24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли влюбиться по фото ?

Девушки у меня никогда не было. Ушёл в армию , переписывался только с друзьями .Вдруг приходит письмо , Что видела моё фото и очень хочет встретится . Ну дело даже не в этом . Оказалось что это жена товарища . Мы с ней никогда не виделись .
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Светлана КузнецоваВ ответ на Галактика
Галактика
Раньше были другие лица) Любили, то что было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно , другие ) Более интеллектуальные )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Точно , другие ) Более интеллектуальные )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не сказала. Сейчас очень даже интеллектуальные личности. На вкус и цвет..и не жить прошлым..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Галактика
Галактика
Я бы не сказала. Сейчас очень даже интеллектуальные личности. На вкус и цвет..и не жить прошлым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне навскидку более трёх высокоинтеллектуальных современных лиц вспомнить не удаётся))








СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне навскидку более трёх высокоинтеллектуальных современных лиц вспомнить не удаётся))








СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бееее. У меня немного другие понятия
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Галактика
Галактика
Бееее. У меня немного другие понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об интеллекте? ) А посмотреть на них можно?)
Хучь одним глазком?
А то так и пройдёт моя жизнь в стороне от прекрасного))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Галактика
Галактика
Раньше были другие лица) Любили, то что было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Так и жили. )))


СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да как в эту жуткую рожу можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с бровями гримёр явно преборщил , а в остальном ,прекрасная маркиза , всё хорошо ,всё хорошо ..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да как в эту жуткую рожу можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Ща Ихтиандра только с перепоя вызывают!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен! Ща Ихтиандра только с перепоя вызывают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык как думаешь, откуда эта фраза вообще появилась? Не иначе кто с перепоя фильм увидел... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бедный автор, им попользовались два дня и все - друг с рогами в тюрьме, а барышня пропала. Поди, когда втихушку от товарища письма его женушке писал, расчитывал на более длительные отношения.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Сергей
Сергей
Бедный автор, им попользовались два дня и все - друг с рогами в тюрьме, а барышня пропала. Поди, когда втихушку от товарища письма его женушке писал, расчитывал на более длительные отношения.
СсылкаПожаловаться
Не , ни на что не расчитывал . Если служили знаете , что пишут от скуки .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не , ни на что не расчитывал . Если служили знаете , что пишут от скуки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служил, в те годы все служили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А друга потом куда девать? А если она потом еще какую фотку увидит, если она чума такая, на мужиков вешается.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
видно будет. но по позже.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля это было в 90 году . Просто рассказал старую историю .
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Прям сюжет к фильму)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда еще срочную служил, то один "друг", увидев фото жены своего сослуживца-земляка и конверт с адресом, написал ей письмо с соответствующими признаниями. Не подумал, что та это письмо пришлет обратно, но уже своему мужу. Потом мужа с трудом от трибунала спасли, отделался отсидкой на губе. Слишком крепко он отучил влюбляться в фото своей жены. К концу службы (а служили 3 года) "соперники" все же примирились, пострадавший за любовь всячески пытался объяснить свой поступок, как неудачную шутку, что не тем местом думал, когда писал. А вот чем думала жена вашего товарища, не знаю, потому что в таком случае мозгов у неё нет нигде.
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Не по теми .Когда пришёл из армии спрашивали где служил , говорил ВДВ , ДРА .Многие просили расшифровать . А сейчас одни десантники . Впечатление что других войск нет .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не по теми .Когда пришёл из армии спрашивали где служил , говорил ВДВ , ДРА .Многие просили расшифровать . А сейчас одни десантники . Впечатление что других войск нет .
СсылкаПожаловаться
Вот и Берёзкин в ВДВ служил - вы часом не он? А то его жена почитала, что он пишет и пришлось ему видно псевдоним Белов брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария