Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли продать авто, если утерян договор купли-продажи с предыдущим владельцем?

Собственно, в шапке весь вопрос. Хочу продать авто, но мне сказали, что чтобы оформить новый договор купли-продажи, в нотариусе нужно показать старый, то есть от предыдущего владельца (который владел авто до меня). Разъясните, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Если в ПТС-вы владелец,в свидетельстве о регистрации-тоже старый договор не нужен.
СсылкаПожаловаться
Если в ПТС-вы владелец,в свидетельстве о регистрации-тоже старый договор не нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А как можно переоформить авто, не снимая его с учета? Возможен ли такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Alexandra Korbut
Спасибо! А как можно переоформить авто, не снимая его с учета? Возможен ли такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Ведь снятие с учета делается при смене владельца или изменении места проживания-смене региона.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь "в нотариусе"? Вы "В НОТАРИУСЕ" переоформляете авто?
СсылкаПожаловаться
Не нужен старый ДКП.Он скорее для прежнего владельца нужен,что бы в налоговой доказать,что у него уже нет авто.А Вас попросту хотят развести.
СсылкаПожаловаться
чтобы продать авто-надо быть его владельцем.а вы по всей видимости не являетесь таковым
СсылкаПожаловаться
чтобы продать авто-надо быть его владельцем.а вы по всей видимости не являетесь таковым
СсылкаПожаловаться
Я владелец
СсылкаПожаловаться
купил авто. оформили ДКП. хочу перепродать его не регестрируя на себя. могули я продать авто по имеющимуся ДКП ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru