Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Москва - Саратов. Кто как ездит?

Думаю... ехать на машине, или поездом/автобусом...
Посоветуйте!
Была такая тема, но найти не могу, да и хотелось бы свежей инфы о состоянии дорого, жадности полицейских и тд....
Спасибо всем ответившим!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ривкат Гайнутдинов
Если одному, то спокойнее на поезде (вечер-ночь-утро) за 15-16 часов от вокзала до вокзала. Плацкарта стоит порядка 2500 руб. Био-туалеты, проводницы с чаем, но и соседские шумные детки. Автобус дешевле и по времени также, но не вытянешь ноги, 2-3 сан.остановки. Тоже едут в основном ночью. Вдвоем или больше - интереснее и экономнее на авто: 900 км = 70л АИ92-95 = около 2500 руб на всех в машине. Можно через Тамбов-Ртищево-Аткарск (чуть короче). Или по М5 мимо Пензы и Петровска. Дороги загружены, но были ремонтированы и проходимы. Заправки ТНК Лукойл Роснгефть с туалетами. Не нарушая 14-16 часов: выехал до пробок часов в 4-5 с рассветом и до заката на месте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Если одному, то спокойнее на поезде (вечер-ночь-утро) за 15-16 часов от вокзала до вокзала. Плацкарта стоит порядка 2500 руб. Био-туалеты, проводницы с чаем, но и соседские шумные детки. Автобус дешевле и по времени также, но не вытянешь ноги, 2-3 сан.остановки. Тоже едут в основном ночью. Вдвоем или больше - интереснее и экономнее на авто: 900 км = 70л АИ92-95 = около 2500 руб на всех в машине. Можно через Тамбов-Ртищево-Аткарск (чуть короче). Или по М5 мимо Пензы и Петровска. Дороги загружены, но были ремонтированы и проходимы. Заправки ТНК Лукойл Роснгефть с туалетами. Не нарушая 14-16 часов: выехал до пробок часов в 4-5 с рассветом и до заката на месте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На машине лучше через Пензу , Петровск. , Самолёт -1 час 20 минут 8500 руб , поездов много СВ -10500 , купе 3200 плацкард 1600-2500 . Но услуге беру попутчика 700 руб., автобусы -1400. Наберите расписание и подберите.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
На машине лучше через Пензу , Петровск. , Самолёт -1 час 20 минут 8500 руб , поездов много СВ -10500 , купе 3200 плацкард 1600-2500 . Но услуге беру попутчика 700 руб., автобусы -1400. Наберите расписание и подберите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru