29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто заметит

располирована ли это авто?и есть ли подозрительные мета по поводу была

ли она где бита?
александр минченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
александр минченков
блин не все фотки вставились
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что тут угадывать?Берешь прибор для измерения толщины ЛКП и проверяешь.Даже если ничего в кузовщине не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
то что полированна это однозначно , посмотри на морду есть ли сколы , сколько их
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Резанные пружины, тонированная лобовуха... Да даже если и не битая, я бы лично даже задарма не взял.
Сзади арки смотри (внутри) и зазоры по бокам (вдоль стойки), сколы на бампере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да просто есть веские основания подозревать, что владелец авто плевать хотел на все требования техрегламента и ещё в движок свои неугомонные ручонки засовывал пытаясь из пластилина слепить пулю. У нас даже перекупы машины с прямотоком и резанными пружинами не берут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот лично такого знаю!))) Взял машину втихаря и за год мне всю плешь проел, тут не работает, там сломалось, здесь дыра, тут течёт, ну а ввалили мы в неё....Вообщем когда он её продал, я на радостях аж нажрался!))))) За то саб во весь багажник, занавески и руль как компьютерная игрушка 30 см диаметром. Про нулевик и самовар сзади- вообще песня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если бы знакомый!))) Зять жжет!)) Сейчас бэху 320 древнюю, как Г мамонта, пытается до ума довести и опять моими руками.)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот лично такого знаю!))) Взял машину втихаря и за год мне всю плешь проел, тут не работает, там сломалось, здесь дыра, тут течёт, ну а ввалили мы в неё....Вообщем когда он её продал, я на радостях аж нажрался!))))) За то саб во весь багажник, занавески и руль как компьютерная игрушка 30 см диаметром. Про нулевик и самовар сзади- вообще песня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то саб во весь багажник, занавески и руль как компьютерная игрушка 30 см диаметром. Про нулевик и самовар сзади- вообще песня
Без желтых брызговиков, это всё бесполезная трата денег.))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
За то саб во весь багажник, занавески и руль как компьютерная игрушка 30 см диаметром. Про нулевик и самовар сзади- вообще песня
Без желтых брызговиков, это всё бесполезная трата денег.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красные были!) Доброго здоровья,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Красные были!) Доброго здоровья,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такую красоту недооценили !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Красные были!) Доброго здоровья,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Нее, красные не катят, видать тяга не та.)))))
СсылкаПожаловаться
палач ваш
ты бы коры скинул где машина стоит мы со спутника фотки посмотрим. а так не видно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
битая? Конечно была, найдите у нас небитую бэушную машину) В салонах новые-битые. Если только дед в булочную по выходным ездил или....
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Александр,извините за нескромный вопрос-сколько у Вас дочек?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария