11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может,я опять чего-то не понял?

Ночью спал мало,поэтому прилег после утренних выездов подремать. Часов в 10 примерно. Проснулся от жуткого грохота. Первая мысль спросонья-гром. Но раскат длился что-то слишком долго. Да и за окном солнце! Начинаю понимать-это самолёт! Но он совсем рядом! Он что,падает?! А грохот нарастает,дом уже ощутимо дрожит(деревянный,бревенчатый).А проснувшаяся наконец память подсказывает-так грохочут военные самолёты(в армии насмотрелся). Вспоминаю,что-то слышал о выступлении пилотажной группы в Ижевске. Выхожу в огород.Точно. На высоте не более 500 метров летает истребитель. Как потом узнал СУ-30 из группы Русские Витязи. Вороны в округе мечутся как ошалелые, собаки во всей округе не замолкают,орут сигналки у машин... Кошка дома тоже была здорово напугана. Через час жена пришла (была в городе) с круглыми глазами.Это,говорит,что было? Самолёты она не видела, но грохот... Ближе к вечеру пришла из школы дочь-восьмиклассница,рассказывает,что когда загремело,подумали,что кран на стройке упал,потом,что самолёт падает. Говорит,здорово перепугались! Ладно окна в школе выходят на пруд,над которым в основном и летали эти товарищи(аж вчетвером под конец). Увидели,успокоились. В дальних концах города люди тоже были весьма удивлены этим шумом. Там-то ничего видно не было! Я к чему это. Что,трудно было предупредить за пару дней в газетах,по радио по ТВ, в интернете,да смс-ки разослать! МЧС вон по каждому поводу присылает-то ветер сильный,то дождь может быть. А то как отлетались,всех перепугали,так администрация на сайте проснулась,мол,всё хорошо,это наши!                                             А выступать Витязи будут в субботу,в 12-40. 
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пенсне не забыл водрузить на нос ? )
Страшная как моя жизнь ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что то наговариваешь на лошадь Путина! Лошадь Путина - красавица!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты что то наговариваешь на лошадь Путина! Лошадь Путина - красавица!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай-яй-яй, как не стыдно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ай-яй-яй, как не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты ждешь от меня похвал и любезности как бы человеку, который сказал, что русский народ - это генетический мусор!?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Постарела Ксюха )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора в политику идти.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Митька
Митька
Не заскучает. Он на выборы президента выставит свою персону вместе с лошадью. Россияне будут массово выбирать между лошадью и Путиным, вот потеха то начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, из них зачётный кентавр бы получился)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Самурай*
Самурай*
А что, из них зачётный кентавр бы получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тандем. Вот только Дмитрий Анатольевича куда девать?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Митька
Митька
Ага, тандем. Вот только Дмитрий Анатольевича куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал, но без нецензурных выражений не получится)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Россия... Детям на лечение по крохам собираем,а на государевы потехи из казны без меры... Лишь Солнышко наше ясное не заскучал...
СсылкаПожаловаться
Под крылом самолёта о чём то поёт,привязанный к шасси пилот!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Россия... Детям на лечение по крохам собираем,а на государевы потехи из казны без меры... Лишь Солнышко наше ясное не заскучал...
СсылкаПожаловаться
Бюджет утверждает Дума, которую ты вибирал, А в Думе сидят с тех времён, когда "Солнышко" ещё портфели Собчаку носило.
СсылкаПожаловаться
Твоя мама
Сыночка, у меня на даче в деревне, вообще чуть пассажирский лайнер не разбился.. вот я стояла с оцепенении на крыльце, а иногда думаю, вот если бы разбился, то дом наверное бы сгорел, а мне бы далеко не удалось убежать..
Но он развернулся и полетел вдоль улицы, а то вынырнул из грозовой тучи над домом через дорогу..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Сыночка, у меня на даче в деревне, вообще чуть пассажирский лайнер не разбился.. вот я стояла с оцепенении на крыльце, а иногда думаю, вот если бы разбился, то дом наверное бы сгорел, а мне бы далеко не удалось убежать..
Но он развернулся и полетел вдоль улицы, а то вынырнул из грозовой тучи над домом через дорогу..
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
заместитель импорта
Месяц назад у нас одного вместе с самолётом(остатками) из реки вытаскивали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Месяц назад у нас одного вместе с самолётом(остатками) из реки вытаскивали.
СсылкаПожаловаться
У тебя-то хозяйство застраховано?А то вон оно как...
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя-то хозяйство застраховано?А то вон оно как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то привыкший..у меня над домом транспортники разворачиваются, иногда по пол дня жужжат собаки дикие. Прошлый год остатки дорог десантура изрыла своими коробками..поубивал бы нафик.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дааааа...дожили ..надо приобретать зенитку,как средство от шума))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дааааа...дожили ..надо приобретать зенитку,как средство от шума))
СсылкаПожаловаться
Лучше гранатомет. Отстреливать ночную дурь вместе с ревущими машинами. К идущим над крышей на посадку самолетам уши привыкли и даже ночью организм на него не реагирует, но вот привыкнуть к дури, увы, оказался совсем не способен.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. это необходимо, что бы в случае чрезвычайной ситуации знать , что делать
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заранее надо предупреждать, что это наши
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Отвыкли, расслабились...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария