Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мотоциклы Stels (Delta, Flex, Flame)

Хотелось бы услышать объективное мнение об этой технике, прежде всего от пользователей.
Техника привлекает копеечной ценой, но хотелось бы понять, какой уровень геммороя я за эти деньги получу.
Понимаю, что Китай. Но сам 3й сезон езжу на скутере Stels - при ТО 2 раза за сезон (после и перед "зимовкой") никаких технических проблем не имел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9

Так как денег на ремонт нету, все у кого есть возможность помочь хоть копеечкой, хоть как, помогите пожалуйста,буду искрене признателен.
Номер Приват-Банк карты 6762-4620-5437-1783
Номер телефона: 050-032-96-86 (МТС) Сергей

....а кто тебе САШКА ЛЕБЕДЬ ???
СсылкаПожаловаться
Так что хотел узнать если ты сам себе и ответил?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Sерый черных прекрати ныть и клянчить,сумел купить сумей содержать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Во оно как. Я на китайчонке Зонгшене 250 сезон с 14000т км закончил и проблем не было. А от всех " знатоков " только и слышу что б лучше взял Б/У японца
СсылкаПожаловаться
Мастер
а я на Альфе 50 кубофф (по документам) за четыре месяца без напрягов восемь тышш накатал. и только замены масла да цепь подтягивал.
СсылкаПожаловаться
аполлонов стас
"Стелс-Триггер 50Х" С 2 апреля 2012 по 29 ноября 2012 пробег 14 000 км.
Ездил каждый день на работу(Москва СВАО,Мкад,область) ,также на мотослёты,ралли,на родину в Дубну (из Мытищщ).
Сломалось: приборка,фара(лампочки-расходный материал),троса газа,сцепления,электростартер,левый пульт,цепи-расходник,3 ведущие звезды,заднее колесо(переспицовано "Урал")
5 комплектов задних колодок,2 комплекта передних,замок седла,2комплекта эндурных шин.зеркала-3 комплекта
РАботает: Двигатель,подвески,рама,электрика.
Доволен как слон.Отдадут права-хрен продам.
СсылкаПожаловаться
Антон Бережанский
Двигатель на 90% аналогичны во всех мотоциклах. Дельта - самый дешевый вариант. Двигатель аналогичен тому что стоит на СБ и практически похож на Флекс, только на Флексе объем 225 кубиков, следовательно и мощность выше. и кик-стартера нет. Флейм имеет масляной радиатор, который не очень хорошего качества. В остальном он хорош.
Все из этих мотоциклов имеют отличное качество для такой цены. Бывают мелкие поломки. А вообще, если внимательно следить за креплениями и тому подобного, то он прослужит долго. Есть уже те, кто на этих мотоциклах проехал за 20 тысяч км. А вообще можно Вконтакте в группах прочитать про эту технику, там на все вопросы есть ответы.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
А сколько должна бегать техника за такую цену - 100000км за 20000 рублей? 15000 она пробежит, можно и больше - если ремонтировать, но зачем?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Селезнев
На китайце накатал 12000 .Никаких проблем .Во время менял .звёздочки ,цепь и резину .За грибами даже не хожу ,а подъезжаю .На рыбалку по любым кочкам прямо к воде .Лёгкий и дури хватает .На любую гору .А по трассе 70 без напряга .Хорош во всех смыслах. 23 штуки давно окупил .В управлении как игрушка .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru