29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московское Шоссе. Ж*па!

Уважаемые, может быть кто-нибудь знает когда закончиться ремонт на Московском шоссе?? Когда вместо 6 часов я буду ездить до дачи за час?))
Юлия Мараева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Онзулс
До дачи за час только после дачного сезона наверное=)
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
До дачи за час только после дачного сезона наверное=)
СсылкаПожаловаться
сил нет никаких! вчера выехала с дачи в 6 вечера, дома была в 01-30!!!!

почему не могут один раз нормально положить асфальт????зла не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Боба
Как только"культурная" столица в самом деле станет культурной...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да зачем вам на дачу, стойте и стойте себе Юля, в море ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да зачем вам на дачу, стойте и стойте себе Юля, в море ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, да я бы с удовольствием, но сейчас пока только дача)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
зачем вообще нужна такая дача....а конечно понимаю что Липецк далеко не Москва, но все же даже при условии хорошей дороги добираться час до дачи это долго.
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
зачем вообще нужна такая дача....а конечно понимаю что Липецк далеко не Москва, но все же даже при условии хорошей дороги добираться час до дачи это долго.
СсылкаПожаловаться
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Юлия Мараева
Юлия Мараева
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырица - это под Питером?
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Вырица - это под Питером?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от СПб 50 км
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Юлия Мараева
Юлия Мараева
от СПб 50 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую... Весь благотворный эффект от дачного отдыха наверно убивается дорогой...
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Юлия Мараева
Юлия Мараева
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кольцевой А120 или до мурманки, или до киевки, смотря где находится дача. Будет крюк, но не на 6 часов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Киевскому шоссе через Гатчину. Оно сейчас широкое и ровное - гони не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
зачем вообще нужна такая дача....а конечно понимаю что Липецк далеко не Москва, но все же даже при условии хорошей дороги добираться час до дачи это долго.
СсылкаПожаловаться
А тут ШЕСТЬ часов!!!!Да за шесть часов я на своей тарантайке до Москвы доеду))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Ну а по Пулковскому не пробовали? или По Таллинке а там лесными тропками)
СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
Ну а по Пулковскому не пробовали? или По Таллинке а там лесными тропками)
СсылкаПожаловаться
вчера свернила через Вырицу, на Киевское шоссе, с него на Пулковское...итог 6 часов)
СсылкаПожаловаться
Василий Котяшов
всем привет.незнаю как Московское шоссе,но дорога Арзамас-Ардатов-Дивеево-Вознесенск,реально,как после натовской бомбёжки.проверьте сами.никакая подвеска не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Марина
Можно посмотреть http://gati-online.ru/
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ездила там 13 мая (за щавелем в Саблино скаталась, захотелось щей зелёных) так люди объезжают ремонтируемый участок через Колпино, Красный Бор, Никольское, Ульяновку. Попробуйте для общего развития, хотя это в противоположную сторону от Вырицы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
хорошие дороги, плохие - нам, похоже, всё равно где пробку создавать.
на фото - Мурманское шоссе, вчера 9 вечера, яч еду в область, а навстречу (ХОРОШАЯ дорога!) - в 2 полосы водители е ещё в 2 - придурки по обочинам.


СсылкаПожаловаться
Юлия МараеваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
хорошие дороги, плохие - нам, похоже, всё равно где пробку создавать.
на фото - Мурманское шоссе, вчера 9 вечера, яч еду в область, а навстречу (ХОРОШАЯ дорога!) - в 2 полосы водители е ещё в 2 - придурки по обочинам.


СсылкаПожаловаться
ну, на Московском понятно-ремонт трассы...а на Мурманке-то что?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария