24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли купить авто рублей за 300 ??

Бюджет 300 000 рЭ
хочется небольшую с автоматом ,3-4-х летку!Какие есть варианты цена-качество-запчасти)
Жена права получила месяц назад....
Егор Нежданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Егор НеждановВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Киа спектра боюсь большевата будет..
..
..

Училась жена на гетсе,все разговоры о машине сводятся к -*ну а как тебе эта?*.-*ничего(еще есть варианты:фигня,некрасивая и ну...нормально),но мне гетс больше нравится.)))А мне раньше он не очень нравился,когда приценился,еще меньше стал нравиться,ну и после всех разговоров со сылками на *мне гетс.,,,*я его уже поти ненавижу заочно.Насчет приценился-в 300000 и год уложилась одна Гетсина,но она вызывает сомнения,посравнению с другими....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15161...что-то здесь не так,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Егор Нежданов
Егор Нежданов
Киа спектра боюсь большевата будет..
..
..

Училась жена на гетсе,все разговоры о машине сводятся к -*ну а как тебе эта?*.-*ничего(еще есть варианты:фигня,некрасивая и ну...нормально),но мне гетс больше нравится.)))А мне раньше он не очень нравился,когда приценился,еще меньше стал нравиться,ну и после всех разговоров со сылками на *мне гетс.,,,*я его уже поти ненавижу заочно.Насчет приценился-в 300000 и год уложилась одна Гетсина,но она вызывает сомнения,посравнению с другими....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15161...что-то здесь не так,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гетц сразу после автошколы, отличная машина для женщины, небольшой, но вместительный, 97 лошадей - в самый раз, с ними и в городе нормально и на трассу можно, а также на дачу и за грибами))) приглядывалась к одноклассникам, даже не знаю, ан что могла бы его поменять
СсылкаПожаловаться
Михаил УльяновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
киа спектра

согласен на все 100.
СсылкаПожаловаться
мария николаева
ищу, но пока туго
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Гетц - очень дорого по запчпстям, да машинка какая то проблематичная. У знакомой был че то она тпродала его через годок
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
Гетц - очень дорого по запчпстям, да машинка какая то проблематичная. У знакомой был че то она тпродала его через годок
СсылкаПожаловаться
ей неудачная попалась, если в дилерском сервисе обслуживаться с оригинальными запчастями, любой ремонт дорогим будет, не только у гетца. Мой гетц и не ломается, 7 лет машине и все что чинила, очень недорого было (ну если с жигулем не сравнивать)
СсылкаПожаловаться
Егор Нежданов
Спасибо Вам)) Принтскрин сделаю ей покажу))

по з/ч,кроме тазиков и нексий(одной хватило,(( удар под газель на скорости 40 так мне недорогих з/ч не деу понадопилось на 80 000 с работой,продал нафиг) у кого недорогие?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Егор Нежданов
Егор Нежданов
Спасибо Вам)) Принтскрин сделаю ей покажу))

по з/ч,кроме тазиков и нексий(одной хватило,(( удар под газель на скорости 40 так мне недорогих з/ч не деу понадопилось на 80 000 с работой,продал нафиг) у кого недорогие?
СсылкаПожаловаться
Если на Дэу такие" недорогие" запчасти,то на то что дорроже-дешевле по любому не будут))))Можно Фабию 5-6 годовалую посмотреть,да тока учтите-Дэу в ремонте ваще копейки по сравнению с ней)))))Да и вобще,нынче жестянка так то дорогая если что....
СсылкаПожаловаться
Павел Филь
акцент,
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент .. надёжный аппарат и на автомате есть, зап.части доступны и не дороги.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Акцент.или спектра., акцентов очень много да и выносливые вроде.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель корса будет наилучшим вариантом для дамы!!!!Зачем этот древний акцент и спектра?)))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Опель корса будет наилучшим вариантом для дамы!!!!Зачем этот древний акцент и спектра?)))
СсылкаПожаловаться
Может и лучшим, а в 3-4 года и 300 тыс. уложатся на автомат, запрос такой вроде.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Может и лучшим, а в 3-4 года и 300 тыс. уложатся на автомат, запрос такой вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2008 год корса 3х дверная на автомате 1.3!!! В авто ру полно объявлений!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Нежданов
Да именно такой и еще по обслуживанию не особо дорого что бы)),токо что с авто.ру корса нашлась одна до300 тыр.,с автоматом,06 года и пробег 150000(
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Егор Нежданов
Егор Нежданов
Да именно такой и еще по обслуживанию не особо дорого что бы)),токо что с авто.ру корса нашлась одна до300 тыр.,с автоматом,06 года и пробег 150000(
СсылкаПожаловаться
Смотрите акцент, хотя на автомате если этих годов будет то же немногим дороже 300 тыс, друг в прошлом году по осени своего акцента в комплектации мт1 ( дополнительно правда был установлен кондей, но стекла на вёслах) с пробегом 35 тыс. выпуск 2007г. продал за 305 тыс.на МКПП.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на П. П.
П. П.
Смотрите акцент, хотя на автомате если этих годов будет то же немногим дороже 300 тыс, друг в прошлом году по осени своего акцента в комплектации мт1 ( дополнительно правда был установлен кондей, но стекла на вёслах) с пробегом 35 тыс. выпуск 2007г. продал за 305 тыс.на МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпуск был 2008г.
СсылкаПожаловаться
Михаил УльяновВ ответ на Егор Нежданов
Егор Нежданов
Да именно такой и еще по обслуживанию не особо дорого что бы)),токо что с авто.ру корса нашлась одна до300 тыр.,с автоматом,06 года и пробег 150000(
СсылкаПожаловаться
бери спектру. отличное авто. у меня такая, но механика. с автоматом 06-07 года можно найти. обслуживание не дороже наших тазиков. да, по началу кажется большой, но потом привыкаешь. я за два дня к габаритам привык. до этого была 99. акцент тоже не плохая машинка, но немного пониже клиренс(но смотря где ездить). а вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Spioner
Да купите вы копну сена и спите в ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария