Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может топлива не хватает?

почему на при переключении на третью передачу передние колеса авто не шлифуют первые секунды по снежной или ледяной дороге? то есть разгоняешься, на второй еще шлифует, а переключаешься на третью, газ в пол и идет просто разгон, а у друга моего на третьей колеса шлифуют по снегу, машины одинаковые 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
машины то одинаковые, просто у вас резина хорошая
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Шины видно разные....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Шины видно разные....
СсылкаПожаловаться
на летней и на пятой будет шлифовать..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так-же возможен разный стиль вождения. Дайте другу свою машину,а сами прокатнитесь на его.
СсылкаПожаловаться
по мне дык пусть лучше разгоняется, чем шлифует!!! сцепление с дорогой значит хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
АВК
Алексей, а для чего Вам машина - ездить или шлифовать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У них машины в дорожной службе, задача - шлифовать дорогу. Если дорога плохо отшлифована - штраф
СсылкаПожаловаться
Странные аналогии проводит автор. Больше "шлифовки" меньше шипов в резине останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru