Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно купить тачилко онлайн?

Преведя :P
В нашем нищебродском городе толком автосалонов нету(, а хочу новую машинку купить, хочу в мечтах, но и ехать в другой город сцыкатно.)). Может есть какой нибудь сайт, сервис, где можно купить тачилко на выбор?) И чобы так.. я выбрал на сайтике, эвакуатор какой нибудь мне ее привозит, и я наличными расплачиваюсь.. :P Есть такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий К
гугл вам в помощь, искать не пробовали?!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
гугл вам в помощь, искать не пробовали?!
СсылкаПожаловаться
а зачем искать когда вы есть?) я спрошу, а 10 человек будут за меня искать)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Что за сумбур?Машину так не выбирают-в любом случае ее нужно посмотреть,оплатить,заключить договор...Это тебе не шоколадку в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
Да ради Бога!
Только и ездить будешь на компе!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
можно, но только б/у и кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
можно, но только б/у и кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
ну у нас автосалонов нету, точнее 1 есть, но там одни kio.
СсылкаПожаловаться
можно и даже нужно)) Выбирай машину, я назову тебе цену и р/с для перевода денег. Машину в подарочной упаковке лично на руках тебе принесу по получению денежного перевода
СсылкаПожаловаться
можно и даже нужно)) Выбирай машину, я назову тебе цену и р/с для перевода денег. Машину в подарочной упаковке лично на руках тебе принесу по получению денежного перевода
СсылкаПожаловаться
ишь кокоф обманщег))))
СсылкаПожаловаться
http://www.nfs-zone.net/ Вот тебе, чувачок, ссылочка. Тачек виртуальных много. И тойоты, и нисаны, а главное в настройках можно КПП выбирать какая нравится.
СсылкаПожаловаться
http://www.nfs-zone.net/ Вот тебе, чувачок, ссылочка. Тачек виртуальных много. И тойоты, и нисаны, а главное в настройках можно КПП выбирать какая нравится.
СсылкаПожаловаться
ух тиииии))))))))) нитка фор спитка))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500 . А остальные идиоты ведутся на приколы малолеток и пытаются дать советы"бывалых".
СсылкаПожаловаться
Да купить можно , только потом прийдется еще много чего купить Что бы Ездить на этом...
СсылкаПожаловаться
Теоретически новую можно. Но не совсем онлайн. Заходишь на сайт к дилеру, выбираешь, получаешь счет и договор, договор подписываешь и отправляешь дилеру, оплачиваешь счет, заказываешь эвакуатор, выписываешь ему доверку на получение и тринаспортировку и ждешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Но зачем нужен этот мешок с котом? Машину покупают не на один день, можно найти более подходящие варианты покупки. Что мешает поискать в другом месте? Посмотреть, примеряться и купить то, что своими руками пощупал и глазками осмотрели. Если же заказать, оплатить, то потом, в случае выявления недостатков, хлопот возникнет множество. Это не утюг в магазине поменять. Найдете подходящий салон, прокатитесь туда, там, на месте, выбрав машину и купив ее, решите, перегонять самостоятельно или отправить эвакуатором, либо прихватите с собой опытного водителя. Кстати, в Москве не раз сталкивался, когда просили менеджера вывезти купленную машину за МКАД по вполне понятным причинам. Разумеется. с оплатой этой услуги.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Но зачем нужен этот мешок с котом? Машину покупают не на один день, можно найти более подходящие варианты покупки. Что мешает поискать в другом месте? Посмотреть, примеряться и купить то, что своими руками пощупал и глазками осмотрели. Если же заказать, оплатить, то потом, в случае выявления недостатков, хлопот возникнет множество. Это не утюг в магазине поменять. Найдете подходящий салон, прокатитесь туда, там, на месте, выбрав машину и купив ее, решите, перегонять самостоятельно или отправить эвакуатором, либо прихватите с собой опытного водителя. Кстати, в Москве не раз сталкивался, когда просили менеджера вывезти купленную машину за МКАД по вполне понятным причинам. Разумеется. с оплатой этой услуги.
СсылкаПожаловаться
о. точно. поеду в другой городок)) хех) и там в автосалоне куплю :P спс за совет.
СсылкаПожаловаться
mister iks
о. точно. поеду в другой городок)) хех) и там в автосалоне куплю :P спс за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть