23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЗГОВЫЕ ТАРАКАНЫ

сколько же тараканов может быть во взрослых головах...ужас ! а всё на детей кивают(((
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
111121314
ВаленькаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Так.ухожу в магазин,без меня шлем не делить,приду проверю(Валя,остаёшься за старшую)
СсылкаПожаловаться
Мариша,я домой...отругали уже, что до сих пор сижу, велели домой... и аккуратно, не торопясь...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Мариша,я домой...отругали уже, что до сих пор сижу, велели домой... и аккуратно, не торопясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Валентина, ой-ой-ёёёёй! Какая сЁня красота-то неземная... НО:

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, Валентина, ой-ой-ёёёёй! Какая сЁня красота-то неземная... НО:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))) я по вокзалам!:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати -ВСПОМНИЛ. Попроще чем с Жванецким будет.НЕубиваемый КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ- Со своим стихом ТАРАКАН ДЛя детей- (В детстве все читали) О ЖИДКОНОГОЙ КОЗЯВОЧКИ БУКАШЕЧКИ. И О ТОМ, КТО ЕМУ ПЕСНИ ПЕЛ, И О ТОМ КТО ЕГО ХОЛИЛ,, А прилетел воробей-КЛЮНУЛ раз и НЕТУ ЕГО, Так и здесь-КЛЮНУЛ и нет ЕГО- ПОМЕРЕЩИЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Доцента в администраторы форума !!!Пашан !!!Злого долой....
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария