Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

МОЗГИ ДЛЯ НИССАН СЕРЕНА!!!!

У меня Ниссан серена, Заглохла и больше не заводится, в сервесе стоит месяц разобраться не могут, подозрение на мозги, а где их взять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Серенка в каком кузове? И территориально где?Контроллер(мозги) вылетает редко (чаще высаживают его неквалифицированным вмешательством)правда бывают косяки с холостым ходом,это несложная перепайка управляющих "ключей"
СсылкаПожаловаться
неисправность аналогична, но преимущество что езжу на газу, хотя на холодную сильно трясет, а на горячую все нормально, правда увеличился расход газа. Проверен БУД спецы говорят все нормально, код неисправности пришел от иммобилайзера, его отключили машина заводиться и сразу глохнет, но разобраться до конца не удалось. может кто то и завел такую машину, сообщите.
СсылкаПожаловаться
Иван Стабров
У меня серена pc24 сама по себе глохнет помогите
СсылкаПожаловаться
Иван Стабров
У меня серена pc24 сама по себе глохнет помогите
СсылкаПожаловаться
Это очень старая тема, вопрос Ваш никто не видит! Создайте свою новую тему в отделе Ремонт( вверху страницы кнопка "Создать тему";).
СсылкаПожаловаться