Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли реально на таком телевизоре смотреть видео с карты памяти?

Всем здравствуйте! Можно ли реально на таком телевизоре смотреть видео с карты памяти?
Что то я очень сильно сомневаюсь, так как в нём нет даже кнопок для видео, хотя в инструкции по эксплуатации пишется, что видео возможно:
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... STV-703&srnum=15
Как это будет всё выглядеть? Видео ведь должно с двд проигрывателя встроенного идти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
михаил (((())))
вставляешь карту памяти,а дальше с лентяйки
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))
СсылкаПожаловаться

И где тут кнопки видео?
http://myphoto.nnov.ru/img/YQ1vS.jpg
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))
когда вставишь карту памяти которая соответствует заявленному,функция видео отобразится на экране как это происходит например в телефоне.если конечно реклама правдивая.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы заметилив описании один формат видео только WMA , формата AVI я не видел там в описании , а это значит не будет он крутить обычную авишку , а лучше когда пойдете покупать то прихватите флешку с авишкой или мп4 ,и убедитесь на месте , как я купил как то арчос , с рекламой что крутит все а оказалось - да крутит все , но надо подкупить плагины стоимостью еще 1000 р , чтоб смотреть авишку , и счас смотрбю авишки только до 700 мб веса ,
СсылкаПожаловаться
Aleks
если есть небольшой лоптап,всё будет проще.garmin продаёт антенну и программу.удобно и скажем так всё в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть