14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мостопад 2018

19 апреля - паводок на реке Урсул вызвал разрушение опор автомобильного моста в селе Онгудай (Республика Алтай).
22 апреля на реке Курнёвка частично обрушился мост на автодороге Муромцево — Низовое в Муромцевском районе Омской области. 
3 июля на 20-м км автодороги Прокшино — Солза, близ деревни Исаево (Вытегорский район Вологодской области), во время проезда 20-тонного грузовика обрушился деревянный мост через реку Индоманка. Ограничение по весу на мосту составляло 3 т.
9-10 июля  в результате паводка были разрушены или повреждены 25 в Читинской обл. 14 июля обрушились два пролета и одна из опор автомобильного моста на севере Читы.

31 июля на 31-м км Ярославского шоссе в районе города Пушкино (Московская область) у самосвала в движении поднялся кузов, задевший конструкции навесного пешеходного моста, в результате чего тот полностью обрушился. 

27 августа в Уссурийском городском округе при прохождении циклона «Гони»  «12 мостов полностью смыло».

29 сентября в Оричевском районе Кировской области обрушился деревянный мост через реку Илгань при проезде по нему грузовика. 

9 октября в городе Свободный (Амурская область) два пролета бетонного автомобильного моста упали на пути железнодорожной станции. Обрушение произошло во время проезда по мосту грузовика, водитель получил травмы. 

24 октября при прохождении по территории Краснодарского края циклона, был поврежден мост на автодороге Туапсе — Майкоп (единственной прямой дороге, связывающей столицу Адыгеи с черноморским побережьем). В Лазаревском районе Сочи из-за обрушения 20-метрового участка моста через реку Макопсе (91-й км федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи) на несколько дней было нарушено сообщение с Туапсе.

26 октября близ села Осиновка (Михайловский район Приморского края) подломилась часть бетонного автомобильного моста, по которому проезжал грузовой автомобиль. Фура придавила ехавшую позади нее легковую машину, в результате чего погибли находившиеся в ней женщина и ребенок.

4 ноября в Ростове-на-Дону утонули несколько секций понтонного моста через реку Дон на остров Зеленый. 
5 ноября два человека погибли и пять пострадали в результате обрушения моста в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. В момент инцидента на нем находился кран и грузовой автомобиль «КамАЗ», при обрушении конструкций они упали.
Печально всё это. Стихия становится всё стихийнее, а советская инфраструктура все стареет и стареет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну и что на внуках и закончится продажа ресурсов?))) сережа! да угомонись ты уже с этими природными ресурсами с которых имеет кучка приблеженных...ну будут дальше продавать за бугор что бы строить там же свою жирзнь...Ты то с внуками при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До тебя не доходит ? Глупо заботиться о девяностолетних внуках- идиотски выглядишь. Что будет через 80 лет и нужен ли бужет гах вообще никто не знает,ты один вот озаботился.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну и что на внуках и закончится продажа ресурсов?))) сережа! да угомонись ты уже с этими природными ресурсами с которых имеет кучка приблеженных...ну будут дальше продавать за бугор что бы строить там же свою жирзнь...Ты то с внуками при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До тебя не доходит ? Глупо заботиться о девяностолетних внуках- идиотски выглядишь. Что будет через 80 лет и нужен ли бужет гах вообще никто не знает,ты один вот озаботился.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
До тебя не доходит ? Глупо заботиться о девяностолетних внуках- идиотски выглядишь. Что будет через 80 лет и нужен ли бужет гах вообще никто не знает,ты один вот озаботился.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я не то имел в виду...ты помню про бенз ляпнул, что подешевеет , а он еще на 3 рубля прыгнул...а ща и ваще правительство руки умыло....а тут ты про газ-на сто лет типа...молчи уж сделай милость , а то твои оптимистические предположения всем боком выходят)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
да я не то имел в виду...ты помню про бенз ляпнул, что подешевеет , а он еще на 3 рубля прыгнул...а ща и ваще правительство руки умыло....а тут ты про газ-на сто лет типа...молчи уж сделай милость , а то твои оптимистические предположения всем боком выходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я как сказал, так и вышло- бенз не подорожал, а подешевел в евро. Мне то байки лепить не надо- я сейчас вот по 110 рублей в пересчёте заправляюсь и про страшные цены в России слышать без улыбки не могу )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я как сказал, так и вышло- бенз не подорожал, а подешевел в евро. Мне то байки лепить не надо- я сейчас вот по 110 рублей в пересчёте заправляюсь и про страшные цены в России слышать без улыбки не могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тебе уже человек несколько сказало...у нас зарплата не привязана к евро...у нас рубли)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
тебе уже человек несколько сказало...у нас зарплата не привязана к евро...у нас рубли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А котировки нефти каждый день печатают- там цена барреля в рублях что ли ? ))) Или может бензин не из нефти ? Как вот голове это может не уложиться, что это взаимосвязано ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А котировки нефти каждый день печатают- там цена барреля в рублях что ли ? ))) Или может бензин не из нефти ? Как вот голове это может не уложиться, что это взаимосвязано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я вижу свою зарплату и цены на колонке...нафига мне твои катировки? Кстати когда нефть была за сотку, то цена на бенз не падала)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я вижу свою зарплату и цены на колонке...нафига мне твои катировки? Кстати когда нефть была за сотку, то цена на бенз не падала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и нефть упала в цене а бенз поднялся......
ну а так то Сирожа молодец.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
и нефть упала в цене а бенз поднялся......
ну а так то Сирожа молодец.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я им постоянно восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я вижу свою зарплату и цены на колонке...нафига мне твои катировки? Кстати когда нефть была за сотку, то цена на бенз не падала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да это понятно. Многие знания- многие печали ))) Зачем что то знать ещё, верно ? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да это понятно. Многие знания- многие печали ))) Зачем что то знать ещё, верно ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Главное патриотизм..да?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Главное патриотизм..да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Главное что бы котелок варил. А вот с этим не у всех порядок )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Главное что бы котелок варил. А вот с этим не у всех порядок )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
судя по твоим коментам, ты во главе тех у которых не варит))) то автоваз расхваливал(помнишь надеюсь) с пеной у рта, хотя сам на ино матаешься...то привязываешь для россиян цену бенза к евро, то нам начинаешь доказывать как нам во всем повезло)))про загнивающий запад расскажи еще че-нить...ну как там хреново живется народу и все прям рвутся в Россию...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
судя по твоим коментам, ты во главе тех у которых не варит))) то автоваз расхваливал(помнишь надеюсь) с пеной у рта, хотя сам на ино матаешься...то привязываешь для россиян цену бенза к евро, то нам начинаешь доказывать как нам во всем повезло)))про загнивающий запад расскажи еще че-нить...ну как там хреново живется народу и все прям рвутся в Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот какая каша в голове у тебя- и это наглядно. Хвалил ВАЗ- хорошая бюлжетная машина, и сейчас так считаю. Но я езжу не на бюджетной, неужели даже это сложно понять ?
Нужна бы была бюджетная- купил бы.Что до бензина- до тебя всё не доходит, что цена бензина НЕ МОЖЕТ не реагировать на курс , потому что стоимость нефти определяется в долларах- вот так на бирже продают. Это элементарно- а ты дажеэто не можешь понять ) Пичаль.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Вот какая каша в голове у тебя- и это наглядно. Хвалил ВАЗ- хорошая бюлжетная машина, и сейчас так считаю. Но я езжу не на бюджетной, неужели даже это сложно понять ?
Нужна бы была бюджетная- купил бы.Что до бензина- до тебя всё не доходит, что цена бензина НЕ МОЖЕТ не реагировать на курс , потому что стоимость нефти определяется в долларах- вот так на бирже продают. Это элементарно- а ты дажеэто не можешь понять ) Пичаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
так вот я и понять не могу твою кашу в твоей голове))) если я знаю разницу между хаккой и камой то как я могу советовать каму? стоимость нефти определяется в баксах а не в евро...а цена на наших колонках как и наши зарплаты в рублях-пойми ты наконец))) и прекрати привязывать к евро)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так вот я и понять не могу твою кашу в твоей голове))) если я знаю разницу между хаккой и камой то как я могу советовать каму? стоимость нефти определяется в баксах а не в евро...а цена на наших колонках как и наши зарплаты в рублях-пойми ты наконец))) и прекрати привязывать к евро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Бгггг То есть нельзя ничего советовать, кроме того, чем сам владеешь ? ))) Шарман. То есть если я скажу- в Риме хорошо, туда рекомендую съездить, а сам сейчас вдругом городе - это значит нельзя по твоей логике ? )))) Вот спасибо- такой бред это зачётно ))) До тебя не доходит простейшее- курс валют влияет на стоимость бензина- вот он влияет.Это реальность )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг То есть нельзя ничего советовать, кроме того, чем сам владеешь ? ))) Шарман. То есть если я скажу- в Риме хорошо, туда рекомендую съездить, а сам сейчас вдругом городе - это значит нельзя по твоей логике ? )))) Вот спасибо- такой бред это зачётно ))) До тебя не доходит простейшее- курс валют влияет на стоимость бензина- вот он влияет.Это реальность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ты как то странно свел совет отдыха(10-14 дней) с приобретением автомобиля)))вот это блин действительно логика)))сильная!!! это конечно не бред?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты как то странно свел совет отдыха(10-14 дней) с приобретением автомобиля)))вот это блин действительно логика)))сильная!!! это конечно не бред?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какие дни ? 10 ? 14 ? Откуда ты это всё берёшь ? Может отдохнуть надо ? ))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какие дни ? 10 ? 14 ? Откуда ты это всё берёшь ? Может отдохнуть надо ? ))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки28
)))ТЕбе действительно уже пора отдохнуть...ты зарапартовался уже сил нету читать ...у меня уже живот от смеха болит))) Ты сколько дней отдыхал в Туниче или в Риме? и на какой период покупаешь машину?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
)))ТЕбе действительно уже пора отдохнуть...ты зарапартовался уже сил нету читать ...у меня уже живот от смеха болит))) Ты сколько дней отдыхал в Туниче или в Риме? и на какой период покупаешь машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Бгггг Нет, ты ответь- откуда эти цифры-10 и 14 ? Я их не писал )) Откуда они ? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария