24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли купить Гранд Старекс до 750 тыс. рублей

Доброго времени всем присутствующим. Хочу спросить у знающих; можно ли приобрести достойный пассажирский Старекс в новом кузове в приделах 750т.р.. Конечно на всевозможные примочки и опции я естественно не претендую. Объявлений о продаже от 650 т.р. и по словам продавцов в идеальном состоянии полно. Но хочется быть уверенным в реальности пробега и тех. состояния, что бы потом не вложить в него еще половину от этой суммы. И если это реально, то, что это будет за авто по состоянию и пробегу? Заранее спасибо.
Алексей Калмыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Шурик
Реально только он будет Б\У и нужен человек который поможет вам подобрать
СсылкаПожаловаться
IT
Скорее всего это будет авто с аукциона в Корее... ждать которое придется достаточно долго...
А вот у кого и какое именно покупать думаю решать вам...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
можно поискать с пометкой срочно, да и состояние за 750 врятли будет идеально, тут как говорят некоторые будет лотерея 50 на 50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария