Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли взять автокредит без справки о доходах?сумма около 400т.р.

помогите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Diablo
Можно, только процент выше будет.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Можно, только процент выше будет.
СсылкаПожаловаться
необязательно. если девушка уже кредитовалась в данном банке, то ей могут и меньше сделать процент.
СсылкаПожаловаться
можно, только отдать в сумме надо будет 1.2 милл.
СсылкаПожаловаться
Можно, взял 380 т.р. на 3 года без справок, в РусФинансе, 8.9 % годовых. Быстро расмотрели и перечислили деньги дилеру, подал заявку и через 3 дня забрал машину.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Тоже брал ВТБ 24 кредит Автолайт по 2 документам без справок
СсылкаПожаловаться
Брал в Росбанке по двум документам на 5 лет
СсылкаПожаловаться
Брал в Райфанзенбанке в мае 2011 300т.р. 7,5% годовых.По 2 докам. давали при условии первого взноса не менее 40% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
птс-ка будет в залоге у банка. то есть фактически пока кредит не выплатите - банк будет машиной владеть.
СсылкаПожаловаться
птс-ка будет в залоге у банка. то есть фактически пока кредит не выплатите - банк будет машиной владеть.
СсылкаПожаловаться
сейчас многие банки оставляют у себя копию птс, а оригинал хранится у владельца.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никак нет альфа банк 300 т р 3 года , 8.9 % птс на руках
СсылкаПожаловаться
Если оплачиваете 40-50%,у некоторых банков от 30%, первоначальный взнос,то кредит можно оформить по двум документам.
СсылкаПожаловаться
Алексей
да , можно,,..если кредитная история безупречная - банкиры сами звонят и навяливают свои кредиты. Я одно время вобще не работал нигде,..мне банк в котором я уже кредитовался 500 тыр. согласовал за 5 дней,,,вобще без справок и поручителей, да еще и налом (потребительский кредит) т.е. без залога.
СсылкаПожаловаться
Товарищь прав. Если гдет-о уже сработал , то бан звонит и говорит о всяких преференциях. Только в нуть.
СсылкаПожаловаться
Маруська
огромная благодарность Вам за ответы!!!нашла банк-"РосКредит",согласны дать потребительский кредит под залог недвижимости,под 14-15 %...меньшей процентной ставки не нашла((((речь идет о городе Краснодаре,может кто-нибудь из Вас знает о другом банке в Краснодаре?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru