3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московске автосалоны,где не разводят?

Хочу поменять авто,порылся в интернете ,цены конечно подросли. Но в Москве нереально дешёвые ценники,кто сталкивался с этим ? Мне говорят друзья,что это -лохотрон .Во первых когда приезжаешь цены резко вырастают,после так сказать начального" взноса и никаких подарков как пишут "зимняя резина в подарок" Подскажите пожалуста ,кто сталкивался с этим.Может не дёргаться в Столицу а купить на месте с переплатой 150-200тыщ. Я с Ростовской области ,здесь авто дороже ,и эта переплата ощутима
Анатолий Луковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Наталья ЗотоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Наталья! Смотрели значит Экоспорт тоже... Камера заднего вида у меня есть, и штука очень полезная. При параллельной парковке позволяет подъехать вплотную к бамперу автомобиля сзади, буквально оставить 10 см. Подогрев лобового штука тоже очень нужная и сейчас предлагается уже на многих авто. Ну, блютуз само собой нужен и еще нужен круиз-контроль, пусть даже простой, неадаптивный. По трассе нога отдыхает, газ держать не надо и экономия из-за постоянной, без дерганий скорости. Да и длинные населенные пункты помогает проезжать: ставишь на 70 и не бойся, что письмо придет. Про Шевроле слышал, Трекер вроде называется. Ничего не скажу, не читал даже.А сколько сейчас Кашкай стоит? На мой взгляд все же лучшая машина в своем классе. Хвалят еще Мицу ASX, но я испытываю стойкую антипатию к марке Мицубиши после трехлетнего владения Лансером, который начиная со второго года эксплуатации постоянно ломался. А сервис Мицу тупой и жадный до денег и ничего не делает по гарантии, объясняя все естественным износом и ездой по плохим дорогам. Так что не буду советовать, хотя машинка тоже ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага,здравствуйте Вам!ещё раз с праздником!насчёт камеры спасибо,отпали сомнения,а вот круиз контроль не знаю чё такое.Ядумала это что-то типа кондиционера-подробней не расскажете?кашкай в Москве самый дешевый лимон и 70 тыс.предлагают скидки кое-где,но я не верю.притом за эту цену нету ничего,что мне надо-голый,короче.Мица мне внешне не нравится asxкоторая,да и внутри пустая.А киа щас скидки неплохие делает,и 35-ый хёндай тоже,но я не успеваю,месяц ещё ждать надо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Зотова
Наталья Зотова
ага,здравствуйте Вам!ещё раз с праздником!насчёт камеры спасибо,отпали сомнения,а вот круиз контроль не знаю чё такое.Ядумала это что-то типа кондиционера-подробней не расскажете?кашкай в Москве самый дешевый лимон и 70 тыс.предлагают скидки кое-где,но я не верю.притом за эту цену нету ничего,что мне надо-голый,короче.Мица мне внешне не нравится asxкоторая,да и внутри пустая.А киа щас скидки неплохие делает,и 35-ый хёндай тоже,но я не успеваю,месяц ещё ждать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кашкай да, чтоб все было не меньше 1.300 будет, если не дороже. Но ведь и КИА не дешевле, наверное. Круиз-контроль - это электронная опция поддержания заданной скорости. Либо фиксируется текущая скорость, либо выставляется желаемая и машина сам ее поддерживает, на газ давить не надо. А адаптивный К/К еще и дистанцию поддерживает до впереди идущей машины и сам меняет скорость в зависимости от скорости потока. Но это только в премиум-тачках которые сейчас мульта за три.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗотоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кашкай да, чтоб все было не меньше 1.300 будет, если не дороже. Но ведь и КИА не дешевле, наверное. Круиз-контроль - это электронная опция поддержания заданной скорости. Либо фиксируется текущая скорость, либо выставляется желаемая и машина сам ее поддерживает, на газ давить не надо. А адаптивный К/К еще и дистанцию поддерживает до впереди идущей машины и сам меняет скорость в зависимости от скорости потока. Но это только в премиум-тачках которые сейчас мульта за три.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
щас в киа посмотрю,кашкай мне не светит,эт точно.я теперь обязательно с круизом поищу
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗотоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кашкай да, чтоб все было не меньше 1.300 будет, если не дороже. Но ведь и КИА не дешевле, наверное. Круиз-контроль - это электронная опция поддержания заданной скорости. Либо фиксируется текущая скорость, либо выставляется желаемая и машина сам ее поддерживает, на газ давить не надо. А адаптивный К/К еще и дистанцию поддерживает до впереди идущей машины и сам меняет скорость в зависимости от скорости потока. Но это только в премиум-тачках которые сейчас мульта за три.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в киа люксовая версия с круиз-контролем идёт с датчиками парковки(сзади)это сильно плохо?стоит лям и 75т. может осилю,может скидки будут
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Зотова
Наталья Зотова
в киа люксовая версия с круиз-контролем идёт с датчиками парковки(сзади)это сильно плохо?стоит лям и 75т. может осилю,может скидки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Передний привод или полный? Насчет цены - если планируете все равно страховать по КАСКО и если доход стабильный - вполне можно кредит оформить тысяч на 200-300. Процент конечно высокий сейчас, но в кредит обычно скидка на машину идет и за год переплата вполне приемлемая будет. Посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗотоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Передний привод или полный? Насчет цены - если планируете все равно страховать по КАСКО и если доход стабильный - вполне можно кредит оформить тысяч на 200-300. Процент конечно высокий сейчас, но в кредит обычно скидка на машину идет и за год переплата вполне приемлемая будет. Посчитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
только передний и механику,насчёт доходов сейчас ой как не стабильно,поэтому боюсь в долгосрочную кабалу лесть.блин,хоть дастера начать рассматривать или сань ёнга какого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Зотова
Наталья Зотова
только передний и механику,насчёт доходов сейчас ой как не стабильно,поэтому боюсь в долгосрочную кабалу лесть.блин,хоть дастера начать рассматривать или сань ёнга какого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дастер в максимальных комплектациях тоже под миллион уже, а монопривод на ручке совсем голый будет. Про Саньенги ничего не знаю, не интересовался никогда...
СсылкаПожаловаться
Александр
Покупайте в любом, который является официальным дилером. Правда смысл ехать в Москву, ведь везде цены одинаковые. Если только ради большего выбора машин в наличии.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Покупал машину 2,5 года назад. В Московских салонах, то указанной комплектации нет, то нет машин без доп. оборудования и страховка по Московским тарифам. У нас в Туле цена ровно такая как указано на сайте,
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Таких нет в природе,в Москве их и не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Посмотри на сайте ,,авторадио,, ,автоликбез,, или залезь на сайт Юрия Гейко.там очень толково и грамотно про хач-салоны рассказано,
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вах ара)) иди мой салон, левий улица правий дом, залезишь варабей-гора увидишь
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
chevrolet tracker это тотже мокка реальный просвет 15 см 3 миллиметра
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
саньёнг актион самый дешевый больше миллиона рублей
СсылкаПожаловаться
Костя Салманов
Продажа автомобиля по Вашей цене без торга, без платных стоянок, каких либо комиссий, в случае расторжения договора Вы ничего не платите. Работаем с официальными дилерами. Так же существует новая услуга "Online Продажа". По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 89672498168 Константин
http://autoplaza24.ru/
Москва и Московская область
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария