29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

moto-drive.com - мотозапчасти, расходники, бу мотоциклы, цепи и звезды DID SUNSTAR

http:%5C\moto-drive.com\ предлагает мототехнику и ATV,
а также запчасти, аксессуары, расходники к ним. У нас вы можете купить мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы (водные скутеры) самых популярных японских производителей Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki.
Вы хотите купить б\у мотоцикл из Европы? Команда moto-drive.com всегда может предложить самые популярные модели мотоциклов: Yamaha R1, Yamaha R6, Yamaha FZ Fazer, Honda CB Hornet, Honda CBR, Suzuki GSX-R, Suzuki GSF Bandit и многие другие.
На moto-drive.com можно купить расходники и запчасти на ваш мотоцикл. Нашей специализацией являются приводные комплекты – цепи и звезды самых известных фирм DID, SUNSTAR, JT. Большинство японских и европейских производителей устанавливают именно DID и SUNSTAR на первый монтаж своих мотоциклов.
Также у нас можно купить тормозные колодки и диски, диски сцепления EBC (Англия) и VESRAH (Япония), фильтры HifloFiltro (Голландия) и K&N (США), уплотнительные элементы ATHENA (Италия), а также другие запчасти JMT (Гепмания), JMC (Германия), HI-Lex (Япония), Motul (Франция), Tourmax (Япония) и множество других.
Наша команда имеет налаженный контакт со многими моторазборками в Польше и Литве, так что мы всегда можем помочь с поиском б/у мотозапчастей на ваш мотоцикл.
Многие запчасти есть у нас в наличии в Гродно и Минске. Возможна посылка мотозапчастей почтой или курьером. Если нужной запчасти нету, то мы ее дозакажем и доставим в очень короткие сроки, в большинстве случаев не более 7 дней.
Если вы не можете найти запчасти на свой мотоцикл в нашем каталоге мотозапчастей или есть какие-то трудности или вопросы, обязательно обращайтесь к нам по телефону, электронной почте или заполнив данную форму.
Alex moto-drive.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария