23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит переименовать?)))

Не модеры, а сортировщики?Эта тема им нравится- оставляют, а эта тема - не нравится и убирают, причем объяснять никто ничего не хочет))))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
червонец
Всегда у всех кто то виноват...У водителей -ГАИ...У рабочих -начальство...У сильного -бессильный и тд и тп.!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на червонец
червонец
Всегда у всех кто то виноват...У водителей -ГАИ...У рабочих -начальство...У сильного -бессильный и тд и тп.!!
СсылкаПожаловаться
Есть правила и все должны их соблюдать и начальство тоже)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Есть правила и все должны их соблюдать и начальство тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для того в начальство выбиваются....(как то так)...!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на червонец
червонец
Не для того в начальство выбиваются....(как то так)...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливость должна идти сверху))) Я так считаю и я так стараюсь поступать)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Справедливость должна идти сверху))) Я так считаю и я так стараюсь поступать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Должно* ...Ты как ребенок. Фантазируешь...!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на червонец
червонец
*Должно* ...Ты как ребенок. Фантазируешь...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется верить в лучшее)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Хочется верить в лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно! Без веры жить нельзя!! Я тебя поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на червонец
червонец
Все верно! Без веры жить нельзя!! Я тебя поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Хочется верить в лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люда, это всё слова:-)) О равенстве, справедливости, чести....Чтобы в чём-то обвинить или что-то опровергнуть, нужны веские доказательства и неоспоримые факты.А вот если просто так вещать о несправедливости в любой теме - это просто флуд, согласна?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Валенька
Валенька
Люда, это всё слова:-)) О равенстве, справедливости, чести....Чтобы в чём-то обвинить или что-то опровергнуть, нужны веские доказательства и неоспоримые факты.А вот если просто так вещать о несправедливости в любой теме - это просто флуд, согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что пока флудить не начнешь и люди тебя не поддержат - никто на тебя и внимания не обратит, а тут сразу столько объяснений от модераторов - спасибо конечно, но можно было изначально в личку написать и объяснится? а не дожидаться пока все навсеобщее обозрение будет вынесено?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Согласна, что пока флудить не начнешь и люди тебя не поддержат - никто на тебя и внимания не обратит, а тут сразу столько объяснений от модераторов - спасибо конечно, но можно было изначально в личку написать и объяснится? а не дожидаться пока все навсеобщее обозрение будет вынесено?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так обратилась бы! Что мешало? А сейчас, я думаю, лучше тебе самой тему скрыть, а то ведь опять нас обвинят в несправедливости:-)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Валенька
Валенька
Так обратилась бы! Что мешало? А сейчас, я думаю, лучше тебе самой тему скрыть, а то ведь опять нас обвинят в несправедливости:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и обратилась тема называлась с темой "вопрос" - ответа ноль и тему стерли- мне думаете не обидно- а вам можно сейчас толпой с претензиями ко мне одной обращатся и обвинять? если тема не нравится то скройте. Но я думаю, что люди здесь адекватные в основном и не надо ничего скрывать ни от кого))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я и обратилась тема называлась с темой "вопрос" - ответа ноль и тему стерли- мне думаете не обидно- а вам можно сейчас толпой с претензиями ко мне одной обращатся и обвинять? если тема не нравится то скройте. Но я думаю, что люди здесь адекватные в основном и не надо ничего скрывать ни от кого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люда, ну какой толпой? Я к вам вообще одна изначально вышла на диалог. Вот у Вали появилось время-она подключилась. Не возводите напраслину.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Люда, ну какой толпой? Я к вам вообще одна изначально вышла на диалог. Вот у Вали появилось время-она подключилась. Не возводите напраслину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже одна вышла с вопросом, а то, что потом меня участники форума поддержали, а не вас - стоит сделать выводы)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я тоже одна вышла с вопросом, а то, что потом меня участники форума поддержали, а не вас - стоит сделать выводы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правильно сделала, хоть услышала ответ от "самых занятых" ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И правильно сделала, хоть услышала ответ от "самых занятых" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И правильно сделала, хоть услышала ответ от "самых занятых" ))
Спасиб Натуль)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
*Должно* ...Ты как ребенок. Фантазируешь...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде доклад ты что сотворил с соком березовым?)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хде доклад ты что сотворил с соком березовым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Докладаю..-сок стоит покаместь!! Время выдерживаю....Слюна уже появляется. хоцца попробовать..!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
...Докладаю..-сок стоит покаместь!! Время выдерживаю....Слюна уже появляется. хоцца попробовать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты кремень)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария