3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли девушка быть идеальной?

И красивой, и умной, и образованной, и начитанной, и спортивной, иметь одинаковое мировоззрение, быть доброй и заботливой, иметь схожий темперамент и быть хорошей хозяйкой.
Rubber Freak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Те качества,которые указал автор в теме ,не могут принадлежать одной женщине...так вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. у моей жены пропорция достоинств и качеств не постоянна. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
НИКТО Никак
Ну Вы и задали вопрос....как может несовершенство быть совершенным??можно только подобрать себе противоположность, как породу собак, но учтите, что этот выбор кропотлив, не благодарен, и вероятность несоответствия ожиданиям 90%, ведь каждый человек по своему не совершенен, и то что в Вас кажется Вам нормой,может быть неприемлемо для Вашей женщины,поэтому не торопитесь с сексом, лучше 10000000 раз присмотреться, 200000000 раз смоделировать ситуацию про вечернюю принцессу,и утреннюю ведьму,а также про последствия, не только быт, но ещё и ребёнок, а это уже не собака, это на всю оставшуюся жизнь, и повторюсь, совершенного несовершенства не бывает, за всё надо платить, так что опыт наших предков, накопленный веками, необходимо изучить и использовать чтобы построить свою, более совершенную, систему взаимоотношений с социумом.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на НИКТО Никак
НИКТО Никак
Ну Вы и задали вопрос....как может несовершенство быть совершенным??можно только подобрать себе противоположность, как породу собак, но учтите, что этот выбор кропотлив, не благодарен, и вероятность несоответствия ожиданиям 90%, ведь каждый человек по своему не совершенен, и то что в Вас кажется Вам нормой,может быть неприемлемо для Вашей женщины,поэтому не торопитесь с сексом, лучше 10000000 раз присмотреться, 200000000 раз смоделировать ситуацию про вечернюю принцессу,и утреннюю ведьму,а также про последствия, не только быт, но ещё и ребёнок, а это уже не собака, это на всю оставшуюся жизнь, и повторюсь, совершенного несовершенства не бывает, за всё надо платить, так что опыт наших предков, накопленный веками, необходимо изучить и использовать чтобы построить свою, более совершенную, систему взаимоотношений с социумом.
СсылкаПожаловаться
Ну есть все хорошие качества только хозяйка никакая, мне тут половина писала что это приходит позже ... А не пришло? Что тогда? Разводится и искать повелительницу кастрюль и стиральных машин?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Быть мужиком - это состояние души,
Широкой словно расстояния в глуши.
Но коль там сам ты не в состоянии решить,
Кто ты - баба, размазня или мужик,
То я дам тебе задание, смени пол заранее и сигануть со здания спеши. (С)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быть мужиком - это состояние души,
Широкой словно расстояния в глуши.
Но коль там сам ты не в состоянии решить,
Кто ты - баба, размазня или мужик,
То я дам тебе задание, смени пол заранее и сигануть со здания спеши. (С)
СсылкаПожаловаться
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быть мужиком - это состояние души,
Широкой словно расстояния в глуши.
Но коль там сам ты не в состоянии решить,
Кто ты - баба, размазня или мужик,
То я дам тебе задание, смени пол заранее и сигануть со здания спеши. (С)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Джоконда
В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет".
Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал:
- Не пикнешь - женюсь.
Не пикнула. Женился.
Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:
- Нравится? Сам собирал
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет".
Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал:
- Не пикнешь - женюсь.
Не пикнула. Женился.
Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:
- Нравится? Сам собирал
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань ну ты меня понял))Хочешь идеальную?Сделай своими руками)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вань ну ты меня понял))Хочешь идеальную?Сделай своими руками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм, я ж не дохтур этот....
да все вы девчонки вредные...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария