3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи против расширения платной парковки на спальные районы Москвы.

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Пи®аньяВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А проезд сквозной через двор, а магазины в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас двор из пяти девятиэтаж.домов..магазины в стороне..по периметру стоят изначально заборы..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наш двор и я в том числе еще летом скинулимь на шлакбаум во дворе..
Хотя мне он до лампады, потому что машины наши стоят на стоянке
И чего митинговать..установите себе во дворе и будет всем счастье..;)
СсылкаПожаловаться
Не у каждого дома есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наш двор и я в том числе еще летом скинулимь на шлакбаум во дворе..
Хотя мне он до лампады, потому что машины наши стоят на стоянке
И чего митинговать..установите себе во дворе и будет всем счастье..;)
СсылкаПожаловаться
Каким образом установленный шлагбаум во дворе избавит вас от оплаты за парковку вашей машины?
За шлагбаумом или перед ним, если ваша улица в списке, вы обязаны платить.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Нина
Нина
Каким образом установленный шлагбаум во дворе избавит вас от оплаты за парковку вашей машины?
За шлагбаумом или перед ним, если ваша улица в списке, вы обязаны платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо пролетел..но добавлю..у нас с мужем машины стоят уже много лет на стоянке..2.500 в месяц с каждого места..а за шлакбаум я заплатила из солидарности ..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мимо пролетел..но добавлю..у нас с мужем машины стоят уже много лет на стоянке..2.500 в месяц с каждого места..а за шлакбаум я заплатила из солидарности ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остальные?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наш двор и я в том числе еще летом скинулимь на шлакбаум во дворе..
Хотя мне он до лампады, потому что машины наши стоят на стоянке
И чего митинговать..установите себе во дворе и будет всем счастье..;)
СсылкаПожаловаться
У меня у сына в Саратове установили шлагбаум , да ещё и швейцар дежурит возле него. Въезд только по пропускам , забыл , не пустят , как и гостей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мы платим только за обслуживание..никакие другие платы с нас не требуют..;)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мы платим только за обслуживание..никакие другие платы с нас не требуют..;)
СсылкаПожаловаться
Непорядок...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Непорядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инегавари..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мы платим только за обслуживание..никакие другие платы с нас не требуют..;)
СсылкаПожаловаться
Всему своё время! Если переплёт окон из клееного кедра (индивидуальный заказ), не будет соответствовать колористическому паспорту здания... придётся платить. И "шлакбаум" тут, тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, в какой перспективе, упоминаемое нововведение отразится на сегменте продаж коммерческого жилья? Ведь для многих жителей России, М. и Пдм., в плане приобретения квартиры являются мечтой многих лет сознательной жизни, ну вот допустим мечта сбылась... деньги заработаны адским трудом на нефтяных приисках Салехарда или обанкрочен ещё один колхоз... квартира куплена! Вместе с ней пара авто и магазинчик подскока в цокольном этаже. И вот на тебе... придётся платить за парковку... а ведь так хотелось в засыпном бараке, под всполохи северного сияния или под мычание коров и щёлканье бича пастуха поутряне, гонющего стада на выпас безмятежной жизни в Первопрестольной, но нет, не всё так просто в ней как в грёзах с перифирии.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересно, в какой перспективе, упоминаемое нововведение отразится на сегменте продаж коммерческого жилья? Ведь для многих жителей России, М. и Пдм., в плане приобретения квартиры являются мечтой многих лет сознательной жизни, ну вот допустим мечта сбылась... деньги заработаны адским трудом на нефтяных приисках Салехарда или обанкрочен ещё один колхоз... квартира куплена! Вместе с ней пара авто и магазинчик подскока в цокольном этаже. И вот на тебе... придётся платить за парковку... а ведь так хотелось в засыпном бараке, под всполохи северного сияния или под мычание коров и щёлканье бича пастуха поутряне, гонющего стада на выпас безмятежной жизни в Первопрестольной, но нет, не всё так просто в ней как в грёзах с перифирии.
СсылкаПожаловаться
Нормально всё, а то Москва уже в рейтинге самых дорогих городов мира теряет пальму первенства.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нормально всё, а то Москва уже в рейтинге самых дорогих городов мира теряет пальму первенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Это недопустимо. К счастью, это не сложно исправить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Bagira
Самое интересное, что в новостях конечно ничего нет. Только лайфньюс показывает и все. При чем в интернете издания пишут около 500 или 700 чел. Ну что за бред. Было тыс. 2-3 не меньше. И еще многих из метро не выпускали, уехали, на Пушкинской действительно места маловато было. Поэтому на Тверской и разместились. Уже даже в этом врут. Несколько сотен.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagira
Bagira
Самое интересное, что в новостях конечно ничего нет. Только лайфньюс показывает и все. При чем в интернете издания пишут около 500 или 700 чел. Ну что за бред. Было тыс. 2-3 не меньше. И еще многих из метро не выпускали, уехали, на Пушкинской действительно места маловато было. Поэтому на Тверской и разместились. Уже даже в этом врут. Несколько сотен.
СсылкаПожаловаться
не нравятся платные парковки в москве - приезжайте к нам, парковка бесплатно, только не всей толпой, а то понаедут тут всякие
СсылкаПожаловаться
Bagira
Вот это называется 500-700 чел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть все эти люди поместятся в одном вагоне метро? Паспортная вместимость вагона -308 человек. мдя
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Bagira
Bagira
Вот это называется 500-700 чел...
СсылкаПожаловаться
Вау.Сколько любителей дармовчины!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария