11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли гражданам Грузии выезжать на купленном в РФ авто?

Здравствуйте, я гражданин Грузии, женат на русской, жду рвп, но виза истекает, надо ехать обновлять, могу ли я поехать и приехать на купленной в РФ машине, помогите с вопросом, пожалуйста! Заранее спасибо всем кто ответит.
Деревянные дома ЭНТАЗИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Тут надо Грузинские законы про растаможку знать. Мне кажется если в свою родную страну въезжать на машине другого государства, то надо либо растамаживать по закону, либо оставлять залог в той же сумме, до момента выезда. А вернуть его не так-то легко потом.
Так что лучше если в Грузию будет въезжать на этой машине россиянин, например ваша жена, а вы как бы и не хозяин, а пассажир. Тогда только страховка нужна.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут надо Грузинские законы про растаможку знать. Мне кажется если в свою родную страну въезжать на машине другого государства, то надо либо растамаживать по закону, либо оставлять залог в той же сумме, до момента выезда. А вернуть его не так-то легко потом.
Так что лучше если в Грузию будет въезжать на этой машине россиянин, например ваша жена, а вы как бы и не хозяин, а пассажир. Тогда только страховка нужна.
СсылкаПожаловаться
Страховка по Грузии не нужна.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам лучше задать свой вопрос вот здесь:https://kray-zemli.com/34-pravila-vezda-...
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Если жена гражданка РФ,ей можно.Тебе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Смотря куда - в Белоруссию можно.
СсылкаПожаловаться
Vgt Gogich
Добрый вечер!!! Я гражданин грузии но имеется рвп если я привезу авто из грузии могу ли я сделать доверенность на жену чтобы она ездила !№ она россиянка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария