Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Московское Шоссе. Ж*па!

Уважаемые, может быть кто-нибудь знает когда закончиться ремонт на Московском шоссе?? Когда вместо 6 часов я буду ездить до дачи за час?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
До дачи за час только после дачного сезона наверное=)
СсылкаПожаловаться
До дачи за час только после дачного сезона наверное=)
СсылкаПожаловаться
сил нет никаких! вчера выехала с дачи в 6 вечера, дома была в 01-30!!!!

почему не могут один раз нормально положить асфальт????зла не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Боба
Как только"культурная" столица в самом деле станет культурной...
СсылкаПожаловаться
Да зачем вам на дачу, стойте и стойте себе Юля, в море ))))
СсылкаПожаловаться
Да зачем вам на дачу, стойте и стойте себе Юля, в море ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, да я бы с удовольствием, но сейчас пока только дача)))
СсылкаПожаловаться
зачем вообще нужна такая дача....а конечно понимаю что Липецк далеко не Москва, но все же даже при условии хорошей дороги добираться час до дачи это долго.
СсылкаПожаловаться
зачем вообще нужна такая дача....а конечно понимаю что Липецк далеко не Москва, но все же даже при условии хорошей дороги добираться час до дачи это долго.
СсылкаПожаловаться
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
у меня дача за Вырицей. от Вырицы 50км, без пробок я доезжаю за час 15минут! вторую неделю это занимает у меня 6 часов...

Роман, так получилось, что дача возможно пока только там..хотя в планах переезд поближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырица - это под Питером?
СсылкаПожаловаться
Вырица - это под Питером?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от СПб 50 км
СсылкаПожаловаться
от СПб 50 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую... Весь благотворный эффект от дачного отдыха наверно убивается дорогой...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кольцевой А120 или до мурманки, или до киевки, смотря где находится дача. Будет крюк, но не на 6 часов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Киевскому шоссе через Гатчину. Оно сейчас широкое и ровное - гони не хочу)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А тут ШЕСТЬ часов!!!!Да за шесть часов я на своей тарантайке до Москвы доеду))))
СсылкаПожаловаться
Ну а по Пулковскому не пробовали? или По Таллинке а там лесными тропками)
СсылкаПожаловаться
Ну а по Пулковскому не пробовали? или По Таллинке а там лесными тропками)
СсылкаПожаловаться
вчера свернила через Вырицу, на Киевское шоссе, с него на Пулковское...итог 6 часов)
СсылкаПожаловаться
всем привет.незнаю как Московское шоссе,но дорога Арзамас-Ардатов-Дивеево-Вознесенск,реально,как после натовской бомбёжки.проверьте сами.никакая подвеска не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Можно посмотреть http://gati-online.ru/
СсылкаПожаловаться
Ездила там 13 мая (за щавелем в Саблино скаталась, захотелось щей зелёных) так люди объезжают ремонтируемый участок через Колпино, Красный Бор, Никольское, Ульяновку. Попробуйте для общего развития, хотя это в противоположную сторону от Вырицы.
СсылкаПожаловаться
хорошие дороги, плохие - нам, похоже, всё равно где пробку создавать.
на фото - Мурманское шоссе, вчера 9 вечера, яч еду в область, а навстречу (ХОРОШАЯ дорога!) - в 2 полосы водители е ещё в 2 - придурки по обочинам.

СсылкаПожаловаться
на фото - Мурманское шоссе, вчера 9 вечера, яч еду в область, а навстречу (ХОРОШАЯ дорога!) - в 2 полосы водители е ещё в 2 - придурки по обочинам.

СсылкаПожаловаться
ну, на Московском понятно-ремонт трассы...а на Мурманке-то что?)
СсылкаПожаловаться
ну, на Московском понятно-ремонт трассы...а на Мурманке-то что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там 1,5 ремонта на всю трассу...
остальное - скотство вот этих, альтернативно одарённых, которые по обочинам...
они ведь потом ещё и вклиниваются в поток, ставя колом вообще всё.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А чего это Вы по встречке разъезжаете, а?)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречка левее за деревьями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ж это встречка.
Самая что ни на есть попутка ;-)
Встречка - там, где толпа народу и откуда пыль прёт.
СсылкаПожаловаться
Какая ж это встречка.
Самая что ни на есть попутка ;-)
Встречка - там, где толпа народу и откуда пыль прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пардоньте, и правда, ворона слепая....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Англию заехал))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сегодня простоял минут 40 у себя на Московской.Кошмар!!!
По сравнению с вами оказывается-просто прекрасно!
Спасибо успокоили! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сегодня простоял минут 40 у себя на Московской.Кошмар!!!
По сравнению с вами оказывается-просто прекрасно!
Спасибо успокоили! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
wellcome))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поехал в субботу на дачу,выехал в 8 00 приехал в 16 00 итого 8 часов пути,пробки жуткие =( без пробок за 2 часа доезжал.
В воскресение поехал обратно добрался быстрее ,за 7 часов =) ,стояли около Ульяновки очень долго,
СсылкаПожаловаться
Поехал в субботу на дачу,выехал в 8 00 приехал в 16 00 итого 8 часов пути,пробки жуткие =( без пробок за 2 часа доезжал.
В воскресение поехал обратно добрался быстрее ,за 7 часов =) ,стояли около Ульяновки очень долго,
СсылкаПожаловаться
я тоже в 8 выехала, поехала не по Московскому шоссе, а через Пушкин-Павловск...немного на светофорах потолкалась...а вот обратно...и через Вырицу, и через киевское-пулковское... охренеть в общем...когда вышла из машины у дома, поняла, что даже идти не могу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот и спрашивается, а на фига эта дача в таких условиях сдалась!?
СсылкаПожаловаться
Просим ездить по своей дороге ,через Никольское дороги нет ,а то и за Вас нам домой не попасть.
СсылкаПожаловаться
Что толку обсасывать эти проблемы ?! Верхушка не занимается проблемами простых людей, только понты наколачивают. Подумайте,почему у нас постоянно ремонтируют дороги и кому это выгодно ? А ответ простой: часть выделенных денег себе в карман, часть материалов втереть на лево! И от этого одни плюсы: дороги-дерьмо, быстро будут раздолбаны,и опять - деньги в карман, материал на лево !!!Вот и вся наука ! Был же в застой народный контроль, ОБХСС и т.д., а сейчас мы в жопе и туда же уходят налоги,т.е. в ЖОПУ, на верх ! Теперь догадайтесь - какое место у нас в государстве на верху ?
СсылкаПожаловаться
Что толку обсасывать эти проблемы ?! Верхушка не занимается проблемами простых людей, только понты наколачивают. Подумайте,почему у нас постоянно ремонтируют дороги и кому это выгодно ? А ответ простой: часть выделенных денег себе в карман, часть материалов втереть на лево! И от этого одни плюсы: дороги-дерьмо, быстро будут раздолбаны,и опять - деньги в карман, материал на лево !!!Вот и вся наука ! Был же в застой народный контроль, ОБХСС и т.д., а сейчас мы в жопе и туда же уходят налоги,т.е. в ЖОПУ, на верх ! Теперь догадайтесь - какое место у нас в государстве на верху ?
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Когда в Волгограде сделают достойные дороги, тогда в мире не будет обмана, войн и болезней. Так же и Питер...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru