23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотоцикл минск отзывы

Хочу купить минский:подскажите хорошая ли техника .Что вы думаете про мотоцикл минск
Евгений ванин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Wlad4021 Автомобилист
Какой"Макака".
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Какой"Макака".
СсылкаПожаловаться
Какой? "Классическую" "макаку" 125 куб., или из современных?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я на Минске последний раз лет 25 тому назад ездил. Простой и неубиваемый.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Белоруссии плохо не делают.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сейчас вроде не МИНСК, а М1НСК называется и собирается из китайских деталей. Хотя прошлым летом в магазине Могилева видел классический старый МИНСК, типа 112-го, только посовременнее. На русские деньги где-то 40 тысяч выходило.
СсылкаПожаловаться
Евгений ванин
я собираю минский по детально ку гого что найду
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений ванин
Евгений ванин
я собираю минский по детально ку гого что найду
СсылкаПожаловаться
я собираю минский по детально ку гого что найду

Желаю успеха! Главное - найти нормальный двигатель, остальное не проблема. Мотоциклетные двухтактные движки весьма капризны и требовательны к качеству сборки. Собрать нормальный двигатель из старых и новых запчастей вперемежку вряд ли выйдет. Ищите, чтоб сразу рабочий был.
СсылкаПожаловаться
Валерка Валерич
отличный мотик раньше был.
СсылкаПожаловаться
Евгений ванин
я и так нашел рабочие движки
СсылкаПожаловаться
алексей шилов
Мой мелкий продает свой за 100 $ )) год выпуска неизвестен.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
жил я раньше в Архангельске,дак там минские ценились,на зиму вместо заднего колеса ставили вал и камеры от газона,на переднее колесо крепили лыжу и к морю на рыбалку на сига,техника хорошая,весит не много,да и проходимость тоже нормальная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Слабые места : Передняя вилка (лучше поставить Восходовскую - вечная) .
Игольчатый подшипник поршневого пальца .
Игольчатый подшипник коленвала.
Вобще поршневая группа не очень.
Карбюратор лучше поставить Явский .
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Слабые места : Передняя вилка (лучше поставить Восходовскую - вечная) .
Игольчатый подшипник поршневого пальца .
Игольчатый подшипник коленвала.
Вобще поршневая группа не очень.
Карбюратор лучше поставить Явский .
СсылкаПожаловаться
А жиклёры как уменьшить? Его не будет заливать?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Хороший
Хороший
А жиклёры как уменьшить? Его не будет заливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню как парни делали .
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В 1989-91 годах у меня был Минск. Недавно смотрел в магазине, мотоцикл практически не изменился, только побрякушек красивых навешали. Думаю за это время мотоцикл можно было довести до совершенства. А раньше с Минсками и Восходами интересно было: неделю- две катаешься, потом день ремонтируешь. Все запчасти через посылторг. Зато было пацанам чем заниматься.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
есть минск 125, 92 г.выпуска, на спидометре было 105км., ,стоял в гараже у дедка, даже антикоразейка не смыта еще с колесных дисков и вилок, а я забрал у него вернее поменял на муравей, летом проездил сам немного, сейчас спидометр показывает около 200км. сейчас сыну купил авто 2114 и минск без нужды, есть еще зид пилот тоже на ходу, только зид потрепанный немного)))
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЛАРИЧЕВВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
есть минск 125, 92 г.выпуска, на спидометре было 105км., ,стоял в гараже у дедка, даже антикоразейка не смыта еще с колесных дисков и вилок, а я забрал у него вернее поменял на муравей, летом проездил сам немного, сейчас спидометр показывает около 200км. сейчас сыну купил авто 2114 и минск без нужды, есть еще зид пилот тоже на ходу, только зид потрепанный немного)))
СсылкаПожаловаться
ЯБЫКУПИЛ
СсылкаПожаловаться
Виталий РудницкийВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
есть минск 125, 92 г.выпуска, на спидометре было 105км., ,стоял в гараже у дедка, даже антикоразейка не смыта еще с колесных дисков и вилок, а я забрал у него вернее поменял на муравей, летом проездил сам немного, сейчас спидометр показывает около 200км. сейчас сыну купил авто 2114 и минск без нужды, есть еще зид пилот тоже на ходу, только зид потрепанный немного)))
СсылкаПожаловаться
Разиф меня интересует ваш Минск,как с вами связаться.
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Виталий Рудницкий
Виталий Рудницкий
Разиф меня интересует ваш Минск,как с вами связаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на личку напишите...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Минск - это как автомат Калашникова, только среди мотоциклов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария