11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли купить машину до 30000 рублей?

Хотел бы купить отечественную до 30000 или иномарку до 40000 если отечественную, то чтобы не старше 15 лет и без ОСОБЫХ!!! вложений хотябы 3 месяца, а если иномарку тоже самое желательно,возможны вложения до 5-8 тысяч
Nestor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Анатолий
Волги скидывают за эти деньги ,у дедов можно найти с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Коновалов
Только металлолом
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ДА брось ты - есть и зимой не выезжают и стоят на козлах и за 25 лет пробег 25тыс.
СсылкаПожаловаться
NestorВ ответ на Анатолий
Анатолий
ДА брось ты - есть и зимой не выезжают и стоят на козлах и за 25 лет пробег 25тыс.
СсылкаПожаловаться
стоят на козлах? Непонял в смысле в гараже?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чудеса быть может и рядом...,но живём-то в мире реальном!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В нашем реальном мире что такое 30тыс?.да еще желание без особых проблем!
СсылкаПожаловаться
марат хан
Нестор, ты наверное еще один нолик забыл прописать?
СсылкаПожаловаться
Олег Чеботарёв
за 30000 копейку купишь!!! да металлолома она доедет
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
Я себе брал ауди 100 86г за 50к взял! так машина супер! проблемы только по электрике были,но в целом за такие деньги машина что надо!Так что советую брать ауди или просто немца миллионика!
СсылкаПожаловаться
NestorВ ответ на ljlka-merch@mail.ru
ljlka-merch@mail.ru
Я себе брал ауди 100 86г за 50к взял! так машина супер! проблемы только по электрике были,но в целом за такие деньги машина что надо!Так что советую брать ауди или просто немца миллионика!
СсылкаПожаловаться
Ну и как работает?
СсылкаПожаловаться
алексей кук
я свою шаху за 30 000 рублей продал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мухоморВ ответ на Виктор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
только на тросу
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
в пределах 40000 можно взять классику примерно 10 лет в нормальном состоянии,с музыкой и литьем....
сама в октябре продала семерку в пределах данной суммы...
СсылкаПожаловаться
NestorВ ответ на Елена Малахова
Елена Малахова
в пределах 40000 можно взять классику примерно 10 лет в нормальном состоянии,с музыкой и литьем....
сама в октябре продала семерку в пределах данной суммы...
СсылкаПожаловаться
Жалко
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
кто ищет, тот всегда найдет... у меня свекор покупал шестерку примерно 15-20лет (точнее не помню), у нее состояние практически идеальное было....пробег около 25000, не гнилая... 1 хозяин - в преклонном возрасте....пойщите такой вариант....а музыка и литье с тонировкой дела второстепенные, главное что б машинка работала исправно....
СсылкаПожаловаться
Константин
В прошлом году купил семерку за 35 98г.в., нормальная машина, шаровые поменял и ок.
СсылкаПожаловаться
NestorВ ответ на Константин
Константин
В прошлом году купил семерку за 35 98г.в., нормальная машина, шаровые поменял и ок.
СсылкаПожаловаться
Прикольна рад за тебя:) Но как мне не лахонутся если я новичёк может попросить скидку на экспертизу
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
неужели у вас нет никого, кто разбирается в машинах? кто может посмотреть железо, заглянуть под капот и послушать движок?
СсылкаПожаловаться
@leX
В принципе найти можно. Если не хочешь много валяться под машиной возьми классику. Можно взять даже Волгу, правда, за эти деньги с гнилыми порогами, но которая еще походит. Из иномарок за 40 - берут в основном форды (Скорпио), но в отличие от отечественных, придется горбатиться на запчасти. У скорпов сразу меняют радиаторы (почти все машины кипят, как и бэхи преклонных лет). Решай сам. Бывает, машина дешевая только из-за возраста, которая использовалась в основном для дачи (идеальный вариант).
Везение - тоже к месту. Были случаи, когда один взял 10-ти летнюю Волгу за 70 с 50-ти тысячным пробегом у пенсионера - до сих пор не нарадуется (4 года прошло), тратится только на сабы и магнитолы, другой взял за 100 4-х летку 9-ку - меняет ВСЕ! От днища до датчиков. Никакого отдыха. Решай сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария