21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто та скажет мне брац хамер 3 2007 3.7? или паджеро луче

может кто та скажет мне брац хамер 3 2007 3.7 или паджеро луче ?
nugo nugo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
Бери Уазик, зелёный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бабский Хамер, жрет жрет как танк, обзорность нулевая.
На кой ляд он нужен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вам похоже не сюда.форим по выбору авто рядом.
СсылкаПожаловаться
jean2266
сестрёнка приобрела хама-3 на аукционе,буквально за неделю до вступления в силу новых правил растаможки(с 1июля)джип прибыл в Алматы.3,5л ,245 кобыл,5 цилиндров,2007-го года,полный фарш,кроме климатроника,тюн,карбоновые панели,спортглушитель.Ей нравится,строит дом,и,понятное дело,дороги,подъезда к участку как такового нет.Чувствует себя уверенно.А по мне,так ощущение такое,что резвости у него нет - аптамат задумчивый,кик-даун долго срабатывает.А может дезориентирует спортивный выхлоп,лишний раз обороты повышать как-то инстинктивно не хочется.Короче,рычит больше,чем едет.В общем,имхо,моё мнение такое:бездорожье и косогоры - его стихия,тут ему равных нет,дело только в резине.Но и аппетит у него - впору к фаркопу цистерну цеплять и ездить.По сравнению с митсями чувствуешь себя как в бронированной,добротной капсуле безопасности,да и в потоке движения все шарахаются от греха подальше.При том,что крылья пластиковые,лучше переносят невзгоды бездорожья.Не покатавшись как следует в любых дорожных условиях,трудно оценить все достоинства этого"бегемотика".Как смог,"на пальцах"описал свои ощущения.А с митсубисями можно сравнить только внедорожные качества,да и то не в пользу японца.Комфорт рядом не лежал,у хама всё по серьёзному.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на jean2266
jean2266
сестрёнка приобрела хама-3 на аукционе,буквально за неделю до вступления в силу новых правил растаможки(с 1июля)джип прибыл в Алматы.3,5л ,245 кобыл,5 цилиндров,2007-го года,полный фарш,кроме климатроника,тюн,карбоновые панели,спортглушитель.Ей нравится,строит дом,и,понятное дело,дороги,подъезда к участку как такового нет.Чувствует себя уверенно.А по мне,так ощущение такое,что резвости у него нет - аптамат задумчивый,кик-даун долго срабатывает.А может дезориентирует спортивный выхлоп,лишний раз обороты повышать как-то инстинктивно не хочется.Короче,рычит больше,чем едет.В общем,имхо,моё мнение такое:бездорожье и косогоры - его стихия,тут ему равных нет,дело только в резине.Но и аппетит у него - впору к фаркопу цистерну цеплять и ездить.По сравнению с митсями чувствуешь себя как в бронированной,добротной капсуле безопасности,да и в потоке движения все шарахаются от греха подальше.При том,что крылья пластиковые,лучше переносят невзгоды бездорожья.Не покатавшись как следует в любых дорожных условиях,трудно оценить все достоинства этого"бегемотика".Как смог,"на пальцах"описал свои ощущения.А с митсубисями можно сравнить только внедорожные качества,да и то не в пользу японца.Комфорт рядом не лежал,у хама всё по серьёзному.
СсылкаПожаловаться
На счет внедорожных качеств, позвольте с Вами не согласиться. У Хама, даже нормальной блокировки нет. А у япа - весь набор. Комфорт относительный. Обзора никакого, да и салон тесный, хоть и машина не маленькая. А плавность хода - кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
jean2266
Уважаемый Дрон,спешу Вас разуверить,у хама с блокировками всё в порядке.Может они и включаются с запозданием,но они есть, и они полноценные.Правда,не знаю точно,выводятся они где-нибудь на табло,но в процессе покатушек,я не смотрел особо на приборы,но поддержку ощутил.Так что не надо ляля,всё есть и оно работает,пусть даже жип и мелковат(по сравнению с х1 и х2).Ещё раз рекомендую полазить в лапти.kz,там много чего интересного есть.И,ещё раз,"лучше жена без писи,чем машина мицубиси"
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
гелен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария