21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли снизить автоналог(за отдельно взятый год)?

Хотел спросить у знатоков ,реально ли (без реконструкции автомобиля)сделать перерасчет налога.Как я понимаю это обычная плата за услуги.Если у машины только ОСАГО,а за год уродуешь и попадаешь в ДТП по вине дорожных служб.Ведь в таких случаях страховая ничего не выплачивает,а за дороги платишь исправно(только не говорите про судиться-бесполезно)
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Сидоров
Даже если вообще ни одного дня ездить не будешь,транспортный налог обязан будешь уплатить по полной,сколько скажут в твоем регионе,право ставки увеличивать в 10 раз у регионов осталось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Налоговая и дорожники разные ведомости.Так что никаких шансов.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Налоговая и дорожники разные ведомости.Так что никаких шансов.
СсылкаПожаловаться
Согласен,средства от сбора тр.налога к дороге отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Согласен,средства от сбора тр.налога к дороге отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так объясните мне за что берут деньги ?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сергей
Сергей
так объясните мне за что берут деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За право владения автомобилем,у нас ведь свободная страна,хошь езди,хошь ходи.Кстати надо будет идею подкинуть насчет пешеходного налога,а что они за тротуары не платят,ходят туда-сюда,грязь носят,мусорят.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Если попадаешь в дорожное по вине дорожников, то через суд взыскиваешь с них ущерб. Сложно, но можно. А налог - это данность, обусловленная наличием у Вас собственности, у меня вот авто на бабулю оформлено, ветерана Куликовского сражения и бубуля, как собственник, налог не платит, ибо скидку ей государство сделало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария