Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвичи выручайте!!!

Сам живу в Казани. Осенью собираюсь менять машину. Сравнил ценники наши и в Москве - есть разница. Вопрос теперь в честном автосалоне. А то приедешь к разбитому корыту.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Шурик
Я как то покупал машину во фрешь авто и родственники брали в блю фишь это от рольф.
А так конечно лучше брать с рук т.к. ни те ни другие не дают никакой гарантии.
При этом куча черных фирм которые так и ждут вас на оформление. в лучшем случае вам продадут хлам по закрученой цене в худшем по мимио машины вы еще возьмете кредит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я как то покупал машину во фрешь авто и родственники брали в блю фишь это от рольф.
А так конечно лучше брать с рук т.к. ни те ни другие не дают никакой гарантии.
При этом куча черных фирм которые так и ждут вас на оформление. в лучшем случае вам продадут хлам по закрученой цене в худшем по мимио машины вы еще возьмете кредит.
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавил бы доставку (мало ли, откуда ее гнали), оформление договора (3-5 тыс. руб.) и юридическая чистота машины - в итоге салоны еще рублей 50-0 накручивают, как здрасьте)

Может быть лучше Вам сработать по трейд-инну у официального дилера, у них, хотя бы обмана меньше?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Я бы еще добавил бы доставку (мало ли, откуда ее гнали), оформление договора (3-5 тыс. руб.) и юридическая чистота машины - в итоге салоны еще рублей 50-0 накручивают, как здрасьте)

Может быть лучше Вам сработать по трейд-инну у официального дилера, у них, хотя бы обмана меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если разговор о новой машине то разница будет не большой и смысла ехать нет.
А вот на покупку Б\У можно угробить прилично времени.
СсылкаПожаловаться
Только официальные дилеры,остальное развод от Джамшута.
СсылкаПожаловаться
Если речь идет о новых авто, то лучше выбирать официальных дилеров марки (и желательно крупных, со специализированными на этой марке салонами, а не мультибрендовыми...)
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мало информации, озвучте разницу, какие салоны смотрели...
И не забывайте пока вы видели только приманку, в виде цены, клюните ли вы, вот вопрос?
Я думаю, что у ОФИЦИАЛОВ примерно одинаково, ну плюс доставка.
СсылкаПожаловаться
Ну к примеру - юникс авто, фаворит моторс, рия авто, скай моторс, авилон
СсылкаПожаловаться
Ну к примеру - юникс авто, фаворит моторс, рия авто, скай моторс, авилон
СсылкаПожаловаться
Если вы определились с маркой машины, значит заходите на сайт марки и смотрите дилера, вот те кто будут в этом списке к ним и езжайте.
Кстати прежде чем ехать в Москву заедте и поторгуйтесь с дилерами в своем регионе возможно экономия будет не экономной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фаворит хороший дилер....а по Киа они вообще номер 1 в России....1000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цены,которые отличаются в меньшую сторону от ОД,развод.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Тут вот какая штука, в Москве серые салоны мимикрирут под официалов, разница порой сотавляет пара букв,или перестановка слов и т. д.
Вы вроде дали и ОФИЦИАЛОВ и нет. Правильно написали, если определилсь с машиной,
смело заходите на сайт марки и сморите ОФИЦИАЛОВ. Да сейчас есть скидки, упадок
продаж. ВСё, что написано на сайте у ОФИЦИАЛОВ_ПРАВДА.
У них вы можете заказать машину, не выезжая из КАЗАНИ или доставят, или перечислите денег и приедете только получить. Прям звоните и заказываете, 21 век надворе.
Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Вопрос скорее всего про автосалоны в Москве у которых на сайтах очень низкие цены,к тому же судя по рекламе они готовы вас и с поезда встретить и дорогу оплатить,так вот я вас огорчу,это всё развод,в итоге ценник на авто выходит больше чем у оф.дилера,если брать новую машину то только у оф.дилера,всё что предлагают дешевле-РАЗВОД!
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы марку машины назвали.
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы марку машины назвали.
СсылкаПожаловаться
А вот с маркой я еще пока определяюсь
СсылкаПожаловаться
А вот с маркой я еще пока определяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда открою БАЛШОЙ СИКРЕТ - подавляющее большинство салонов продающий много разных марок сразу, официальными дилерами обычно не являются. А если и являются, то только на одну-две марки из всего изобилия. Так что, определяйтесь с машиной, а потом уже и об официальных салонах народ расскажет.
СсылкаПожаловаться
У нас в Казани просто нет моносалонов. Как правило торгуют несколькими марками.
СсылкаПожаловаться
У нас в Казани просто нет моносалонов. Как правило торгуют несколькими марками.
СсылкаПожаловаться
из каких машин состоит выбор?
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
из каких машин состоит выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан, Ауди Q3, будущий Jeep Renegade вот как то в этом роде
СсылкаПожаловаться
Тигуан, Ауди Q3, будущий Jeep Renegade вот как то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите Тест драйв в своем городе определяйтесь и от этого уже пляшите.
СсылкаПожаловаться
Честных салонов на вторичке мало стоят машины разных годов а спидометры как под капирку 40т.
СсылкаПожаловаться
У всех официальных дилеров цена и условия одинаковы, ничего хорошего вы в Москве не найдете, кроме приключений на свою пятую точку.
СсылкаПожаловаться
У себя покупай,не греши,дай денег перекупам, они тебе машину подберут,в Кирове 70% ваши машины,у нас они уже дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
djvu
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мейджер все марки авто. Но выбрав авто и оплатив вы его сразу не заберете . Минимум день на выдачу авто в среднем 5-12 дней. Авто в дороге и птс и прочие.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну Вы, блин, даёте! За сто вёрст киселя хлебать! Потратьте 500 руб на телефон и пару дней на звонки. Именно столько потребовалось чтоб найти машину нужной комплектации и с ПТС.. Воронежская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский и Ставропольский края, Калмыкия. Цены во всех официальных салонах одинаковы! Выходите на сайт производителя, ищите адреса распространителей и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну Вы, блин, даёте! За сто вёрст киселя хлебать! Потратьте 500 руб на телефон и пару дней на звонки. Именно столько потребовалось чтоб найти машину нужной комплектации и с ПТС.. Воронежская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский и Ставропольский края, Калмыкия. Цены во всех официальных салонах одинаковы! Выходите на сайт производителя, ищите адреса распространителей и вперёд!
СсылкаПожаловаться
В смысле за "сто верст". От Казани до Москвы 860 км. Казань-Воронеж: 1070, Казань-Волгоград: 1030, Казань-Ростов: 1500, Казань-Краснодар: 1770. Дальше продолжать? Товарищ, учите географию )))
СсылкаПожаловаться
В смысле за "сто верст". От Казани до Москвы 860 км. Казань-Воронеж: 1070, Казань-Волгоград: 1030, Казань-Ростов: 1500, Казань-Краснодар: 1770. Дальше продолжать? Товарищ, учите географию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и не обзванивал татарские салоны что далеко. Но Вы можете съездить в Москву, купить машину дешевле чем у дилера а потом создать здесь тему "меня обманули". Их, кстати, тем, каждый год по нескольку бывает...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот потому и не обзванивал татарские салоны что далеко. Но Вы можете съездить в Москву, купить машину дешевле чем у дилера а потом создать здесь тему "меня обманули". Их, кстати, тем, каждый год по нескольку бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо, на добром слове )))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru