24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли покупать авто Авто-центре Марьино?

Начитался я отзывов про мошенничество комиссионных автосалонов. Про этот не могу найти отзывы. Подскажите стоит ли покупать в нем авто? (сайт http://manit.ak-top.ru)
Юрий Емельянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ник Аватаров
Про этот не знаю. Знаю, что АТЦ "Москва" надо обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Про этот не знаю. Знаю, что АТЦ "Москва" надо обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
а что в АТЦ "Москва" не так, если не секрет конечно...?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а что в АТЦ "Москва" не так, если не секрет конечно...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то сам дела не имел. Сам впервые столкнулся, когда искал Хомяка. И много сладких картинок было именно оттуда, но люди кто имел дело отговаривали вовсю. Чутьли не божились)) Да и после покупки слышал много негатива. Пробег скручивают безжалостно, косяки прячут, лишь бы впарить. Как то так..
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/sh...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Если честно, то сам дела не имел. Сам впервые столкнулся, когда искал Хомяка. И много сладких картинок было именно оттуда, но люди кто имел дело отговаривали вовсю. Чутьли не божились)) Да и после покупки слышал много негатива. Пробег скручивают безжалостно, косяки прячут, лишь бы впарить. Как то так..
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/sh...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...

я знаю одно, что лучше брать авто у официалов, чем в хач-шайтан салоне, вот там точно будет кидок через пупок, ну или попытка впарить чё-нидь копеечное за 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хм...

я знаю одно, что лучше брать авто у официалов, чем в хач-шайтан салоне, вот там точно будет кидок через пупок, ну или попытка впарить чё-нидь копеечное за 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официалы точно также скрутят пробег, тщательно наполируют и впарят. Нет особых отличий от АТЦ москва.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хм...

я знаю одно, что лучше брать авто у официалов, чем в хач-шайтан салоне, вот там точно будет кидок через пупок, ну или попытка впарить чё-нидь копеечное за 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут сложно судить. Просто не надо быть лохом. Не разбираешься-найди спеца. Заплати рубль, чтоб десять не потерять. А у нас традиционно жадность - фраера губит. Сейчас разбираюсь с одним папуасом. Решил меня в дурачках оставить)))Тоже копейку сэкономить, теперь ищет пятый угол и уговаривает хотя бы на старых условиях разойтись))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Тут сложно судить. Просто не надо быть лохом. Не разбираешься-найди спеца. Заплати рубль, чтоб десять не потерять. А у нас традиционно жадность - фраера губит. Сейчас разбираюсь с одним папуасом. Решил меня в дурачках оставить)))Тоже копейку сэкономить, теперь ищет пятый угол и уговаривает хотя бы на старых условиях разойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь, судить сложно, надо действовать по ситуации и халявы не искать ;)))

удачи тебе в разборках, папуаса в Африку отправить надо под пальму, там им самое место... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Про этот не знаю. Знаю, что АТЦ "Москва" надо обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
Ну отчего же?
Очень удобное заведение для просмотра всего мирового автопрома. И не более того!
СсылкаПожаловаться
Юрий Емельянов
посоветуйте, где лучше брать подержанный авто?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
посоветуйте, где лучше брать подержанный авто?
СсылкаПожаловаться
С рук. Берется с собой спец по кузовне, чтобы плохие кузова сразу отметать. Интересные авто загоняются в сервис на диагностику. Не так уж и дорого. А если творчески подойти к вопросу, то и много машин смотреть не придется - достаточно 5-10 штук, если 3-5 летние аппараты, шлак можно отсеять уже при обзвоне объяв или предварительном просмотре.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕмельяновВ ответ на nucl1d
nucl1d
С рук. Берется с собой спец по кузовне, чтобы плохие кузова сразу отметать. Интересные авто загоняются в сервис на диагностику. Не так уж и дорого. А если творчески подойти к вопросу, то и много машин смотреть не придется - достаточно 5-10 штук, если 3-5 летние аппараты, шлак можно отсеять уже при обзвоне объяв или предварительном просмотре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь идет о 3-5 летнем универсале.
Спасибо, буду ориентироваться на авто с рук. (Хотя папа уже поехал смотреть в Авто-центре Марьино лансер, отпишусь о впечатлении)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
Да речь идет о 3-5 летнем универсале.
Спасибо, буду ориентироваться на авто с рук. (Хотя папа уже поехал смотреть в Авто-центре Марьино лансер, отпишусь о впечатлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланцер бу в нормальном состоянии - из области фантастики. Мицу тока новым имхо или от знакомых.

Если так нужен сарай - смотрите что-нибудь другое. И точно не в салоне.

Давече ходил тут в один, отпишу впечатления: машины стоят в темноватом помещении, цены выше средних по автору, по затертым стеклам, фарам и ЛКП видно, что пробеги откручены жестко - раза в три.
Машины стояли закрытые. На наш вялый интерес - аж накинулись сразу впаривать. Хорошее авто так не предлагают, вывод - это шлак. Тоже самое в АТЦ москва - машины уставшие, крученые все и ценник высокий. С рук лучше будет - лишнее звено убирается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕмельяновВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ланцер бу в нормальном состоянии - из области фантастики. Мицу тока новым имхо или от знакомых.

Если так нужен сарай - смотрите что-нибудь другое. И точно не в салоне.

Давече ходил тут в один, отпишу впечатления: машины стоят в темноватом помещении, цены выше средних по автору, по затертым стеклам, фарам и ЛКП видно, что пробеги откручены жестко - раза в три.
Машины стояли закрытые. На наш вялый интерес - аж накинулись сразу впаривать. Хорошее авто так не предлагают, вывод - это шлак. Тоже самое в АТЦ москва - машины уставшие, крученые все и ценник высокий. С рук лучше будет - лишнее звено убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой авто вы бы посоветовали искать имея 400т.р. если нужен универсал?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
а какой авто вы бы посоветовали искать имея 400т.р. если нужен универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400 тысяч? 3-5 летний? Ого-го задачка.

Фокус, Пыж 307, Октавия. Вроде ничего не забыл. Фокус и октавия в первую очередь, пыж - как запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
посоветуйте, где лучше брать подержанный авто?
СсылкаПожаловаться
В салонах дилерских, в которрых по трейд- in оставили авто.
Неплохое впечатление сложилось об Автомир и Блю Фиш.
Но смотреть надо внимательно! И не надо спешить избавляться от денег. Надо выждать свою машину. И цвет и кожа и рожа, как говорится. Она есть. Надо только её отловить.
СсылкаПожаловаться
Анар ИсмаиловВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
посоветуйте, где лучше брать подержанный авто?
СсылкаПожаловаться
купить у них или продать им про это забудь поверь мне!!! с рук у владелцев...
СсылкаПожаловаться
Юрий Емельянов
Был папа в салоне: по телефону сказали, что можно отогнать до сервиса не далеко. На практике 5 км оказалось непосильным переездом))))) "вдруг с машиной на дороге что-то случится" Пусть ищут других клиентов.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
Был папа в салоне: по телефону сказали, что можно отогнать до сервиса не далеко. На практике 5 км оказалось непосильным переездом))))) "вдруг с машиной на дороге что-то случится" Пусть ищут других клиентов.
СсылкаПожаловаться
Посмешили, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария