Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Можно ли снизить автоналог(за отдельно взятый год)?

Хотел спросить у знатоков ,реально ли (без реконструкции автомобиля)сделать перерасчет налога.Как я понимаю это обычная плата за услуги.Если у машины только ОСАГО,а за год уродуешь и попадаешь в ДТП по вине дорожных служб.Ведь в таких случаях страховая ничего не выплачивает,а за дороги платишь исправно(только не говорите про судиться-бесполезно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Даже если вообще ни одного дня ездить не будешь,транспортный налог обязан будешь уплатить по полной,сколько скажут в твоем регионе,право ставки увеличивать в 10 раз у регионов осталось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Налоговая и дорожники разные ведомости.Так что никаких шансов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Налоговая и дорожники разные ведомости.Так что никаких шансов.
СсылкаПожаловаться
Согласен,средства от сбора тр.налога к дороге отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Согласен,средства от сбора тр.налога к дороге отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так объясните мне за что берут деньги ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
так объясните мне за что берут деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За право владения автомобилем,у нас ведь свободная страна,хошь езди,хошь ходи.Кстати надо будет идею подкинуть насчет пешеходного налога,а что они за тротуары не платят,ходят туда-сюда,грязь носят,мусорят.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Если попадаешь в дорожное по вине дорожников, то через суд взыскиваешь с них ущерб. Сложно, но можно. А налог - это данность, обусловленная наличием у Вас собственности, у меня вот авто на бабулю оформлено, ветерана Куликовского сражения и бубуля, как собственник, налог не платит, ибо скидку ей государство сделало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru