Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Можно ли снять машину с учета без самой машины

если машина не на ходу, в связи с последними изменениями в законе о регистрации т.с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
михаил николаев
Пишете заявление и инспектор приедет к вам по месту стоянки авто. Если снятие для утилизации то можно снять не показывая авто
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Пишете заявление и инспектор приедет к вам по месту стоянки авто. Если снятие для утилизации то можно снять не показывая авто
СсылкаПожаловаться
инспектор приедет к вам по месту стоянки авто....
=====================================
Михаил, не смешите мои тапки, мы в России живем.
Скажут пригоните, если это не представляется возможным, везите на эвакуаторе.
Ищите знакомых в МРЭО, за наши деревянные решаются все вопросы....
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на V@dim
V@dim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" Требования к составу документов, необходимых для совершения регистрационных действий : пункт 16. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
е) транспортное средство, за исключением случаев его утилизации. При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортных средств, допускается представление актов технического осмотра, выданных с соблюдением требований настоящего Административного регламента подразделениями Госавтоинспекции по месту нахождения транспортных средств и заверенных главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах или их заместителями, начальниками регистрационных подразделений или начальниками станций государственного технического осмотра Госавтоинспекции. Срок действия акта технического осмотра - 20 суток;

Я сам получал такой акт, т.к. машина была после ДТП (сама двигаться не могла). Подъехал в ГАИ, отдал все необходимые документы инспектору, он их посмотрел и дал мне свой телефон, в конце дня мы с ним созвонились, поехали осмотрели машину и составили акт.
СсылкаПожаловаться
V@dim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста скорп-61 ниже написал что он привез инспектора и тот осмотрел авто по месту стоянки.
СсылкаПожаловаться
Александр Тешов
Вадим прав на 100 ...а то инспектор приедет ...инспектор пошлет на ...
СсылкаПожаловаться
МЕТРОНОМ
Никакой полицай не приедет. Решали такую проблему- стоимость 3 тыр....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru