29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мозги бошь как поменять

можно ли поменять старые мозги на нового образца с проводкой и ДМРВ подскажите пожалуйста.
Valentina Gavrilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
можно... всё можно... только этим должен заниматься специалист
СсылкаПожаловаться
Valentina Gavrilova
а поконкретнее можно услышать ответ.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Valentina Gavrilova
Valentina Gavrilova
а поконкретнее можно услышать ответ.
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее можно услышать ответ.

Для этого надо поконкретнее знать что за бош, на какой машине этот бош стоит и какого года выпуска эта машина.
СсылкаПожаловаться
Valentina Gavrilova
мозги стоят бош январь точно не могу сказать, ваз 2110, 8- клапанная год выпуска 1998.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Valentina Gavrilova
Valentina Gavrilova
мозги стоят бош январь точно не могу сказать, ваз 2110, 8- клапанная год выпуска 1998.
СсылкаПожаловаться
наверно хотел сказать стоят Бош, хочешь Январь 7.1, но не подойдет к такому движку, точно
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Valentina Gavrilova
Valentina Gavrilova
мозги стоят бош январь точно не могу сказать, ваз 2110, 8- клапанная год выпуска 1998.
СсылкаПожаловаться
мозги стоят бош январь точно не могу сказать, ваз 2110, 8- клапанная год выпуска 1998.

А может быть на вашей машине стоит блок GM?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мозги меняются без проблем, только зачем овощные мозги ну так и двигатель 21083 он при любом раскладе быстрее от прошивки не поедет, у него поршневая тяжелая форсунки тесные, клапана как гвозди забивают, ДМРВ лучше не трогать иначе проблемы потом будут со всем...
СсылкаПожаловаться
Valentina GavrilovaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
мозги меняются без проблем, только зачем овощные мозги ну так и двигатель 21083 он при любом раскладе быстрее от прошивки не поедет, у него поршневая тяжелая форсунки тесные, клапана как гвозди забивают, ДМРВ лучше не трогать иначе проблемы потом будут со всем...
СсылкаПожаловаться
понимаешь в чем дело, машина вообще не подключается к компьютеру чтобы провести диагностику, хотим поменять мозги но так как ДМРВ старого образца новые мозги не подходят под старое ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Valentina Gavrilova
Valentina Gavrilova
понимаешь в чем дело, машина вообще не подключается к компьютеру чтобы провести диагностику, хотим поменять мозги но так как ДМРВ старого образца новые мозги не подходят под старое ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги Бош не шьются, если об этом речь, шьется Январь, но и Боши и Январи бывают разные, видно не те берёте
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
мозги Бош не шьются, если об этом речь, шьется Январь, но и Боши и Январи бывают разные, видно не те берёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги Бош не шьются,

Очень грубо сказано. Это откуда токая информация? Приезжай и я покажу вам как БОШи шъются без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
мозги Бош не шьются,

Очень грубо сказано. Это откуда токая информация? Приезжай и я покажу вам как БОШи шъются без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) у меня не босш уже...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
мозги Бош не шьются,

Очень грубо сказано. Это откуда токая информация? Приезжай и я покажу вам как БОШи шъются без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не у вас январь делал? вы не с краснодара?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я не у вас январь делал? вы не с краснодара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не с краснодара?

Нет, я не с Краснодара. Немного восточнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Valentina Gavrilova
Valentina Gavrilova
понимаешь в чем дело, машина вообще не подключается к компьютеру чтобы провести диагностику, хотим поменять мозги но так как ДМРВ старого образца новые мозги не подходят под старое ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь в чем дело, машина вообще не подключается к компьютеру чтобы провести диагностику, хотим поменять мозги но так как ДМРВ старого образца новые мозги не подходят под старое ДМРВ.

Вероятно проблема в проводке , от контролера
до диагностической колодки ...
Необходимо найти выход K-line с контролера и
подключить ЕГО на прямую к сканеру ...
Плюс и минус взять с аккумулятора ...
Диагностика делается по ЭТИМ трём проводам ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария