24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пить безалкогольное пиво за рулём?

Или лучше не рисковать? 
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
сергей ивановВ ответ на Митька
Митька
Да что там 2 литра пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно какого тогда размера ваша женщина резиновая если в нее всего 2 литра влезает.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Интересно какого тогда размера ваша женщина резиновая если в нее всего 2 литра влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа, ты свои эротические фантазии оставь при себе. Вместе со своими резиновыми женщинами.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Митька
Митька
Сережа, ты свои эротические фантазии оставь при себе. Вместе со своими резиновыми женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про резиновых женщин сам написал.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Про резиновых женщин сам написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это Алексей Пигулевский написал, а не я
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Митька
Митька
Нет, это Алексей Пигулевский написал, а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виноват не разглядел
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
В реальности ведро воды тоже приравнивается к стакану пива. Что и воду нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не ведро. От ведра за раз, легко копыта откинешь, причем реально
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Митька
Митька
Все зависит от того, сколько его выпить. 2 литра безалкогольного бухла равняется стакану алкогольного пива. После стакана обычного пива можно за руль? Юридически может и можно, поскольку пока остановят, пока довезут - оно выветрится. А в реальности даже стакан пива меняет реакции и скорость принятия решения, что при управлении средством повышенной опасности может привести к трагедии. Так что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Когда мне было лет 25, я очень плотно увлекался настольным теннисом. И был у меня партнер, с которым мы играли практически одинаково: то он выиграет, то я, но сколько - нибудь серьезного отрыва у нас годами не происходило, уж очень равны были силы. И однажды мы провели эксперимент: я выпил стакан (200 гр) еще того, мезкого и слабого советского пива. И в этот день он меня просто размазал, я не выиграл ни одной партии. И с того дня ни грамма за рулем. А до того случая - бывало неоднократно.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Когда мне было лет 25, я очень плотно увлекался настольным теннисом. И был у меня партнер, с которым мы играли практически одинаково: то он выиграет, то я, но сколько - нибудь серьезного отрыва у нас годами не происходило, уж очень равны были силы. И однажды мы провели эксперимент: я выпил стакан (200 гр) еще того, мезкого и слабого советского пива. И в этот день он меня просто размазал, я не выиграл ни одной партии. И с того дня ни грамма за рулем. А до того случая - бывало неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по молодости любил играть на компьютере. И каждый раз хлебнув пару глотков пива замечал, что игра не клеится - если это самолет, то разобьешься, если стрелялка, то застрелят в самом начале. Так что даже с глотка пива за руль не сяду.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я вам разрешаю бутыль водки
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Раньше было б/а пиво "Сокол", за рулём я его потреблял, хорошо утоляло жажду. Ни одно из нынешнеприсутствущих в продаже сортов б/а пива мне нравится.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я не пью, чтобы не было повода. Спирт там есть и запах пива. Зачем создавать проблемы? Приехал домой и выпил нормального пива...с алкоголем..с криветками там или рыбкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тольако не Балтику. Там хоть и кажут О алкоголь есть. Бавария -вполне тянет. на питье за рулем. там действительно 000000.
СсылкаПожаловаться
shaman
Можно. Как-то раз попросил друг порулить на свадьбе на его машине, гостей повозить (у него своя "ГАЗель";). Подъезжаю на главную площадь областного центра, где цветы возлагают, и встаю с краю, прямо напротив ГАИшника (они там всегда дежурят, ибо на этой же площади здание облправительства). За сиденьем ящик пива, достаю бутылку, открываю, пью. Лето, жара. ГАИшник подходит, спрашивает - что употребляем? Показываю, что пиво безалкогольное, предлагаю ему. Он говорит - безалкогольное можно, но сам пить не буду, а то посчитают за взятку. Обидно, говорит, будет, за бутылку безалкогольного пива погон лишиться, за ними там постоянно следит руководство, чтоб все были чистенькие - опрятненькие и вежливые. Короче, там пост №1 типа. Но ко мне больше никаких вопросов-претензий не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Врачи мира рекомендуют. Луше БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ-чем алкогольное. Когда за рулем. Тем более много таких пивных напитков абсолютно не имеют алкоголя в своем составе. Это даже не квас-где может быть от 1до 2% и не кефир-где также есть от 2-до 3%. А здесь ОООООО. %А запах??Да врут. однозначно. Нет его.. Принял на грудь Боварию о-нет ничего. Фазана-о -тоже нема.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Врачи мира рекомендуют. Луше БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ-чем алкогольное. Когда за рулем. Тем более много таких пивных напитков абсолютно не имеют алкоголя в своем составе. Это даже не квас-где может быть от 1до 2% и не кефир-где также есть от 2-до 3%. А здесь ОООООО. %А запах??Да врут. однозначно. Нет его.. Принял на грудь Боварию о-нет ничего. Фазана-о -тоже нема.
СсылкаПожаловаться
Дыхните-ка в монитор!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дыхните-ка в монитор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем в газанализатор дуть. Ни чегшо не покажет. Проверенно. Ребятами молодыми.. вот и сосут его на своих посиделках. у нас сотрудник такой есть. Рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария