадка,старушка моя безотказная во дворе.Когда на юг еду,то её ставлю на стоянку,на освободившееся место,но почему-то моё место не занимают.С чего-бы это? Просто нужно по жизни мужиком быть правильным,тогда уважать будут.А вот вы,судя по всему,кем-то прикрываетесь,не правильным.Ибо правильный мужик не будет в этой ситуёве лезть.Напросилась-получи. Просто там может правильный жить,не думала? Не только себя,ещё и друга подставишь.
Не проще людям живущим с вами рядом в душу не срать,а потом трусливо друзей уговривать отомстить,а потом дыркой благодарить.(Раз на то пошло,отвечу в вашей манере). Понты дешёвые!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлипойВ ответ на Викулька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вика, у Вас по каким статьям ходки были? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Викулька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смотря где находится! Если она на газоне,то подумай, чем ты отличаешься от собачек на этом газоне.Если под окном соседа,то почему он должен дышать газами от машины.Если мусорную камеру перекрыла и мусор не могут вывезти,то что будет? Тебе просто банку трёхлитровую из окна выкинут с водой.(У нас такое тоже было).До сих пор ищут кто.Далее ,если ты живешь с бабками и не можешь себе позволить уехать от "нищенок",так ты от них не далеко ушла.
Значит ты офигенная "богачка" с бурого болота,из п-ды не успела на лыжах выехать,а уже тебе бабушки помешали.Представляю твоих родителей,если они так тебя воспитали.А у нас во дворе бабушки не прикосновенны. Если они сидят ,то уже ни кто не сядет. Любого пацана могут отругать.Да и девушкам замечанья делают и за сигареты и за пиво .Как сначала порядок завели,так и живём. Ребята уже подросли.За двадцать уже. Все со всеми здороваются.
Тебе в нашем доме было-бы не уютно жить. А то,что кто-то кого-то...У нас в последнем подъезде живёт дочь заслуженного тренера России по дзюдо,мастер спорта,а начинал с бокса,первый разряд мужской. Так вот нарвёшься ,нажалуешься другу и он на такого нарвётся.Представляешь проблемы свои потом.А он весь город держал.Сейчас притих.Отсидел 4,5 года. Должника потряс а на крючке сидел у милиции.Так у него уже выпускников куча.Мировые первенства занимали.Я с ним начинал боксом заниматься,толко травму серьёзную получил,а он пошёл. По молодости это было. Представляешь,как тебе потом придётся трудиться,чтобы своего друга- защитить? Будешь понтоваться, гденить на смоленьщине на цепи сидеть в коровнике будешь,нарвёшься.Глупая ты ещё,видимо очень молодая.Я дочь свою от этого предостерегаю.Хотя она нормальная.У неё своя бабушка есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Так этож Вы тут битой махали,квартиры жгли....Хоть вам просто подсказали что бывает,если людей не цважают.Нужно так жить,чтоб людяи с вами хотелось поздороваться. А вот наши бабки имеют право.Потому,что наша дворовая молодёжь под их присмотром выросла.В чём не права? Возми лопату,вскапай газон и цветы для бабушек посади.
СсылкаПожаловаться
Аля Малова
мне кто то говорил, что в Москве ночью на боковине машин, которые парковались на газонах, балончиком писали "паркуюсь на газонах". это правда?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
мне кто то говорил, что в Москве ночью на боковине машин, которые парковались на газонах, балончиком писали "паркуюсь на газонах". это правда?
СсылкаПожаловаться
правда
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Слипой
Слипой
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами видели?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
Вы сами видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Паркуюсь как мудак" - видел, и ребятам пофиг какая машина, хоть сабурбан, хоть девятка.
Краска хорошая, во всю бочину. После этой акции быдло поприжалось. Надо бы ещё.
Некоторые машины сжигали.
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Слипой
Слипой
"Паркуюсь как мудак" - видел, и ребятам пофиг какая машина, хоть сабурбан, хоть девятка.
Краска хорошая, во всю бочину. После этой акции быдло поприжалось. Надо бы ещё.
Некоторые машины сжигали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сжигать-это жестко!!!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
сжигать-это жестко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы девушка порядочная, спортсменка, комсомолка... Вам это не грозит)
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Слипой
Слипой
Вы девушка порядочная, спортсменка, комсомолка... Вам это не грозит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Перевенов
я сам водитель и в тоже время отец и сын пожилых родителей. с одной стороны действительно, чаще всего, если это не в центре ничего не охраняется и жертвовать своим авто не хочется... но и на бордюры ставить нежелательно. наши соседи писали везде письма и на портале jkhrus им посоветовали или шлагбаум поставить во двор (т.к. много гостей), но это по идее не спасет же от тех, кто любит бордюры - поставили антипарковочные столбики.. и правда стало лучше. места все равно где-то все находят, но за детей поспокойнее. вообще бордюры и газоны не для наших машин)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария