3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотоцикл ИЖ-56К

Сколько будет стоить ИЖ-56К (год выпуска примерно 1966), на ходу (только заклеить камеру :-), заводится даже от батареек), в хорошем состоянии. Раз в 5 лет завожу, катаюсь, ничего не меняется. Документов нет, но думаю что при желании не такая проблема их сделать. Продать или внуков дождаться и им подарить??? Ульяновская область.
андрей потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Leo
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale... вариант после реставрации
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale... это скорее ваш вариант

и вообще я так понимаю коляска у вас где то должна быть...она сейчас по сути ценнее мотоцикла. А на счет внуков..как воспитаете..привьете любовь к технике тогда стоит дождаться...Мое мнение..если в вашей семье он все время был не продавайте его.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зверь машина,я пацаном на батином гонял.Думаю коллекционеры возьмут-вот как на них выйти?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не продавай,сохрани,это раритет,это самый лучший мотоцикл того времени!
СсылкаПожаловаться
YANKI GO HOM .В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не продавай,сохрани,это раритет,это самый лучший мотоцикл того времени!
СсылкаПожаловаться
самый лучьший того времени была Ява Вишневка Полоска и Бизон . а Ижак это мужицкий дейвас . по глухоням в деревнях бобров гонять. это дубовый дырчик. на Яве я с Сочей до Клайпы тогда ездил без замора и видел как эти Ижаки с кика по трасе в безнадеге топчут .Ижак это не для дальнобоя
СсылкаПожаловаться
андрей потаповВ ответ на YANKI GO HOM .
YANKI GO HOM .
самый лучьший того времени была Ява Вишневка Полоска и Бизон . а Ижак это мужицкий дейвас . по глухоням в деревнях бобров гонять. это дубовый дырчик. на Яве я с Сочей до Клайпы тогда ездил без замора и видел как эти Ижаки с кика по трасе в безнадеге топчут .Ижак это не для дальнобоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ява - это да, трассовый мотоцикл. Ижак - по бездорожью как танк. Он низкооборротистый, дву раза тыркнул - и уже 100м проехал.
СсылкаПожаловаться
YANKI GO HOM .В ответ на андрей потапов
андрей потапов
Ява - это да, трассовый мотоцикл. Ижак - по бездорожью как танк. Он низкооборротистый, дву раза тыркнул - и уже 100м проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тяжелый зараза . минскач на бездорожье легче и был верткий
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
"Николай Соловьев" правильно говорит про моцик. Не скидывайте раритет и на ходу. Внуки потом с сами решат его судьбу. Места мало занимает, есть не просит. Кореш соседа по гаражу 3 (!) года искал "коллекционера" на дедовский ГАЗ-21 (чоб гараж освободить). Потом эта тачка 2 место (из-за демонтированного дедом штатного приемника) на ретро-смотринах заняла. Хороший крепкий раритет - это, как коньяк - от годков только растет в ценнике.
СсылкаПожаловаться
Алексей Путинцев
подскажите ,какая компрессия должна в цилиндрах на днепре
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Алексей Путинцев
Алексей Путинцев
подскажите ,какая компрессия должна в цилиндрах на днепре
СсылкаПожаловаться
какой Днепр? Их много. У меня МТ-12 (если слышали о таком). Там компрессия то ли 5, то ли 6, уже не помню...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Алексей Путинцев
Алексей Путинцев
подскажите ,какая компрессия должна в цилиндрах на днепре
СсылкаПожаловаться
я в ижаке с 3 -мя кольцами - 9 добился
СсылкаПожаловаться
Николас
У нас тоже такой в гараже отдыхает)) Не заводился наверно лет 15, неизвестно живой или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А у нас 59 года выпуска и на ходу! Заводится с полпинка.Дед потихоньку приучает внука.
СсылкаПожаловаться
талгат искендеров
хорошая машинка! счас так делать не могут
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И 49 ка не уступит.---Отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Николай Никитин
А у меня ИЖ Юпитер с коляской ( отцовский) 1965 года выпуска, проблем нет. Конечно мотор ремонтировал. Езжу от снега до снега кроме выходных дней.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Оставь внукам, техника хорошая. Еще и 22 -м веке может на нем кататься будут.
СсылкаПожаловаться
михаил достовалов
классный аппарат(у меня был)но 49 надёжнее.а насчёт продажи думаю не стоит спешить
СсылкаПожаловаться
ажиотажкизлярский
Я на таком гонять учился. Зверь Аппарат. Жалею, что продал. и от батарейки квадратной в 4,5 вольта заводился.
СсылкаПожаловаться
ажиотажкизлярский
Именно ИЖ-56к, 1966 года выпуска. Он на 10 лет старше меня был.
СсылкаПожаловаться
Владимир Колташев
Уменя был такой. КЛАССНЫЙ, Умели делать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария