20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно купить тачилко онлайн?

Преведя :P
В нашем нищебродском городе толком автосалонов нету(, а хочу новую машинку купить, хочу в мечтах, но и ехать в другой город сцыкатно.)). Может есть какой нибудь сайт, сервис, где можно купить тачилко на выбор?) И чобы так.. я выбрал на сайтике, эвакуатор какой нибудь мне ее привозит, и я наличными расплачиваюсь.. :P Есть такое?
mister iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий К
гугл вам в помощь, искать не пробовали?!
СсылкаПожаловаться
mister iksВ ответ на Виталий К
Виталий К
гугл вам в помощь, искать не пробовали?!
СсылкаПожаловаться
а зачем искать когда вы есть?) я спрошу, а 10 человек будут за меня искать)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Что за сумбур?Машину так не выбирают-в любом случае ее нужно посмотреть,оплатить,заключить договор...Это тебе не шоколадку в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Да ради Бога!
Только и ездить будешь на компе!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
можно, но только б/у и кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
mister iksВ ответ на Виталий К
Виталий К
можно, но только б/у и кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
ну у нас автосалонов нету, точнее 1 есть, но там одни kio.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
можно и даже нужно)) Выбирай машину, я назову тебе цену и р/с для перевода денег. Машину в подарочной упаковке лично на руках тебе принесу по получению денежного перевода
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
можно и даже нужно)) Выбирай машину, я назову тебе цену и р/с для перевода денег. Машину в подарочной упаковке лично на руках тебе принесу по получению денежного перевода
СсылкаПожаловаться
ишь кокоф обманщег))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
http://www.nfs-zone.net/ Вот тебе, чувачок, ссылочка. Тачек виртуальных много. И тойоты, и нисаны, а главное в настройках можно КПП выбирать какая нравится.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
http://www.nfs-zone.net/ Вот тебе, чувачок, ссылочка. Тачек виртуальных много. И тойоты, и нисаны, а главное в настройках можно КПП выбирать какая нравится.
СсылкаПожаловаться
ух тиииии))))))))) нитка фор спитка))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
http://www.nfs-zone.net/ Вот тебе, чувачок, ссылочка. Тачек виртуальных много. И тойоты, и нисаны, а главное в настройках можно КПП выбирать какая нравится.
СсылкаПожаловаться
+100500 . А остальные идиоты ведутся на приколы малолеток и пытаются дать советы"бывалых".
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Да купить можно , только потом прийдется еще много чего купить Что бы Ездить на этом...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Теоретически новую можно. Но не совсем онлайн. Заходишь на сайт к дилеру, выбираешь, получаешь счет и договор, договор подписываешь и отправляешь дилеру, оплачиваешь счет, заказываешь эвакуатор, выписываешь ему доверку на получение и тринаспортировку и ждешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Но зачем нужен этот мешок с котом? Машину покупают не на один день, можно найти более подходящие варианты покупки. Что мешает поискать в другом месте? Посмотреть, примеряться и купить то, что своими руками пощупал и глазками осмотрели. Если же заказать, оплатить, то потом, в случае выявления недостатков, хлопот возникнет множество. Это не утюг в магазине поменять. Найдете подходящий салон, прокатитесь туда, там, на месте, выбрав машину и купив ее, решите, перегонять самостоятельно или отправить эвакуатором, либо прихватите с собой опытного водителя. Кстати, в Москве не раз сталкивался, когда просили менеджера вывезти купленную машину за МКАД по вполне понятным причинам. Разумеется. с оплатой этой услуги.
СсылкаПожаловаться
mister iksВ ответ на Виктор
Виктор
Можно. Но зачем нужен этот мешок с котом? Машину покупают не на один день, можно найти более подходящие варианты покупки. Что мешает поискать в другом месте? Посмотреть, примеряться и купить то, что своими руками пощупал и глазками осмотрели. Если же заказать, оплатить, то потом, в случае выявления недостатков, хлопот возникнет множество. Это не утюг в магазине поменять. Найдете подходящий салон, прокатитесь туда, там, на месте, выбрав машину и купив ее, решите, перегонять самостоятельно или отправить эвакуатором, либо прихватите с собой опытного водителя. Кстати, в Москве не раз сталкивался, когда просили менеджера вывезти купленную машину за МКАД по вполне понятным причинам. Разумеется. с оплатой этой услуги.
СсылкаПожаловаться
о. точно. поеду в другой городок)) хех) и там в автосалоне куплю :P спс за совет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на mister iks
mister iks
о. точно. поеду в другой городок)) хех) и там в автосалоне куплю :P спс за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария