23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может не в тему

как же и сколько можно терпеть, а? Прочитайте статью
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti
априн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты просрал Родину? Я нет..Моя Родина Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единая Могучая и Неделимая?Не я просрал Родину,я её как раз от кремлевской мрази защищал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Единая Могучая и Неделимая?Не я просрал Родину,я её как раз от кремлевской мрази защищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не ты "просрал",то чего на себя проецируешь в 20.45? Интересно,что это за кремлевская мразь от которой ты Родину защищал?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если не ты "просрал",то чего на себя проецируешь в 20.45? Интересно,что это за кремлевская мразь от которой ты Родину защищал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гном, Разведчик,бандит Грызлов... еще перечислить?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Гном, Разведчик,бандит Грызлов... еще перечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не..Достаточно.И где-же такие боестолкновения проходили?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не..Достаточно.И где-же такие боестолкновения проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кровожадный ты ,тебе сразу бои подавай. случайно или нет попалось ВКонтакте видео ВДВ против Путина,послушай сделай выводы(дерьмом плеваться еще успеешь) у тебя биография долгая будет).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кровожадный ты ,тебе сразу бои подавай. случайно или нет попалось ВКонтакте видео ВДВ против Путина,послушай сделай выводы(дерьмом плеваться еще успеешь) у тебя биография долгая будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где же я дерьмом плююсь?)))Раз защищал,значит ответь где и когда.А видео видел.Там и интервью эти "десантники" дают.Мямлят токо чёто.Вроде как купленные..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кровожадный ты ,тебе сразу бои подавай. случайно или нет попалось ВКонтакте видео ВДВ против Путина,послушай сделай выводы(дерьмом плеваться еще успеешь) у тебя биография долгая будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот здесь,по ниже прокрутиhttp://drugoi.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кровожадный ты ,тебе сразу бои подавай. случайно или нет попалось ВКонтакте видео ВДВ против Путина,послушай сделай выводы(дерьмом плеваться еще успеешь) у тебя биография долгая будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно мне понравились слова про "тирана"))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Особенно мне понравились слова про "тирана"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о, начинаешь вникать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
о, начинаешь вникать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему-же начинаю?)) Уже давно вник,что к чему..))
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Доля иностранного капитала в экономике России, в %. В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!";

Это ответ и предупреждение тем , кто голосит , что России не нужны собсвенные преприятия ...
Внуки и правнуки будут рабами ...
Уже сейчас налицо экономическая колонизация России под дудку сладких обещаний единороссов ...
Не за горами и политическая колонизация ...
Страна ,которая не готовит творцов , а готовит " качественных потребителей " (слова Фурсенко )иностранного товара обречена на деградацию , нищету и вымираните ...
Дёшево же мы мы Родину просрали ...
За китайские шмотки , иноповозки и иностранную ГМ жрачку ...
СсылкаПожаловаться
Лана, замечательные цифры! Вынеси их в виде темы в сообщество "События. Общество. Политика", а то там много"умников".
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Доля иностранного капитала в экономике России, в %. В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!";

Это ответ и предупреждение тем , кто голосит , что России не нужны собсвенные преприятия ...
Внуки и правнуки будут рабами ...
Уже сейчас налицо экономическая колонизация России под дудку сладких обещаний единороссов ...
Не за горами и политическая колонизация ...
Страна ,которая не готовит творцов , а готовит " качественных потребителей " (слова Фурсенко )иностранного товара обречена на деградацию , нищету и вымираните ...
Дёшево же мы мы Родину просрали ...
За китайские шмотки , иноповозки и иностранную ГМ жрачку ...
СсылкаПожаловаться
Лана, разрешите я Вашу статистику вынесу на политический форум. Не славы ради, а пользы для...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Лана, разрешите я Вашу статистику вынесу на политический форум. Не славы ради, а пользы для...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Смолина разрешение спрашивать надо..да и надо-ли?)))
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это у Смолина разрешение спрашивать надо..да и надо-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж ты такой злой, мог бы и по доброму объснить.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Лана, разрешите я Вашу статистику вынесу на политический форум. Не славы ради, а пользы для...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид ! Это материал по ссылке автора данной темы ...Ссылка у Занозы не открывалась , поэтому я её скопировала ...
Это не моя статистика ))
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Леонид ! Это материал по ссылке автора данной темы ...Ссылка у Занозы не открывалась , поэтому я её скопировала ...
Это не моя статистика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже понял... Не прочитал тему автора и ветви и сразу наткнулся на Вашу распечатку... Короче не спопешился.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Доля иностранного капитала в экономике России, в %. В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!";

Это ответ и предупреждение тем , кто голосит , что России не нужны собсвенные преприятия ...
Внуки и правнуки будут рабами ...
Уже сейчас налицо экономическая колонизация России под дудку сладких обещаний единороссов ...
Не за горами и политическая колонизация ...
Страна ,которая не готовит творцов , а готовит " качественных потребителей " (слова Фурсенко )иностранного товара обречена на деградацию , нищету и вымираните ...
Дёшево же мы мы Родину просрали ...
За китайские шмотки , иноповозки и иностранную ГМ жрачку ...
СсылкаПожаловаться
Лана, а Смолин это наш человек????И эти данные всплыли ну надо же как раз к выборам !!!Наводит на мысль , а правда ли всё это, а не слепая ли вера в печатное слово.???
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А чё? Это новость? Народ,я в этом вранье всю жизнь живу.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И нифига мы ничего не сделаем. Потявкаем и всё,ну порычим. А кусать разучились.Нас продали ещё тогда,когда Столыпина,среди народа,в театре,убили. Мир боится сильной России. Ну а рабами,может и побудем,нам не в первой.Потом - сюрприз будет.То-ж,не в первой.)))
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И нифига мы ничего не сделаем. Потявкаем и всё,ну порычим. А кусать разучились.Нас продали ещё тогда,когда Столыпина,среди народа,в театре,убили. Мир боится сильной России. Ну а рабами,может и побудем,нам не в первой.Потом - сюрприз будет.То-ж,не в первой.)))
СсылкаПожаловаться
Как это Русский человек ничего не сделает?Если слабак то вали от сель!Иван сделает.ОН РУССКИЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария