29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Тамбов - Борисоглебск. Состояние трассы?

Собираюсь в начале августа проехаться из Москвы в Воронежскую губернию (Терновкий район) через Тамбов и не доезжая Борисоглебска свернуть на Терновку. Не был там о-о-о-очень давно, крайний раз катался в те места почти 30 лет назад, ещё при Союзе. Тогда ехал по Волгоградке.
 
Сейчас многие рекомендуют по ехать по М4 до Воронежа, а оттуда по Саратовской трассе.
 
Через Воронеж Яндекс даёт прогноз 8 ч 21 мин и 740 км, а через Тамбов - 8 ч 12 мин и 620 км.  По М-4 двигаться должно быть намного приятнее и комфортнее, платные участки не сильно затратные, хотя, может, и надо бы подумать о транспордере. Ведь ещё и обратно ехать, да и на М-10 может пригодиться, там я постоянный клиент.
 
А как состояние Саратовской трассы от Воронежа до Листопадовки? Там мне надо уходить налево на Терновку.
 
Ежели есть местные и проезжавшие подобным маршрутом недавно, поделитесь, как там дорОга?
 
Заранее спасибо.
Сергей Лысов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Буров
А по Саратовской области есть хорошие дороги? По пути от Сердобска до Новохоперска через Балашов я их не заметил...
СсылкаПожаловаться
сергей попов
Привет Земеля, я в июне ездил в Терновский р-н, туда по м6 обратно по м4, пишу с опозданием , ты наверное вернулся .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария