29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва ! Красная площадь 2014 !!

Это какой-то позор(с)

Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я не советую...но вместо того, что бы здесь пар выпускать - подумали о том, что русскому народу, славянам, есть чем гордиться, ..и это говорю я)))) по истории прямой противник, потому что лИтвин. задайте себе вопрос, кому выгодно что бы славяне травились алкоголем, табаком, наркотой....и вымирали. для того, что бы победить в этой войне - надо навести порядок рядом, вокруг себя и некоторые вопросы отпадут сами собой....P.S. и бояться нечего, если знать, что все умрём рано или поздно ...и Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому появляется даже не злость, а спортивный такой азарт!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поэтому появляется даже не злость, а спортивный такой азарт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Саша, но мы то знаем , что мы не быдло и не варвары. и Македонский в прямой схватке по шлему получил, и древние летописцы Египта, Греции и Рима отзывались уважительно об этой земле.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поэтому появляется даже не злость, а спортивный такой азарт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивые православные сцяги с Богородицей в этом клипе http://www.youtube.com/watch?v=YHwbUx7SG...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. привет Саша. Вера нужна, она объединяет. и не все такие....далеко не все. хотя я от христианства отказался....и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я знаю. привет Саша. Вера нужна, она объединяет. и не все такие....далеко не все. хотя я от христианства отказался....и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спорю что вера нужна. Хоть в святого марсианина, но когда Патриарх говорит такие слова про свою паству, это начинает настораживать. Когда Президент включает чеченцев в тройку ( дагестанцы четвёртые!!!)титульных наций своей страны, это уже наводит на определенные мысли, а когда начинаешь размышлять почему есть Татарстан, Мордовия,Чувашия, Дагестан,Чечня, а вот "Славянии" почему-то нет, заходишь в полный тупик... Просто очень хорошо в голове отложилась притча когда обезьяна сидела на дереве, а под ним дрались тигр со львом.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да говорить они мастера!)) Всегда веселило когда они в три горла орут и шерсть на груди рвут про кровную месть и обычаи и гордость горцев, а у себя в в республике друг друга мочат почём зря и НИКОМУ нет дела до наведения порядка у себя дома.Что они не знают где ваххабиты собираются и кто чем дышит? Стас ну не мне тебе прописные истины рассказывать!)) Рамзан показал образец как надо себя вести с подчинёнными, а мы тупоголовые до такого додуматься не можем!))) И до тех пор пока будут устанавливать памятники борьбы с русскими, причём на законных основаниях, кина в этом вопросе не будет! Это всё делается специально, потому что даже Бен Лазар в своём интервью чётко и открыто сказал "ассимиляция народов недопустима! Это полный бардак! и это против бога!""
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и не спорю что вера нужна. Хоть в святого марсианина, но когда Патриарх говорит такие слова про свою паству, это начинает настораживать. Когда Президент включает чеченцев в тройку ( дагестанцы четвёртые!!!)титульных наций своей страны, это уже наводит на определенные мысли, а когда начинаешь размышлять почему есть Татарстан, Мордовия,Чувашия, Дагестан,Чечня, а вот "Славянии" почему-то нет, заходишь в полный тупик... Просто очень хорошо в голове отложилась притча когда обезьяна сидела на дереве, а под ним дрались тигр со львом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я знаю. привет Саша. Вера нужна, она объединяет. и не все такие....далеко не все. хотя я от христианства отказался....и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иудеем стал што ли
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Иудеем стал што ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Привет Слава. хотел сказать язычником ...не скажу. Верю в Богов своей земли.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) Привет Слава. хотел сказать язычником ...не скажу. Верю в Богов своей земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...
Саша, а че ты ролик этот без купюр не выложил?
Там ведь в другом контексте всё звучит... Нехороший приём, пропагандистский... (
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет Игорь! Из песни слов не выкинешь...
Саша, а че ты ролик этот без купюр не выложил?
Там ведь в другом контексте всё звучит... Нехороший приём, пропагандистский... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, значит ты его ( ролик) видел полностью. Человек который там говорит, осужден и сидит именно за свои убеждения и за то что попытался открыть глаза на правду. А говорить такое- в любом контексте недопустимо. Я тебе старую и очень умную вещь скажу "Война-путь обмана" и слово не воробей мимо не гадит! Если, любому человеку, по сто раз на дню, говорить что он свинья, то рано или поздно этот человек начнёт хрюкать. Это не теоретическая,а практическая психология... К величайшему моему сожалению это не все понимают...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как страус себя ведет????и мне до фонаря большая политика, и черных хватает, и проблемы у меня с законом небольшие) пообещал участковому не бить больше, ..правда меньше тоже. и хорошие знакомые есть - азера, чеченец, курды из казахстана, армяне....все ровно. в гости зовут, говорю поеду....когда АК-47 выдадут с цинком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,почему ты решил, что постановочное? Брэйк и разбежались. Ибо в Турции париться не очень хочется, а охранникам вылетать с работы тоже не нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария