24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит переименовать?)))

Не модеры, а сортировщики?Эта тема им нравится- оставляют, а эта тема - не нравится и убирают, причем объяснять никто ничего не хочет))))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я модер на другом форуме и уже давно, здесь просто друзей много и иногда темы интересные бывают - ИНОГДА- потому, что в основном все хотят говорить о том, что их волнует в данный конкретный момент. А вы думаете, что на других форумах критики нет? Или вам просто обидно и повернуть это в шутку фантазии не хватает?))) или хотя бы в личку отписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плоские у вас шуточки, я вам скажу. А фантазия моя на такие вот выпады не распространяется..
И то, что модератор с другого форума себя так ведет в чужом-вас не красит вовсе. У себя там можете делать все, что вам угодно. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Плоские у вас шуточки, я вам скажу. А фантазия моя на такие вот выпады не распространяется..
И то, что модератор с другого форума себя так ведет в чужом-вас не красит вовсе. У себя там можете делать все, что вам угодно. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как именно я себя веду и что конкретно в моей теме вас оскорбило?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Как именно я себя веду и что конкретно в моей теме вас оскорбило?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люда, на Вашем форуме ведь тоже есть правила? Вы их, наверняка придерживаетесь и требуете этого от форумчан.. Так вот, на нашем форуме правилами обсуждение модераторов и их действий запрещено. Вы своей темой нарушаете правила. Модераторы работают на форуме в свое свободное время, которого у каждого из нас не так уж и много и объяснять каждый раз одно и тоже вам всем мы не можем. Я вот имею сейчас время-решила Вам все же попытаться донести то, что Вы никак не хотите понять и принять. Думаю , Вы , все же, меня поняли . Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Люда, на Вашем форуме ведь тоже есть правила? Вы их, наверняка придерживаетесь и требуете этого от форумчан.. Так вот, на нашем форуме правилами обсуждение модераторов и их действий запрещено. Вы своей темой нарушаете правила. Модераторы работают на форуме в свое свободное время, которого у каждого из нас не так уж и много и объяснять каждый раз одно и тоже вам всем мы не можем. Я вот имею сейчас время-решила Вам все же попытаться донести то, что Вы никак не хотите понять и принять. Думаю , Вы , все же, меня поняли . Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам всего доброго - тему можете снести, как обычно - я вас поняла))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что КОНКРЕТНО вам не нравится? Не будьте голословными....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно: У тебя ща чъя фото на аве?
Я задовал уже такой вопрос твоей коллеги!
У меня мной собраный и сфоткан! А у вас
есть соглашение на публикацию данных фот?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Конкретно: У тебя ща чъя фото на аве?
Я задовал уже такой вопрос твоей коллеги!
У меня мной собраный и сфоткан! А у вас
есть соглашение на публикацию данных фот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня моя фота - от кого мне скрываться то? Такая как есть))))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У меня моя фота - от кого мне скрываться то? Такая как есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тебе посыл.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на иван дурак
иван дурак
Конкретно: У тебя ща чъя фото на аве?
Я задовал уже такой вопрос твоей коллеги!
У меня мной собраный и сфоткан! А у вас
есть соглашение на публикацию данных фот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не фото, обычная картинка из инета. А свое фото я сняла по причине того, что некоторый обиженный форумчанин использовал ее без моего ведома...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это не фото, обычная картинка из инета. А свое фото я сняла по причине того, что некоторый обиженный форумчанин использовал ее без моего ведома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ПРАВА на использование"картинки" из нэта
этой картинки есть??
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на иван дурак
иван дурак
А ПРАВА на использование"картинки" из нэта
этой картинки есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый, Вы хотите оправдать свой ник? Использовать частное фото и инетовскую картинку- две большие разницы. Не путайте хрен с пальцем. И где ж такие модераторы , как Вы водились, интересно? Можете не отвечать. Дискуссия уже не по теме, продолжать не будем.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый, Вы хотите оправдать свой ник? Использовать частное фото и инетовскую картинку- две большие разницы. Не путайте хрен с пальцем. И где ж такие модераторы , как Вы водились, интересно? Можете не отвечать. Дискуссия уже не по теме, продолжать не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Конечно НЕТ. И пожалуйста не истерите мне в почту.Именно Вы замечены в этом небыли.Ну я так.Вдруг вирус.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на иван дурак
иван дурак
Да.Конечно НЕТ. И пожалуйста не истерите мне в почту.Именно Вы замечены в этом небыли.Ну я так.Вдруг вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не имею такой привычки. Так что если получите что-то от моего имени, знайте-точно не я.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не имею такой привычки. Так что если получите что-то от моего имени, знайте-точно не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, любое фото обзываем картинкай и соглашение пофиг!!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не имею такой привычки. Так что если получите что-то от моего имени, знайте-точно не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,Да.А меня ,и ваще нас.забанте.
Троллинг.Также поступаете когда аргументов ноль??
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на иван дурак
иван дурак
Да,Да.А меня ,и ваще нас.забанте.
Троллинг.Также поступаете когда аргументов ноль??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну не смешите меня, что за детский сад? Ты еще язык покажи)))) А по поводу аргументов скажу так: перечитываешь удаленный свой комментарий и параллельно определение троллинга и сопоставляешь. Все просто! Не мне ж учить бывшего модера)))))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, ну не смешите меня, что за детский сад? Ты еще язык покажи)))) А по поводу аргументов скажу так: перечитываешь удаленный свой комментарий и параллельно определение троллинга и сопоставляешь. Все просто! Не мне ж учить бывшего модера)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так втом то и дело.Что человек должен понять ,кто и за что!
Иначе это бессмысленно!!!Я всегда на почту писал,За что и почему.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Людмила.Ахх!Какое имя!!! И кто одарил?))
А по теме, пойдём в баню.Ибо я тя поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Людмила.Ахх!Какое имя!!! И кто одарил?))
А по теме, пойдём в баню.Ибо я тя поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос - в баню так в баню, ток чтоб градусов не меньше ста - я тут и так на севере мерзну)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да не вопрос - в баню так в баню, ток чтоб градусов не меньше ста - я тут и так на севере мерзну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.Тоже мне нашла проблему.
Приезжай
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на иван дурак
иван дурак
Фу.Тоже мне нашла проблему.
Приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.Комент не закончил,а мыло уже отправил!
Какой шустрый!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария