Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может кто-то уже нашел?

Куда перейти с этого форума? Лень ковыряться. После вчерашних изменений нужно отсюда уходить! И я по моему не одинок в этом. Если есть хороший аналог того, что было до 13. 04. 2014 года на этом форуме -подскажите. Однако только сейчас отметил, что нововведения запустили 13 числа. СИМВОЛИЧНО, как говорил герой Ролана Быкова в Неуловимых мстителях!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Mari
на леди)
СсылкаПожаловаться
Mari
на леди)
СсылкаПожаловаться
на леди)

не навязывайся никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
на леди)

не навязывайся никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, ирка завистью захлёбывается=)))
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, ирка завистью захлёбывается=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык шо с нас гномов взять))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вопрос с подвохом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихи...один уже сегодня ходил в разведку...еле живым отпустили)))
СсылкаПожаловаться
Mari
на леди)
СсылкаПожаловаться
Ога ...Там уже Злой артподготовку провёл))
СсылкаПожаловаться
Mari
оне ждут)
СсылкаПожаловаться
Mari
оне ждут)
СсылкаПожаловаться
Да, в квадратике Вы лучше смотритесь !
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Да, в квадратике Вы лучше смотритесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна..)
СсылкаПожаловаться
дискомфортно тут многим многие ушли
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это лучший форум, настоящие ценители никогда не изменят ему, не смотря ни на какие цвета фона...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это лучший форум, настоящие ценители никогда не изменят ему, не смотря ни на какие цвета фона...
СсылкаПожаловаться
Сталин тоже был лучшим правителем-при нем фашизм разгромили.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А где в Неуловимых Р.Быков?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Корона Российской Империи !
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Корона Российской Империи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык фильмы разные....
СсылкаПожаловаться
Сергей
дык фильмы разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А серия то одна....
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ну классику нужно знать! Один из претендентов на трон! (Корона Российской империи)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
иксхамстер-точка-ком - отличный форум
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
иксхамстер-точка-ком - отличный форум
СсылкаПожаловаться
сейчас и на русском есть....
СсылкаПожаловаться
Сергей
сейчас и на русском есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю
СсылкаПожаловаться
Старого они не вернут - хоть на коленях просите. Надо единогласно выдвинуть хотя бы два основных требования - снизить яркость светлого и сделать так чтобы читали длинные ветки, которые превращаются в нечитаемые столбики.
СсылкаПожаловаться
Старого они не вернут - хоть на коленях просите. Надо единогласно выдвинуть хотя бы два основных требования - снизить яркость светлого и сделать так чтобы читали длинные ветки, которые превращаются в нечитаемые столбики.
СсылкаПожаловаться
К старому действительно возврата нет. Админ ясно написал в своем комменте, что им плевать и этого не будет. А поэтому как ни жалко после 3-х лет есть большое желание уйти или еще лучше забаниться навечно, чтобы не было соблазна.
СсылкаПожаловаться
К старому действительно возврата нет. Админ ясно написал в своем комменте, что им плевать и этого не будет. А поэтому как ни жалко после 3-х лет есть большое желание уйти или еще лучше забаниться навечно, чтобы не было соблазна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям постоянно приходится прогибаться под изменчивый мир. Я считаю надо требовать исправления хотя-бы явных косяков, а не на уровне "нравится-не нравится".
СсылкаПожаловаться
Людям постоянно приходится прогибаться под изменчивый мир. Я считаю надо требовать исправления хотя-бы явных косяков, а не на уровне "нравится-не нравится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай свою тему в моей, мне ничего не страшно, я ухожу! Да я и раньше не боялся, несколько пожизненных банов под другими никами.
СсылкаПожаловаться
Почитай свою тему в моей, мне ничего не страшно, я ухожу! Да я и раньше не боялся, несколько пожизненных банов под другими никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы стереть эту копию дабы не обострять. И уходить не надо, всю жизнь люди приспосабливаются к новому. Не корову проигрываешь - это такая фигня на самом деле по сравнению со здоровьем близких.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы стереть эту копию дабы не обострять. И уходить не надо, всю жизнь люди приспосабливаются к новому. Не корову проигрываешь - это такая фигня на самом деле по сравнению со здоровьем близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тыж написала, а потом испугалась, а пугаться, не надо. И приспосабливаться не надо, не под Вову, не под ДАЙцев в Украине. И вообще вся ответственность на мне за тему, так что успокойся а Вове купи литра 2 водки и столько же пива-он и тебе скажет, что ты мужик!
СсылкаПожаловаться
Ну тыж написала, а потом испугалась, а пугаться, не надо. И приспосабливаться не надо, не под Вову, не под ДАЙцев в Украине. И вообще вся ответственность на мне за тему, так что успокойся а Вове купи литра 2 водки и столько же пива-он и тебе скажет, что ты мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова подшился 23 февраля. Я не то, чтобы испугалась модераторов я боюсь мужиков обидеть. Они мне оба симпатичны очень. А прогибаться всё равно придётся - без этого не прожить.
СсылкаПожаловаться
Вова подшился 23 февраля. Я не то, чтобы испугалась модераторов я боюсь мужиков обидеть. Они мне оба симпатичны очень. А прогибаться всё равно придётся - без этого не прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и не имеешь права на такую тему, что прогибаешься. Минут через 5 удалю.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и не имеешь права на такую тему, что прогибаешься. Минут через 5 удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно слово прогибаться заменить на слово "воспринимать обновления", "приспосабливаться к новому", "не быть догматиком" и ещё тысяча синонимов. Потерпим неудобства и привыкнем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вопрос более радикальный: ...Куда перейти с этого форума? Лень ковыряться. После вчерашних изменений нужно отсюда уходить! ..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вопрос более радикальный: ...Куда перейти с этого форума? Лень ковыряться. После вчерашних изменений нужно отсюда уходить! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходить некуда. за Волгой для нас земли нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru