3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моторное масло Statoil

Шведское масло супер
Евгений Рыжов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Евгений Рыжов
рекомендую всем,проверено временем и машинами разных марок
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыжов
если надо могу подсказать где ,друзья занимаются возят из-за бугра сами
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Евгений Рыжов
Евгений Рыжов
если надо могу подсказать где ,друзья занимаются возят из-за бугра сами
СсылкаПожаловаться
друзья возят из-за бугра сами

Сами возят,сами бодяжат,сами наклейки шлёпают и сами продают. Не-е,спасибо, и за бесплатно не надо.
СсылкаПожаловаться
Michael
а мне тут "чехи" бензин возят по дешевке! :-)
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
статоил это норвегия
СсылкаПожаловаться
Виталий ЕфимовВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
статоил это норвегия
СсылкаПожаловаться
Да Норвегия.А делают масло в Швеции
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыжов
СОВМЕСНЫЙ КОНЦЕРН ШВЕДСКО НОРВЕЖСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Аналог кастролу и другим,а почему считаешь -супер?Все у нас мутят,да и тару можно заказать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РыжовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Аналог кастролу и другим,а почему считаешь -супер?Все у нас мутят,да и тару можно заказать.
СсылкаПожаловаться
аналоги есть по любым производителям,канистра оригинальная и пломба под крышкой из фальги с "ЯЗЫЧКОМ" а кострола нет
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
Масло действительно отличное.Сам пользовался 8 лет.Но всегда покупал на статойловских заправках и всем того же рекомендую.И проблема купить где-нибудь южнее Питера.Правда в Ростове на рынке есть магазинчик.Очень удививился когда нашел его.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
на статойле большой угар.масло не очень
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Масло нормальное,и очень даже неплохое(10w40 для дизельных турбированных двигателей).Угара практически нет,за 50000 доливаю максимум литр.И по цене весьма интересное.
СсылкаПожаловаться
пума
Раньше сам им пользовался заливал в свою 2109,но со временем стал замечать что масло теряет свой ресурс раньше времени,бадяжат наверное.Из-за этого перешол на другое.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ТЮМИН
ну я вот че скажу: масло не бадяжат эт точно-сам езжу на 10w-40-ВСЕ ОК.И кроме того не в качестве рекламы сказано будет продаю его уже год-никто не жалуется!
СсылкаПожаловаться
Валентин Евтеев
Статойл в своем ценовом сегменте лучшее, сам заливаю мотюль
СсылкаПожаловаться
ЗАО КЦ Вариант-Диалог
Что же тогда мотюль заливаете?
Я вот тоже почитал отзывы о statoil http://www.alcars.ru/info/otzyvy_statoil и вроде бы всё ОК, но заливал кастрюлю и буду заливать!
СсылкаПожаловаться
андрей константинов
заливаю статойл лазервей с3 5w|40 cинтетика в тойоту короллу 2008 года выпуска 40000 км полет нормальный покупаю на статойловских заправках паленку не встречал.И по маслу и по тойоте замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
максим
всем привет лью статойл лазервей с3 5 w 40 в мерс за 10 т.км масло уровень хорошие масло. а как здесь пишут угар то угар будет у любого масло если ехать 150 и больше хоть за десять тысяч купи прежде чем писать про угар масло вы изучите конструкцию ДВС у каждого производителя она разная на пример любая марка BMW у них расход масло 900 грм на 1000 км читайте больше а если все такие умные взял кто не будь и отвез на экспертизу и проверил а так как вы здесь пишете полный бред сори если кого обидел
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
Какая Норвегия и Шведция .
В прибалтике у них завод
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
я у офицальных дилеров статойла беру масло друзья там работают.
Так что Норвегии и Шведции там нету.
Обычное среднее масло. Сам езжу Ничего плохого сказать не могу .
5 лет езжу все хорошо.
СсылкаПожаловаться
12