Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли продать автомобиль без ПТС ?

На руках только Свидетельство о регистрации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Продать можно даже дырявые носки, вопрос цены.
Но переоформить в ГАИ этот автомобиль вряд ли получится.
Дубликат ПТС можно получить в ГАИ по предъявлению паспорта собственника.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Продать можно даже дырявые носки, вопрос цены.
Но переоформить в ГАИ этот автомобиль вряд ли получится.
Дубликат ПТС можно получить в ГАИ по предъявлению паспорта собственника.
СсылкаПожаловаться
Насколько я в курсе,Вера,дубликат можно получить только после запроса на завод - там только можно получить такой дубликат...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Насколько я в курсе,Вера,дубликат можно получить только после запроса на завод - там только можно получить такой дубликат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,Кинескоп,что то перепутал с именем....))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я в курсе,Вера,дубликат можно получить только после запроса на завод - там только можно получить такой дубликат...на какой завод??? форд,мерседес,ровер.ситроен.киа??? Там выдают ПТСы??? Да там не подозревают о существование подобной бумаги
СсылкаПожаловаться
Насколько я в курсе,Вера,дубликат можно получить только после запроса на завод - там только можно получить такой дубликат...на какой завод??? форд,мерседес,ровер.ситроен.киа??? Там выдают ПТСы??? Да там не подозревают о существование подобной бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере те авто,которые собираются у нас - имеют представление о ПТС... А которые идут из за границы - оформляются на таможне... Врядли ГИБДД поможет с этим вопросом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну по крайней мере те авто,которые собираются у нас - имеют представление о ПТС... А которые идут из за границы - оформляются на таможне... Врядли ГИБДД поможет с этим вопросом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по крайней мере те авто,которые собираются у нас - имеют представление о ПТС... А которые идут из за границы - оформляются на таможне... Врядли ГИБДД поможет с этим вопросом!ГбДД и занимается этим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
Ну по крайней мере те авто,которые собираются у нас - имеют представление о ПТС... А которые идут из за границы - оформляются на таможне... Врядли ГИБДД поможет с этим вопросом!ГбДД и занимается этим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не буду слишком спорить,но на мой взгляд - откуда у ГИБДД такая база?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не буду слишком спорить,но на мой взгляд - откуда у ГИБДД такая база?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ПТС выдает ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Разве что на запчасти... Без ПТС никто просто не купит, не переоформить. Хотя вопрос цены опять же... Где-нибудь в деревне кататься, да тысяч за 10 может и купят...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Разве что на запчасти... Без ПТС никто просто не купит, не переоформить. Хотя вопрос цены опять же... Где-нибудь в деревне кататься, да тысяч за 10 может и купят...
СсылкаПожаловаться
Разве что на запчасти... Без ПТС никто просто не купит, не переоформить. Хотя вопрос цены опять же... Где-нибудь в деревне кататься, да тысяч за 10 может и купят...kineskop@BK.RU купит,обменяет на дырявые носки,а их продаст!!!
СсылкаПожаловаться
бродяга
Можно. Вариантов куча. Если тс на руках.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru