29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли покупать авто из США?

Ребят, я хочу купить BMW из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Там вроде цены намного дешевле, чем в России. Сейчас границы закрыты, но как только откроют их, то я сразу хочу заказать себе новую BMW. Так вот и вопрос, стоит ли покупать из-за границы машину или нет?
Иван Кашмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Joshua Joshua
Сейчас границы закрыты, но как только откроют их, то я сразу хочу заказать себе новую BMW.


Зайди на сайт таможни (tks.ru) и посчитай сколько стоит растаможить новую машину(до 3-х лет),..примерно 50% от стоимости
+ перевозка+ перевозка+услуги брокера+глонасс...ну и так далее..Из Штатов(Европы) возят конечно кое какие машины по чуть-чуть,но это либо битьё с аукционов Копарт или АйЯйЯй(аукционы битых мащин),либо какую то экзотику которую у нас просто не купить..Типа больших пикапов(Додж Рэм,Тоёта Тундра и пр).
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
BMW из США Там вроде цены намного дешевле, чем в России.

Так ссылка то на украинский сайт
В Украину совсем другие правила ввоза..В РФ почти нереально..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Конечно никто бмв не возит из сша. это знает даже профан. Сейчас из армении возят что хочешь)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Конечно никто бмв не возит из сша. это знает даже профан. Сейчас из армении возят что хочешь)
СсылкаПожаловаться
Сейчас из армении возят что хочешь


По моему уже всё..с армянским учётом..с нового года там пошлины такие же как в РФ..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас из армении возят что хочешь


По моему уже всё..с армянским учётом..с нового года там пошлины такие же как в РФ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нового следующего?. Пока еще все отлично. у нас уже пол города ездит на тачках с армянскими номерами. мустанги, доджи. бехи-мерсы. никаких проблем нет и ездить туда не надо порстоянно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с нового следующего?. Пока еще все отлично. у нас уже пол города ездит на тачках с армянскими номерами. мустанги, доджи. бехи-мерсы. никаких проблем нет и ездить туда не надо порстоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нового следующего?.


С этого,2020..Ездят те, кто купил уже завезённую в Армению(и растаможенную по старым правилам),скоро ручеёк иссякнет..в Армению уже будет неактуально завозить..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
с нового следующего?.


С этого,2020..Ездят те, кто купил уже завезённую в Армению(и растаможенную по старым правилам),скоро ручеёк иссякнет..в Армению уже будет неактуально завозить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слухи были, и даже цена выросла, но теперь опять упала.наверно армяне придумали как обмануть судьбу)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слухи были, и даже цена выросла, но теперь опять упала.наверно армяне придумали как обмануть судьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто перед новым годом в армении ломанулись завозить всё что можно и нельзя(там были некие послабления,типа если машина куплена до нового года,но ещё не успела приплыть в Армению,её всё равно можно таможить по старым правилам),То есть запас кое какой конечно есть,может быть на несколько месяцев его хватит..Но к концу года скорее всего лавочка прикроется..так уже было с РБ в 2010-2011 когда там тоже ввели пошлину как в РФ..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За морем телушка полушка, да рубль перевоз! Не надо про это забывать!))
СсылкаПожаловаться
Роман
В Гондурасе дешевле.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
надо брать
СсылкаПожаловаться
Fedot
Лучше купи Уаз. А то выведешь сумму приличную из государственного оборота.
Опять рубль будет падать. Люди пострадают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария