Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы

Можно ли реально на таком телевизоре смотреть видео с карты памяти?

Всем здравствуйте! Можно ли реально на таком телевизоре смотреть видео с карты памяти?
Что то я очень сильно сомневаюсь, так как в нём нет даже кнопок для видео, хотя в инструкции по эксплуатации пишется, что видео возможно:
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... STV-703&srnum=15
Как это будет всё выглядеть? Видео ведь должно с двд проигрывателя встроенного идти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
михаил (((())))
вставляешь карту памяти,а дальше с лентяйки
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))
СсылкаПожаловаться

И где тут кнопки видео?
http://myphoto.nnov.ru/img/YQ1vS.jpg
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))
когда вставишь карту памяти которая соответствует заявленному,функция видео отобразится на экране как это происходит например в телефоне.если конечно реклама правдивая.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы заметилив описании один формат видео только WMA , формата AVI я не видел там в описании , а это значит не будет он крутить обычную авишку , а лучше когда пойдете покупать то прихватите флешку с авишкой или мп4 ,и убедитесь на месте , как я купил как то арчос , с рекламой что крутит все а оказалось - да крутит все , но надо подкупить плагины стоимостью еще 1000 р , чтоб смотреть авишку , и счас смотрбю авишки только до 700 мб веса ,
СсылкаПожаловаться
aleks
если есть небольшой лоптап,всё будет проще.garmin продаёт антенну и программу.удобно и скажем так всё в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть