24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи выручайте!!!

Сам живу в Казани. Осенью собираюсь менять машину. Сравнил ценники наши и в Москве - есть разница. Вопрос теперь в честном автосалоне. А то приедешь к разбитому корыту.
Хамков Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Шурик
Я как то покупал машину во фрешь авто и родственники брали в блю фишь это от рольф.
А так конечно лучше брать с рук т.к. ни те ни другие не дают никакой гарантии.
При этом куча черных фирм которые так и ждут вас на оформление. в лучшем случае вам продадут хлам по закрученой цене в худшем по мимио машины вы еще возьмете кредит.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
Я как то покупал машину во фрешь авто и родственники брали в блю фишь это от рольф.
А так конечно лучше брать с рук т.к. ни те ни другие не дают никакой гарантии.
При этом куча черных фирм которые так и ждут вас на оформление. в лучшем случае вам продадут хлам по закрученой цене в худшем по мимио машины вы еще возьмете кредит.
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавил бы доставку (мало ли, откуда ее гнали), оформление договора (3-5 тыс. руб.) и юридическая чистота машины - в итоге салоны еще рублей 50-0 накручивают, как здрасьте)

Может быть лучше Вам сработать по трейд-инну у официального дилера, у них, хотя бы обмана меньше?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Primakoff
Primakoff
Я бы еще добавил бы доставку (мало ли, откуда ее гнали), оформление договора (3-5 тыс. руб.) и юридическая чистота машины - в итоге салоны еще рублей 50-0 накручивают, как здрасьте)

Может быть лучше Вам сработать по трейд-инну у официального дилера, у них, хотя бы обмана меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если разговор о новой машине то разница будет не большой и смысла ехать нет.
А вот на покупку Б\У можно угробить прилично времени.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Только официальные дилеры,остальное развод от Джамшута.
СсылкаПожаловаться
Васисуалий Правдорубов
Если речь идет о новых авто, то лучше выбирать официальных дилеров марки (и желательно крупных, со специализированными на этой марке салонами, а не мультибрендовыми...)
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мало информации, озвучте разницу, какие салоны смотрели...
И не забывайте пока вы видели только приманку, в виде цены, клюните ли вы, вот вопрос?
Я думаю, что у ОФИЦИАЛОВ примерно одинаково, ну плюс доставка.
СсылкаПожаловаться
Хамков Кирилл
Ну к примеру - юникс авто, фаворит моторс, рия авто, скай моторс, авилон
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Хамков Кирилл
Хамков Кирилл
Ну к примеру - юникс авто, фаворит моторс, рия авто, скай моторс, авилон
СсылкаПожаловаться
Если вы определились с маркой машины, значит заходите на сайт марки и смотрите дилера, вот те кто будут в этом списке к ним и езжайте.
Кстати прежде чем ехать в Москву заедте и поторгуйтесь с дилерами в своем регионе возможно экономия будет не экономной.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цены,которые отличаются в меньшую сторону от ОД,развод.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Тут вот какая штука, в Москве серые салоны мимикрирут под официалов, разница порой сотавляет пара букв,или перестановка слов и т. д.
Вы вроде дали и ОФИЦИАЛОВ и нет. Правильно написали, если определилсь с машиной,
смело заходите на сайт марки и сморите ОФИЦИАЛОВ. Да сейчас есть скидки, упадок
продаж. ВСё, что написано на сайте у ОФИЦИАЛОВ_ПРАВДА.
У них вы можете заказать машину, не выезжая из КАЗАНИ или доставят, или перечислите денег и приедете только получить. Прям звоните и заказываете, 21 век надворе.
Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Вопрос скорее всего про автосалоны в Москве у которых на сайтах очень низкие цены,к тому же судя по рекламе они готовы вас и с поезда встретить и дорогу оплатить,так вот я вас огорчу,это всё развод,в итоге ценник на авто выходит больше чем у оф.дилера,если брать новую машину то только у оф.дилера,всё что предлагают дешевле-РАЗВОД!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вы хотя бы марку машины назвали.
СсылкаПожаловаться
Хамков КириллВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Вы хотя бы марку машины назвали.
СсылкаПожаловаться
А вот с маркой я еще пока определяюсь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Хамков Кирилл
Хамков Кирилл
А вот с маркой я еще пока определяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда открою БАЛШОЙ СИКРЕТ - подавляющее большинство салонов продающий много разных марок сразу, официальными дилерами обычно не являются. А если и являются, то только на одну-две марки из всего изобилия. Так что, определяйтесь с машиной, а потом уже и об официальных салонах народ расскажет.
СсылкаПожаловаться
Хамков Кирилл
У нас в Казани просто нет моносалонов. Как правило торгуют несколькими марками.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Хамков Кирилл
Хамков Кирилл
У нас в Казани просто нет моносалонов. Как правило торгуют несколькими марками.
СсылкаПожаловаться
из каких машин состоит выбор?
СсылкаПожаловаться
Хамков КириллВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
из каких машин состоит выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан, Ауди Q3, будущий Jeep Renegade вот как то в этом роде
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Хамков Кирилл
Хамков Кирилл
Тигуан, Ауди Q3, будущий Jeep Renegade вот как то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите Тест драйв в своем городе определяйтесь и от этого уже пляшите.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Честных салонов на вторичке мало стоят машины разных годов а спидометры как под капирку 40т.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
У всех официальных дилеров цена и условия одинаковы, ничего хорошего вы в Москве не найдете, кроме приключений на свою пятую точку.
СсылкаПожаловаться
12