21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва транзит

Вот опять , очередной раз возвращаюсь с родины домой и снова придется целый день провести в Москве. 
Так почему бы не встретиться со старыми добрыми друзьями, распилить кусочек сала на троих (ну или как получится) закусывая рюмочку пива или бокал коньяка))))
Буду 13,01,17г , вылетаю на север 01-55  14го 
Прекрасно понимаю что это вечер встречи старого Нового Года, так что готов на вокзале читать книгу)) 
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хола!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хола!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял,тебе иврит надо учить а не испанский Алёшка..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Давай к нам в Питер)
СсылкаПожаловаться
Не - это ж такой круг давать -накатался уже, домой хочу))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не - это ж такой круг давать -накатался уже, домой хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же окультурицца?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А как же окультурицца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно забить в рабочить в рабочий график отдельным путишествием
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад был в Москве несколько дней. как прилетел так же и улетел. суматошный город, народ в серьёзной движухе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад был в Москве несколько дней. как прилетел так же и улетел. суматошный город, народ в серьёзной движухе.
СсылкаПожаловаться
Ой вэй, Алекс! Какая там "серьёзная движуха"? Так себе: одесский шум, похожий на работу. Встречай в JFK Володю Гнатюка и ходу к нам - в Чикаго. С ним у меня есть шо вспомнить, а с тобой - о чём помечтать. Так что, душевную рюмку водки на столе гарантирую .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой вэй, Алекс! Какая там "серьёзная движуха"? Так себе: одесский шум, похожий на работу. Встречай в JFK Володю Гнатюка и ходу к нам - в Чикаго. С ним у меня есть шо вспомнить, а с тобой - о чём помечтать. Так что, душевную рюмку водки на столе гарантирую .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая Белоснежка Боря,это из последних что я употреблял.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
хорошая Белоснежка Боря,это из последних что я употреблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, гражданин несметного числа государств, выражайтесь доходчивей, пожалуйста. "Последняя" - в смысле очерёдности принятия "на грудь" или качества ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы, гражданин несметного числа государств, выражайтесь доходчивей, пожалуйста. "Последняя" - в смысле очерёдности принятия "на грудь" или качества ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже как два года я подсел на коньяк , а это Белоснежка действительно отличного качества. к ста по деньгам она из дорогих брендов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
уже как два года я подсел на коньяк , а это Белоснежка действительно отличного качества. к ста по деньгам она из дорогих брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, вспоминая "вагонные споры" по Ю. Семёнову: "и у нас есть коньяк". Шотландский,


американский


и , естессно - французский.

Так что, смело зови Вову. И не только. Буду рад видеть всех.
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня такой коллекции нет конечно, всё до дна и только тогда что то новое. но в Барселоне меня уже ждёт Camus vsop. так что я в воей колее))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
у меня такой коллекции нет конечно, всё до дна и только тогда что то новое. но в Барселоне меня уже ждёт Camus vsop. так что я в воей колее))
СсылкаПожаловаться
Саш, это не коллекция. Просто в доме "всего мужиков-то: котэ мой, да я". Вот потому и "...засыхает плавленый сырок..." Когда ему хочется исконно "гусского" ( ну хорошо - укгаинского),

мне хочется обычного портвейна...

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саш, это не коллекция. Просто в доме "всего мужиков-то: котэ мой, да я". Вот потому и "...засыхает плавленый сырок..." Когда ему хочется исконно "гусского" ( ну хорошо - укгаинского),

мне хочется обычного портвейна...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальгия великая вещь.Захотелось как то рислинга.Того самого по 70 коп за бутылку.А его уже нет.Нашёл настоящий немецкий.И того протвейна тоже уже не найти чтоб от него пробками пахло.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ностальгия великая вещь.Захотелось как то рислинга.Того самого по 70 коп за бутылку.А его уже нет.Нашёл настоящий немецкий.И того протвейна тоже уже не найти чтоб от него пробками пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно-верно. Портвейн "Кавказ" или "777" (три топора) - это было "наше всё". А в каком поясе Вы, Вячеслав, жили? У нас , на Юге (первый пояс наценки, т.е., р-н производства ) Рислинг стоил 1р 02 коп(90 коп. без стоимости посуды).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Верно-верно. Портвейн "Кавказ" или "777" (три топора) - это было "наше всё". А в каком поясе Вы, Вячеслав, жили? У нас , на Юге (первый пояс наценки, т.е., р-н производства ) Рислинг стоил 1р 02 коп(90 коп. без стоимости посуды).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казань.Три семёрки - 1рубль 32 коп а рислиннг меньше рубля.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Казань.Три семёрки - 1рубль 32 коп а рислиннг меньше рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше рубля у нас ещё Волжское стоило.Но такая дрянь дня три потом голова болела.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ностальгия великая вещь.Захотелось как то рислинга.Того самого по 70 коп за бутылку.А его уже нет.Нашёл настоящий немецкий.И того протвейна тоже уже не найти чтоб от него пробками пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно вижу асоциальных личностей употребляющих 777 и много пустых бутылок рядом с тремя вокзалами в Москве. Пахнет ли пробками не могу сказать, не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Постоянно вижу асоциальных личностей употребляющих 777 и много пустых бутылок рядом с тремя вокзалами в Москве. Пахнет ли пробками не могу сказать, не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вино вообще уже 30 лет не пью но в том году что то вспомнил про рислинг решил бутылочку взять.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саш, это не коллекция. Просто в доме "всего мужиков-то: котэ мой, да я". Вот потому и "...засыхает плавленый сырок..." Когда ему хочется исконно "гусского" ( ну хорошо - укгаинского),

мне хочется обычного портвейна...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой котэ шикарный)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария