Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли купить машину до 30000 рублей?

Хотел бы купить отечественную до 30000 или иномарку до 40000 если отечественную, то чтобы не старше 15 лет и без ОСОБЫХ!!! вложений хотябы 3 месяца, а если иномарку тоже самое желательно,возможны вложения до 5-8 тысяч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Анатолий
Волги скидывают за эти деньги ,у дедов можно найти с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Только металлолом
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ДА брось ты - есть и зимой не выезжают и стоят на козлах и за 25 лет пробег 25тыс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ДА брось ты - есть и зимой не выезжают и стоят на козлах и за 25 лет пробег 25тыс.
СсылкаПожаловаться
стоят на козлах? Непонял в смысле в гараже?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Чудеса быть может и рядом...,но живём-то в мире реальном!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В нашем реальном мире что такое 30тыс?.да еще желание без особых проблем!
СсылкаПожаловаться
марат хан
Нестор, ты наверное еще один нолик забыл прописать?
СсылкаПожаловаться
Олег Чеботарёв
за 30000 копейку купишь!!! да металлолома она доедет
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
Я себе брал ауди 100 86г за 50к взял! так машина супер! проблемы только по электрике были,но в целом за такие деньги машина что надо!Так что советую брать ауди или просто немца миллионика!
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
Я себе брал ауди 100 86г за 50к взял! так машина супер! проблемы только по электрике были,но в целом за такие деньги машина что надо!Так что советую брать ауди или просто немца миллионика!
СсылкаПожаловаться
Ну и как работает?
СсылкаПожаловаться
алексей кук
я свою шаху за 30 000 рублей продал
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
вполне реально найти вполне живую классику хотя и неказистую.без литья обвесов музыки сигналки цз чехлов -ГОЛУЮ. подкрашенную кисточкой переваренную.НО ЕЗДИТЬ БУДЕТ(чуть руки приложить) первое время.поучиться хватит.НО ОФОРМЛЕНИЕ СТРАХОВКА ТЕХОСМОТР сводит всю экономию в 0.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
ауди100 за 50 штук-страшно даже представить что это было.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
ауди100 за 50 штук-страшно даже представить что это было.
СсылкаПожаловаться
только на тросу
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
в пределах 40000 можно взять классику примерно 10 лет в нормальном состоянии,с музыкой и литьем....
сама в октябре продала семерку в пределах данной суммы...
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
в пределах 40000 можно взять классику примерно 10 лет в нормальном состоянии,с музыкой и литьем....
сама в октябре продала семерку в пределах данной суммы...
СсылкаПожаловаться
Жалко
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
кто ищет, тот всегда найдет... у меня свекор покупал шестерку примерно 15-20лет (точнее не помню), у нее состояние практически идеальное было....пробег около 25000, не гнилая... 1 хозяин - в преклонном возрасте....пойщите такой вариант....а музыка и литье с тонировкой дела второстепенные, главное что б машинка работала исправно....
СсылкаПожаловаться
Константин
В прошлом году купил семерку за 35 98г.в., нормальная машина, шаровые поменял и ок.
СсылкаПожаловаться
Константин
В прошлом году купил семерку за 35 98г.в., нормальная машина, шаровые поменял и ок.
СсылкаПожаловаться
Прикольна рад за тебя:) Но как мне не лахонутся если я новичёк может попросить скидку на экспертизу
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
неужели у вас нет никого, кто разбирается в машинах? кто может посмотреть железо, заглянуть под капот и послушать движок?
СсылкаПожаловаться
@leX
В принципе найти можно. Если не хочешь много валяться под машиной возьми классику. Можно взять даже Волгу, правда, за эти деньги с гнилыми порогами, но которая еще походит. Из иномарок за 40 - берут в основном форды (Скорпио), но в отличие от отечественных, придется горбатиться на запчасти. У скорпов сразу меняют радиаторы (почти все машины кипят, как и бэхи преклонных лет). Решай сам. Бывает, машина дешевая только из-за возраста, которая использовалась в основном для дачи (идеальный вариант).
Везение - тоже к месту. Были случаи, когда один взял 10-ти летнюю Волгу за 70 с 50-ти тысячным пробегом у пенсионера - до сих пор не нарадуется (4 года прошло), тратится только на сабы и магнитолы, другой взял за 100 4-х летку 9-ку - меняет ВСЕ! От днища до датчиков. Никакого отдыха. Решай сам.
СсылкаПожаловаться
NestorВ ответ на @leX
@leX
В принципе найти можно. Если не хочешь много валяться под машиной возьми классику. Можно взять даже Волгу, правда, за эти деньги с гнилыми порогами, но которая еще походит. Из иномарок за 40 - берут в основном форды (Скорпио), но в отличие от отечественных, придется горбатиться на запчасти. У скорпов сразу меняют радиаторы (почти все машины кипят, как и бэхи преклонных лет). Решай сам. Бывает, машина дешевая только из-за возраста, которая использовалась в основном для дачи (идеальный вариант).
Везение - тоже к месту. Были случаи, когда один взял 10-ти летнюю Волгу за 70 с 50-ти тысячным пробегом у пенсионера - до сих пор не нарадуется (4 года прошло), тратится только на сабы и магнитолы, другой взял за 100 4-х летку 9-ку - меняет ВСЕ! От днища до датчиков. Никакого отдыха. Решай сам.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже если брать Бу то по любому вкладыватся, но хотелось бы взять на год научится , и потом новую взять
СсылкаПожаловаться
Nestor
Вот и я про тоже если брать Бу то по любому вкладыватся, но хотелось бы взять на год научится , и потом новую взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все предрассудки. Сразу новую бери, страхуй по КАСКО и езди смело.
СсылкаПожаловаться
@leX
Кстати, брат за 40 нашел восьмерку. Правда, пришлось капремонт движка через год сделать, но все же... В придачу дали комплект зимней. Но днище, конечно, варить и варить...
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Можно и иномарку и дешевле 40 тыс,как вариант "ТАВРИЯ"..
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Можно и иномарку и дешевле 40 тыс,как вариант "ТАВРИЯ"..
СсылкаПожаловаться
Прикольна а где взять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В гаражах у нас пацаны крышу срезали делают типа кабри - помогаем чем можем получается прикольно(вместо водки и наркоты).Но в Гаи номер не пройдет-так??
СсылкаПожаловаться
Michael
Машины которые стоят имеют больше проблем, чем те которые ездят... Начнется все с резинок...шланги, втулки, сайлет-блоки (ВАЗ), ремни, тормозные шланги и т.п. Тормоза начнут течь, клинить... Хотя кузов конечно может оказаться и идеальным! Без вложений не обойтись... Может 30 тыс просто прогулять или в копилку...
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Их щас в утиль по 50 начнут принимать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Их щас в утиль по 50 начнут принимать!
СсылкаПожаловаться
ну так Игорь, как мне кажется, это очередной лохотрон....во-первых деньги не наличкой, а ваучер...во-вторых там -3тыс за утиль(уже 47) и вроде -13%(насчёт этого точно не знаю, краем уха слышал) и выходит 40 тыр...и что эта бумажка даст нестору, если самый дешёвый авто, который он сможет приобрести это ваз 2107(цена так примерно 170тыр)???
СсылкаПожаловаться
ну так Игорь, как мне кажется, это очередной лохотрон....во-первых деньги не наличкой, а ваучер...во-вторых там -3тыс за утиль(уже 47) и вроде -13%(насчёт этого точно не знаю, краем уха слышал) и выходит 40 тыр...и что эта бумажка даст нестору, если самый дешёвый авто, который он сможет приобрести это ваз 2107(цена так примерно 170тыр)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет лохотрона тоже есть подозрение- пока кто-то не купит никто не узнает. А нестор за 30тыр купит только хороший лисапед- и три месяца гарантировано без особых вложений!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Насчет лохотрона тоже есть подозрение- пока кто-то не купит никто не узнает. А нестор за 30тыр купит только хороший лисапед- и три месяца гарантировано без особых вложений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт велосипеда верно))) можно купить восьмискоростной)) а машину, разве что какую-нибудь копейку убитую....
дождёмся 8 марта:) там уже будет виднее насчёт утиля
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обязательно отпишусь когда "лисапед" куплю:)))
СсылкаПожаловаться
виктор с
не слушай не кого ищи(кругом миллионеры на матизах)классику можно найти...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru